Цветные линзы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
И я не могла представить. Ничего, живу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

И я не могла представить. Ничего, живу.


рада за вас...вот оно..взгляд реальный
а иногда смешнотак..идешь по улице.вах какой красивый мужчына.а потом ближе подойдет-ой близорукость.
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

я уже 4 года ношу зеленые 2оптикс )

Аленка, скажи сколько это удовольствие стоит плз
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

я уже 4 года ношу зеленые 2оптикс )

Ален, моя тема, помнишь как мы носились, линзы мне искали??
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

вобщем будем советоваться с врачом

спасибо за помощь
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Я ходила в "Очкарик".Косультация врача+подбор линз=200 или 300 рублей.
По времени минут 30 займет.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

540 р - месяц.
Аватара пользователя
alena_russu
 

я тоже 1,5 года ношу цветные линзы и счастлива безмерно! У меня тёмно-каштановые волосы и светло-серые глаза. Линзы выбрала сначала синие, но точно не помню оттенок - то ли тру сапфир то ли блю сапфир от фрешлук. Смотрелось не естественно. Глаза какие-то кукольные стеклянные. Потом выбрала другой оттенок тёмно-синий. Очень естественный и год радостно носила только эти. Я покупаю трёхмесячные и проблем с глазами никогда не было. Главное грязными руками не лезть конечно, на ночь снимать и хорошо очищать. Я год даже искуственными слезами не пользовалась. Но этом году что-то жарковато было и пришлось купить. У меня зрение -2 оба глаза. Иногда возникают стычки с МЧ по поводу естественности. Но у меня на этот случай уже приготовлены аргументы. 2 недели назад купила новые линзы тоже голубые. Фирму не помню. Посмотрю дома. На них не нарисован зрачок как на фрешлуковских -они просто равномерно окрашены в нежно голубой цвет. Никто и не догадается что это линзы! я в восторге от них! они правда всего на месяц. Зрение тьфу-тьфу не падает. Иногда правда снимать вечером лень. Когда я первый раз приобретала линзы врач полностью провела диагностику и дала мне перемерить все существующие линзы. Поэтому выбор особых проблем не вызвал. Ну и конечно....голубые глаза в Турции - это полный аншлаг. Все восторгаются, а я чуствую лёгкую неловкость за то, что цвет глаз не мой родной .
Аватара пользователя
Lally
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 05 апр 2006

Марусь. я носила их... что тебе сказать (именно ярко-синие, эффект потрясный)... они плотнее тех, что я ношу ежедневно, ну, и глаза в них уставали быстрее... плюс к тому, оно выпускаются только одного диаметра, а мне нужон был поменьше...
но!!!! несколько часов в день было несмертельно, а штабеля выкладывались - мама не горюй!!!
в хорошей оптике тебе подберут, примерят, все расскажут)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

цветные фрешлук у нас стоят примерно 14 у.е. штучка на 3 месяца, а те что я купила новые 8 у.е штучка на 1 месяц
Аватара пользователя
Lally
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 05 апр 2006

ооо Маргарит спасибо большое,уже прямо хочууууу, именно синие, зеленые у меня и свои.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Я тоже сделала в ноябре в частной клинике лазерную операцию в Анталии, счастлива безмерно
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

Девочки, сделавшие операцию, как у вас по вечерам дело с фонарями обстоит? Расплываются?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Нет, ничего не расплывается, все прекрасно
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

а ты не думаешь.что если будешь глазки тревожить сниманием-одеванием.зрение подпортиться может?


зрение не фонтан, ношу очки, не постоянно, а када перед телком, далеко смотреть (када приспичит кароч, а так я уже привыкла кое-чего не видеть поэтому мне и в них и без них нормально), линзы тоже вот хочу взять обычные (цвет мой - довольно яркий зеленый пока устараивает).
я конеш не спец,, но любые линзы\очки и тп это все равно своего рода костыли, при использовании которых без определенной нагрузки на мышцы будет тока хуже, но без которых нельзя.
также слышала, что линзы предпочтительнее в том плане, что между линзой и глазом нет расстояния как в очках (нет какого-то лишнего преломления лучей) они движутся синхронно с глазом.

и вообще девушки, свои здоровые глаза есть свои здоровые глаза и никакая даже самая современная технология природу человеческого организма не переплюнет! вредно все! вопрос кому и насколько!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я недавно начала носить линзы - для вождения надо, вот тоже цветные хочу попробовать, щас пользуюсь уан дэй акувью мойст - мне очень нравиться в пачке 30 шт, стоит от 750 до 1000 рублей, есть цветные но и в прозрачных глаза гораздо ярче и выразительнее, но самое главно никаких растворов и визинов не надо и коробочек с контейнерами - сунула в глаза, вечером в помойку

а линзы конечно лучше в оптике подбирать, там тебе их помогут одеть, подберут цвет какой хочешь
в общем удачи
Аватара пользователя
Baby_doll
Султан
 
Сообщения: 719
Регистрация: 14 авг 2006

Молодчинка! А я что-то никак на операцию не решусь, и ее же надо лучше после того, как рожала делать.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Я уже линзы 10 лет ношу, намного лучше очков. У меня еще разница большая в глазах, один -5, другой -7. Но я себе смогла подобрать и цветные линзы, сиреневые. У меня свои глаза голубые, а с ними они имеют такой классный оттенок, голубо-сиреневый, очень яркий!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

В принципе, конечно, лучше. Но сегодняшние технологии такие щадящие. Если ты после операции сам слезаешь со стола и самостоятельно уходишь из операционной, переодеваешься, тебе медсестра только на дверь рукой показывает, а дальше самостоятельно. Я в шоке была сначала. А потом классно.

для Калипсо: фонари не расплываются. Но "сумеречное" зрение восстанавливается не сразу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

короче, я седня опять купила синие, не удержалась... blue sapfir, даже на моих карих глазах смотрится классно и натурально, никакого эффекта фарфоровой куклы... хотя основная проблемы была именно в том, что большинство оттенков не видны, слишком темная радужка... балдею сижу
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20