Муарем (Море) дискотека Jest Бельдиби ФОТО

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто-нибудь его знает? Представляется как Море. По русски-английски-немецки итд не говорит. Говорит, что является одним из владельцев этой диско. По всему похоже, что это так. Невысокого роста, ездит на желто-горчично-золотистом опеле, смешно танцует, живет в Анталии, тусуется в Кемере и почти каждый вечер в Jest, пьет виски с ред девилом, обычно большой стол с компанией парней и девчонок. Кто что знает, просьба откликнуться. Фотка здесь
http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/82417.html
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

посмотрела фото-такой мрачный дядя
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

ага...
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Еще фотку добавила http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/82544.html
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

Я почти каждый день была в Jest, но ни разу его не видела.... Странно, но вообще согласна с Влюблённой, мрачноватый...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Чем он мрачноватый? Поясните. Интересно мнение со стороны. Страшноватый? Обкуренноватый? Или какой? :)
Ане4ка, а ты вобще кого-нибудь знаешь из Jest? Хозяев знаешь? А то там все горазды хозяинами представляться. Джана, Мендереса не знаешь?
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

Не то чтобы страшноватый, просто мне он бандюгу напоминает...
Про хозяев это отдельная история... Там действительно не поймёшь, кто есть кто....
Эх, память моя девичья.... Помню парня, лысого, большого в объёмах, бреет себе грудь, живёт зимой вроде как в Дмитрове... Представлялся совладельцем, но днём постоянно тусовался на пляже, на который спускаешься именно с Джест. И ещё пара мужчин в возрасте, которые по крайней мере напоминают их (владельцев)... Постоянно сидели за столиками рядом с ареной, где забираешься и танцуешь (не знаю как объяснить местоположение), напротив ди-джейского пульта, так вот с ним, а его по-моему Эрджан звали, постоянно находилось много народу, в том числе и девушек. И судя по тому, как вокруг насолился персонал, можно подумать, что он владелец.
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Эрджан - может, Гюджан? Мне этот Гюджан в прошлом году говорил, что он хозяин, потом я форумов начиталась и поняла, что не он. Он постоянно ходит в длинной белой рубашке, золотые цепи на груди, мощный такой с крупными губами? Вот с ним постоянно мой в прошлом году тусовался. А в этом году мы с Гюджаном только раз виделись. А ты в этом году была или в прошлом? С кем из них общалась?
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

Я была в прошлом, но мне этого по горло хватило! Зная Мармарис и попав в Бельдиби....это сущий ад!!! Мне было довольно скучно, если честно.
Гюджан, Эрдан - хз.... Они все на одно лицо, рубашку белую помню, но вот цепей нет.... Из "хозяев" общалась только с ними.
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Неужели никто больше его не видел и не знает?
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

Нда девочкт, читаю я про Море и понимаю, что за 2 года Море так и не изменился, все туже лапшу на уши вешает. Мог бы чего нибудь и новое придумать. И даже по русский не выучил до сих пор. Видела его в этом году в Жести. Живот такой себе отрастил.
Аватара пользователя
Yulyahka85
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 ноя 2009

никакой он не владелец и даже не совладелец! в Джесте всего 3 владельца! Апо, Мендерес и брат Мендереса( он 100% не ваш Море)! всёёёё!! остальные все макаронщики !которые всем байки рассказывают))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

К сожалению не смогла посмотреть фото, но думаю это тот Море, про которого я думаю. Действительно он не владелец и даже не совладелец дискотеки. Работает он в OPELE рядом с Дипо в Анталии, уже не помню кем, но не продавцом точно!
Аватара пользователя
margenn
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 дек 2009

да ты права Море совсем не меняется с годами. познакомилась с ним этим летом в Jeste. он мне тоже очень много плел по поводу того, что Апо и Мендерес здесь так принеси-подай поди вон, менеджеры обычные, а он здесь самый главный БОСС. И то что у него в Анталии свой дилерский цент Опель. И языка ни немецкого, ни английского и уж тем более не русского он так и не выучил.
Аватара пользователя
Slastena2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 апр 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14