Кемер испортился

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
так мы и не говорим что нас кто то хватает, а рассказываем как портится отдых из зи какихто уродов. что понаедут всякие, и пошло поехало засерание... Кемер может и хороший курорт, но настолько обрусевший что там просто становится неинтересно...

вот вы говорите вести себя прилично... так же у нас была ситуация в Стамбуле, зимой было, так что мы были закутанные дальше некуда, черные брюки, черная куртка и шарфом замотанные, а у сестры ещй и бейсболка была надета. шли никого не трогали, а сзади ребята молодые турки шли и нас обсуждали, мы даже не оборачивались просто не обращали внимание.. а они нас обогнали и давай дергать за шарфы да зарукава, а сестре вообще бейсболку сняли... ну так что может паранжу надо было надеть???
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

мне кажется.Это не от города зависит.а от того,на сколько воспитаны люди.если это какие то босяки.то они и в африке босяки.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Наблюдаю засилие "снговцами" Кемера с прошлого года. В смысле, до этого было не так. А в прошлом сезоне действительно "прилив" мнин... Дагестан, Кыргыстан (или как его там), Казахстан, и.т.д. и т.п. Причем, такая тенденция, одна вышла замуж за турка и притащила с собой всю деревню, типа "анимэйшен тим". Качество кыргызской анимации не берусь судить, но вот стиль поведения-общения - ШОК . Мне-то по большому счету это неприятных моментов не доставило, но в целом бесит млин.
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

я вот только пришла из тур.яирмы.выбирала между Лимра Лимак и Симена Бич клаб.так девушки из агенства говорили что во втором отеле суперская грузинская анимация.и что они от нее в восторге.
но вот когда в прошлом году гуляла по кемеру.видела много турков,и когда сама ходила по улице меня никто никуда не тягал за руки
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Кемер испортился

Сообщение Lita | 2007/07/09 22:20
Дорогая девушка, никто и не говорит о "хватании за руки":) Вы прямо зациклелись на этих хватаниях:)Уж поверте мне, я знаю как себя надо вести в Турции, я тут живу:) И при всем при этом, Кемер не самое подходяшее место для отдыха, хоть в паранже там ходи:)
Сьездите хотя бы в Бодрум. А еще лучше в Чешме. Поймете разницу:)
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Кемер испортился

Сообщение Elcan | 2007/07/09 22:45
я во всех сферах туризме роботал,и таких глупостях не где не слышал,чем бывшие союзники хами?тем что они умеют гордо себя вести а турки и основном кюрды готовы на все унижении толка ради того чтобы быт вместе с русской девушкой?чем они хороши-с наглостями своими?
возмите пример с етого же сайта хотябы,за каждой фоткой девушки все турки атакують "я тебя люблю,буть моей",дай мсн,ето мой мсн.......
даже над фотой молодой мамой турцанкой с сыном умудрилис писать 100 раз я тя люблю и причём не один из вас,читая ваши коменты понятно почему СНГ-хам а турки добродушны и добрые,чтобы обсудить других ошибки надо вопервых допрашивать себя
и не думаю что это самая лучшая место зажыгать нацизм,это не в кому ползу не будеть
П.С. извиняюс за ошибки на русском
Аватара пользователя
Elcan
 

кому где нравится.
это то же самое,что кто то любит спокойный отдых.а кто то любит клубы.или еще что то.просто сколько людей столько и будет мнений
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

я во всех сферах туризме роботал,и таких глупостях не где не слышал,чем бывшие союзники хами?тем что они умеют гордо себя вести а турки и основном кюрды готовы на все унижении толка ради того чтобы быт вместе с русской девушкой?чем они хороши-с наглостями своими?
возмите пример с етого же сайта хотябы,за каждой фоткой девушки все турки атакують "я тебя люблю,буть моей",дай мсн,ето мой мсн.......
даже над фотой молодой мамой турцанкой с сыном умудрилис писать 100 раз я тя люблю и причём не один из вас,читая ваши коменты понятно почему СНГ-хам а турки добродушны и добрые,чтобы обсудить других ошибки надо вопервых допрашивать себя
и не думаю что это самая лучшая место зажыгать нацизм,это не в кому ползу не будеть
П.С. извиняюс за ошибки на русском

открывая эту тему, у меня и в мыслях не было разжигать межнациональную рознь
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

мне нравицца кемер...
не говорю что это самое лучшее, но чтобы отдыхать в бодруме или фетхие надо хотя бы инглиш знать, ибо при малейших проблах ох как не легко будет отстоять свои права. а многие любят отдыхать с соотечественниками, что для меня загадка кроме того не со всех городов есть вылеты на тот же даламан.
вообще сервис в турции упал. имхо.
и отдых для каждого свой. комуто пейзажи, а комуто и в алании хорошо. а смотреть на теток с "местными обезьянами" все равно прийдецца, даже если это будут англицкие тетки.

а что касается засилья- да, не могу не согласицца. приятного мало. н надо говорить, турки тоже не дураки, к мнению прислушаваюцца.

а пардон русские маши в дьюти фри анталии. нет ну если бы еще в чем то разбирались. я задала вопрос "какая в исти лаудер есть умывалка-скрабчик чтобы для ежедневного применения подходила", смотрит на миня тупо. сразу ответила что нет. я думаю "ну не может быть". результат- я раньше ее нашла на стенде что надо. некомпетентны жутко. лии высокомерное "ну девушка... вы же не сравнивайте Ланком с ЭТИМ." ЭТИМ был Кларанс. бээ "вы что с Урала?"
мне турчанки быстро подбирали и показывали средства, объясняли что лучше.

пысы. это не к тебе, это просто по теме.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Мой этот визит в Кемер 100% был последним!

Обожала раньше эту сказочную природу и лазурное море, но даже эта красота не сгладит впечатлений от последнего визита!

На улицах только и видно, что гостей из бывшего СССР (даже сами турки по-моему разбежались по всяким Киришам, Чамьювам, Бельдиби и т.д.) Пройти по улице просто нереально - каждый второй считает своим долгом откомментировать вслух какие-нибудь части тела проходящих мимо девушек, зачастую даже не обращая внимания на то, что девушка в сопрождении молодого человека, мужа или родителей.

А многие даже лезут в драку!

Так на нас на улице налетел то ли подвыпивший, то ли обкуренный товарищ и на естественный отказ в знакомстве (причем в вежливой форме) со всего размаху сьездил моей подруге по лицу кулаком! Дальше досталось по руке мне и еще одной девчонке по плечу! Причем многочисленные свидетели только умилялись увиденным!

Случаи эти не единичны, по сему всякое желание туда ехать еще раз отпало, я думаю, раз и навсегда!

Смешно становится, когда слышишь, что Турция еще в Евросоюз вступить хочет...
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

вас наверное били одни и теже. там какаято банда драчунов кемера приехала на заработки...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Так на нас на улице налетел то ли подвыпивший, то ли обкуренный товарищ и на естественный отказ в знакомстве (причем в вежливой форме) со всего размаху сьездил моей подруге по лицу кулаком! Дальше досталось по руке мне и еще одной девчонке по плечу! Причем многочисленные свидетели только умилялись увиденным!

КАКОЙ КОШМАР!!!
А драться полез турок или "дагэстанкыргыстан"?

Спрашиваю потому, как в 2005 году отдыхали с подругой в Кирише так к нам в номер среди ночи пытался ввалится пьяный администратор отеля родом из Киргистана. Мы его, естественно, не пустили, так он нам по-телефону в номер звонил пол-ночи, пока мы не отключили телефон. Утром пришлось на него жаловаться какому-то их шефу. На следующий день его уволили, это была не первая его выходка в таком духе.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Что и требовалось доказать.
Я еще месяц назад в нашей теме писала о моих впечатления о Кемере 2007
PS : Лично я туда больше не ногой.
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

ну вот, а я еду туда в начале августа, да и еще первые три дня буду там одна, блин! из отеля не выходить что ли
Аватара пользователя
goldarim
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23 ноя 2006

да,блин.я туда тоже еду.в начале августа.и по этому поводу не переживаю.
у каждого свое мнение будет.кто то останется недовольный,у кого то будут какие то приключения,у кого то все будет мирно.раз на раз не приходится.и не надо делать такие выводы.что кемер это криминальное место.и что там страшно ходить одной
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

у тебя такой прикольный Боня. а у меня вислоухая и черненькая крольчиха Беня хе-хе приколись
Аватара пользователя
goldarim
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23 ноя 2006

Re: Кемер испортился

Сообщение Ulyana | 2007/07/11 15:38
Девушка, ну может вы не видели ничего красивее и лучше Кемера, вот вам он и нравится.
Кемер- это ужас, Грязь, свинство, только и смотри, чтоб не накололи, и полуголые девушки в обнимку с местными обезьянами.
Не советую Кемер совсем.


А грязь и свинство в чем проявляются?

А "полуголые девушки в обнимку с местными обезьянами"... можно подумать, что это только в Кемере!
Аватара пользователя
Ulyana
 

Re: Кемер испортился

Сообщение Ulyana | 2007/07/11 15:42
crazykatya, goldarim - приезжайте, будем тусить!
Аватара пользователя
Ulyana
 

Ulyana, а ты в Кемере живешь? пысы:я смотрю, не только я обожаю кроликов
Аватара пользователя
goldarim
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23 ноя 2006

Re: Кемер испортился

Сообщение Ulyana | 2007/07/11 16:17
Ulyana, а ты в Кемере живешь? пысы:я смотрю, не только я обожаю кроликов

сейчас ещё в Москве, но скоро собираюсь ну можно сказать и живу
Аватара пользователя
Ulyana
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5