Цветные линзы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Народ хелп плизззз

Маруся сходит с ума , решили глазки поменять, вернее цвет

Поискала,их такое множество, и фирм и есть однодневные, постоянные и главное с цветом оххххх

посоветуйте, просто иногда для разнообразия, какие лучше.Зрение у меня 100%.

и вот еще для блондинок какой цвет лучше( у самой светло зеленые).Вот Еж мой купила ярко зеленые, офигительно смотрится.А я вот думаю.


Зайка, все просто идешь в любой магазин Лизмастре и меряешь линзы, тебя там всем унаучат и помогут, я там свои покупала, у меня у самой глазки зеленые, мне очень Бирюза подошла)
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Я линзами почти с детства пользуюсь так как есть минус. За это время перепробовала всевозможные цвета: и зелёные оттенки, и синие, и шоколадные и даже фиалковые. По поводу последних могу сказать поговоркой: що занадто, то не здраво(что слишком, то не здорОво) Чаще беру сапфир от Фрешлук трёхмесячные дневного ношения. На аватаре я кстати синеглазая, хотя там не рассмотришь, а вообще я кареглазая. Лучше всего смотрюсь с натуральным цветом, но периодически накрывает жажда перемен, и перемены берут свои истоки, начиная с цвета ока! О!

Когда брала очень яркий васильковый оттенок - было броско, эффектно, но перебор, и вместо укладки штабелей, как критерий, по какому тут все вышевысказавшиеся оценивают предполагаемый эффект, я получала, как правило, вопросик: свои глазки иль чужие? А кто стеснялся озвучить вопросик, тот пялился, не ощущая пределов приличия. Так что если и беру линзы, то насыщенные, но не кричащие, интенсивные по тону, но естественные по оттенку.

И беру не обычный раствор по уходу А [email]Bosh@Lamb[/email] пероксидную очистку. Это тоже раствор, но со специальным контейнером, содержащим диоды, которые при контакте с очищающей жидкостью производят бурную химическую реакцию, такая себе булькотня как в открытом шампанском. После такой чистки линзы к утру как новенькие, не нужна никакая мануальная механическая очистка, никакие таблетки, потому что химический гидромассаж идеально за ночь вычищает все белковые отложения, служат линзы вдвое больше положенного срока, хотя с этим лучше не переусердствовать.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

ух ты, первый раз слышу про эту жидкость, надо пойти поискать в оптике!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

уже года 2 можно приобрести бурлящий очиститель, но стоит немного дороже обычного
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Я Baush&Lomb ReNu MultiPlus многоцелевой покупаю, просто не спрашивала про новое. Спасибо, что сказала!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Девчонки какие лучше выбрать:freshlook colorblends (цвет true sapphir) или color (blue sapphir)? Чтоб ярко , но естественно смотрелись.У меня серо-голубой цвет глаз.
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Моя подруга носит цветные линзы. Они так конкретно отделяются от глаза(в смысле заметны). Чуть жутко. Как болячка.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Надо при покупке размер линзы смотреть, диаметр. Цветная часть должна перекрывать свое глазное яблоко. Видимо, ей плохо подобрали. Моя цветная линза перекрывает мой цвет и никакого перехода не видно.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

У вас свои зелёные вроде, на них если голубые одеть глазки буду серые больше, чем голубые,а серый с загарелой кожей неочень, мне кажицца если голубые брать то плотные и яркие, что б не просвечивали. У меня много всяких было, и фрешлук и боуш энд ламб, но сейчас больше всего люблю ультрафлэкс, они ооочень комфортны в ношении и у них не буйные яркие цвета а лишь лёгкое такое тонирование, на повседневку нормально. Яркие так лишь под настроение от них устаю почему то .
А у меня вот такая проблема, у меня мечта карие линзы купить и нету нигде!! Ну нигде!!! Были пара вариантов,так одни как прожилочками такими, так что свои росвечивают, а одни были с бооольшим таким кружочком, что глаза такие были как у инопланетянина. Говорят небывает карих, я уже и на сайтах смотрела-пишут извините нету, и в салонах, нету .. Может знает ктонить а?
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

Эххх ходила к спецам, с моим заболеванием глаз - приговор- линзы незя!!!!!!

придется теперь вещи покупать синего глубокого цвета, тогда и глазки цвет поменяют

обидно.....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Даш, а что с глазками??
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

я тож бредила цветными линзами....а мне низя,вернее моня но не подходят не одни по причине того что свой цвет глазтемно-темно карий..почти черный не суждено мне перевоплотиться в голубоглазую или зеленоглазую красавицу
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

не суждено мне перевоплотиться в голубоглазую или зеленоглазую красавицу


Дорогая, ты и так красавица
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Эххх ходила к спецам, с моим заболеванием глаз - приговор- линзы незя!!!!!!

придется теперь вещи покупать синего глубокого цвета, тогда и глазки цвет поменяют

обидно.....

Ещё тени можно попробовать сиреневатых розоватых оттеночков , они тоже ярче свой цвет делают, а вообче если зрение хорошее лучше и не напрягать себе глазки . Я вот ношу линзы у меня зрение неочень , так вот мечтаю чесна говоря их не носить, когданить обязательно операцию сделаю, а так бы неносила. Это ж инородное тело в глазике всётаки, постоянно следить надо что б непопало ничего, что б не сохли глазки,так что линзы это прикольно первое время, а потом вернётесь к своему родному естественному
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

короче когда воспаление или что то в глаза попадает, у многих внутренний ячмень бывает.А у меня др ерунда,на подобии, но не совсем то.Вобщем от переохлажения вскочило внутри глаза шарики, капала капли, говорят рассасется с годами( не шибко приятно).Конечно не болит,но не приятно что линзы мои отменяются, при чем ведать навсегда, тк врач сказал -никогда!!!!!

вобщем не серьезно, но обидно..... ладно жила же я без них, и дальше проживу, пойду тогда что ли пару дырочек в ушах еще сделаю
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

А у меня др ерунда,на подобии, но не совсем то.Вобщем от переохлажения вскочило внутри глаза шарики, капала капли, говорят рассасется с годами( не шибко приятно).Конечно не болит,но не приятно что линзы мои отменяются, при чем ведать навсегда, тк врач сказал -никогда!!!!!

Эта ерунда называется халязион.
Было у меня такое, но т.к. я линзы ношу по зрению, то приходилось носить и с ним. Со временем правда рассасывается, главное, чтобы он не воспалялся, то есть не рекомендуется под сквозняк попадать, а то разнесет на весь глаз - мало не покажется
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

блин девочки что за ужастики про линзы. у меня тоже вечная проблема...покупаю новые, хорошие линзы...они мне уже через 3- 4 дня один глаз натирают. как-будто сохнут...хотя контейнер всегда полный...не знаю..может у меня из глаза жидкость вытекает )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

а ты какие линзы носишь? может нужно перейти на более тонкие, которые длительного ношения?
Или попробуй у другого врача еще раз размер проверить - может неточно подобрали.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

воооо, Евка точно то самое, ужасть, хожу теперь пылинки с глаза сдуваю

юоюсь, мне сказали у меня не большие, прокапали и все, а подруги черрег год зангово началось, так удадяли, приятно МАЛО
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

не суждено мне перевоплотиться в голубоглазую или зеленоглазую красавицу


Дорогая, ты и так красавица

спасибо....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22