Кемер испортился

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
привет всем, вот вчера только вернулась из Кемера.
хочу тут изложить свои мысля...
Кемер я очень люблю и туда езжу почти всегда. природа, море, потрясные горы и пейзажи... в этом году, все, конечно же, так и осталось на своих местах...
но ... "понаехали тут"- едиственное , что приходит в голову.
поскольку кемер считается русской деревней, а русский- язык безумно сложный, набрали наши турецкие братьЯ на работу себе в подмогу ребят из Дагестана, Киргизии и других стран СНГ. причем, как я поняла, все их достоинства заканчиваются на чистом знании русского языка.
хамство, беспордонность на каждом шагу. думаю, преступность теперь в Кемере тоже вырастет. ходить там стало небезопасно, как раньше. один раз чуть не получила стаканом в лоб средь бела дня. иду с двумя подругами на пляж, никого не трогаю. слышу- сзади на чистом русском нам говорят: девчонки! вы еще не пробовали наших турецких сосисок? могу дать попробовать и даже потрогать! дальше следует тупой гогот рядом стоящих- тоже кавказцев. я поворачиваюсь- говорю, у тебя с головой все впорядке? он как подскочил с места со стаканом в руке, замахнулся, чтоб пульнуть... я обалдела. из отпуска совсем не хотелось возвращаться с разбитой башкой. говорю, ты что, со мной драться собрался? он что- то буркунул, опустил руку, сел... потом догнал нас, и сказал, что я все слишком близко к сердцу принимаю. и это вообще- то была шутка... за такие шутки вы знаете, да, где промежутки бывают???
еще- идем за сувенирами в город. мимо проезжает машина на бешеной скорости, следует выкрик с кавказским акцентом "вады хочишь?!" и нас с ног до головы окатывают водой... машина уносится дальше... занавес...
неужели ситуация с каждым годом будет становиться все хуже? я люблю Кемер, и хочу там проводить свой отпуск... но если так и дальше пойдет- буду ездить в саму Анталию- туда поехала, никто на улице и слова не сказал. никто не пристает, никто не хамит на улице так откровенно...
зачем было перевозить туда пол- кавказа? те, кто не знал русского, прекрасно объяснялся с русскими туристами на английском, да хоть на жестах!
вот так... я до сих пор в легком шоке от увиденного..
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Мдя....Я в Кемере еще не была, но очень хотелось побывать...а после вот таких рассказов уже и желание пропадает

Может Вы просто шли в слишком открытом одеянии?? Или сильно шумно себя вели и этим привлекали внимание...
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: Кемер испортился

Сообщение alena_russu | 2007/07/08 14:38
Наташ, съездила в Кемер в 2005 г, больше туда не хочу. Помню как меня наипали с мотиком напрокат, теже кавказцы, грузины или кто они там были...не важно...хамство тогда еще тока начиналось. кстати наипать у них так и не вышло...ибо поимела местная жандармерия )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Там что, действительно так все запущено ситало???
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Млин, а я туда ехать намыливаюсь!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Мдя....Я в Кемере еще не была, но очень хотелось побывать...а после вот таких рассказов уже и желание пропадает

Может Вы просто шли в слишком открытом одеянии?? Или сильно шумно себя вели и этим привлекали внимание...

нет, нет... просто вы со мной не знакомы- я и жила и работала в турции. язык знаю и порядки.
все было абсолютно прилично и подруги у меня достойные
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Вывод : Зачем тебе Кемер, если так чурки и азербоны. Езжай в Мармарис или Бодрум. В кемере даже дышать трудно, воздух взажный, одежда не сохнет.
Девушки бывают трех видов:
Которых ты любишь
Которых ты имеешь
или Которые тебя имеют
Роман Трахтенберг.
Аватара пользователя
Спец
падишах
 
Сообщения: 254
Регистрация: 26 май 2007

после того, как поработала в бодруме, терпеть его не могу. средиземноморское побережье мне как-то ближе
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

млин.а я собираюсь этим летом если что туды
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Черт, а я туда собралась... И еще довольно большую компанию с собой собрала...
Надо что-то с этим думать. Не хочется отпуск себе и остальным испортить.
Я умею только сомневаться. (Ф. Вольтер)
Изображение
Аватара пользователя
Thiamat
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 149
Фото: 171
Регистрация: 26 мар 2007
Откуда: Tallinn, Estonia

я вот 3 год подряд еду туда и мне там очень нравится, ни разу у меня не было неприятных историй.
кемер чем то напоминает крымскую ялту.зеленый такой.и температура там на пару градусов ниже чем в других регионах.таких как сиде и аланья
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

не забивай себе голову.мне кемер оч нравится.приятный городок.с красивыми пейзажами.я за кемер.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

народ,че вы все так переживаете.сколько людей -столько и мнений.
ведь такие истории не с каждым случается.есть отдельные случаи и только по таким случаям не надо делать выводы.
мне этот район оч нравится и я езжу туда 3 года подряд и думаю,что это что то да значит.если б мне там не нравилось.фиг бы я туда поехала снова.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Кемер испортился

Сообщение Elcan | 2007/07/08 22:18
Лучшего антиреклама не придумаеш
Аватара пользователя
Elcan
 

Re: Кемер испортился

Сообщение Lita | 2007/07/09 00:23
Девушка, ну может вы не видели ничего красивее и лучше Кемера, вот вам он и нравится.
Кемер- это ужас, Грязь, свинство, только и смотри, чтоб не накололи, и полуголые девушки в обнимку с местными обезьянами.
Не советую Кемер совсем.
Я ыла там в 1997 году первый раз. Даа, вот это было хорошее место. А когда путевки стали дешевле,мама дорогая.
Аватара пользователя
Lita
 

зачем же так грубо про местных ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Re: Кемер испортился

Сообщение Lita | 2007/07/09 01:01
да это даже не столько про меснтых, сколько про персонал различный, которые обычно приезжие.
Аватара пользователя
Lita
 

отдыхала в Кемере в 2003 ужасно не понравился... больше никогда туда не поеду... точо тут кто-то подметил - Крым.

А кстати эти хамло (азеры, грузины и т.д.) начали и в Аланию просачиваться, вот в мае отдыхала и у нас в отеле работал один такой му...к, за все те времена что я отдыхала в не улышала не одного плохого слова в свой адрес... а тут!!! да еще и при всех отельных турках которые понимают русский, сука ну я там его уделала что потом все над ним смеялись... Когда я уезжала он мне сказал что не одна девушка его так не унижала и что я редкостная сука... вот така жизня...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

понаехали тут"- едиственное , что приходит в голову.
поскольку кемер считается русской деревней, а русский- язык безумно сложный, набрали наши турецкие братьЯ на работу себе в подмогу ребят из Дагестана, Киргизии и других стран СНГ. причем, как я поняла, все их достоинства заканчиваются на чистом знании русского языка.
полностью согласна с автором! были в мае 2007........ тоже была в шоке.одни азеры и дагестанцы, при чем многие выдают себя за турков!!!!
жесть просто на улицах стала.....
турки милые дрожелюбные люди........ но эти .. приехали и еще под местное население себя выдают!!!
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

если б я не была б нигде кроме кемере.я б врядли б тут оставляла свои коментарии.уж поверьте мне.довелось мне везде побывать.была и аланьи,и в сиде и в анталии.но кемер мне больше всего понравился.
там меня никто за руки не хватал.не обижал.
просто надо себя должным образом везти.вот и все
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5