Какие купальники вы любите?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[ URL ]



вот! вот моя мечта! хде такой купить по приемлемой цене, а? Везде ищу без лямок, но вместо этого покупаю муру...
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Гдеб еще такую грудь взять..эххх
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Все купальники - Victoria's Secret Как-то была у нас уже тема о купальниках. Вроде, пришли к выводу, что только заказывать.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

а у меня - Areena - минимальное бикини со стрингами и шортиками, убила 2х зайцев сразу
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Все купальники - Victoria's Secret Как-то была у нас уже тема о купальниках. Вроде, пришли к выводу, что только заказывать.


дадада, я помню, но заказывать - едва ли буду. Точных размеров не знаю... Да и улетаю через 2 дня((( Если хто увидит такой верх в магазинах, сообщите плз))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва


[ URL ] танкини


Вот это класс
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

а на мой взгляд слишком закрытый... Да и черные купальники мине не очень...
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Если из Америки то это я кричала про заказывать....но кто то сказал что в Стамбуле тоже открылась Виктория Сикрет...я тут была в Карфуре опять там Берк есть..там были 2 оччень приличные бикини..и цена до 100 турлир..я уже набрала в Зеки но советую в Берк заглянуть...и еще был один симпотишный сине коричневый в Quicksilver с надписью на попе Roxy ....
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Если из Америки то это я кричала про заказывать....
Да нет, топик годичной давности. Тогда я кричала
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

мне тоже не очень. жарко в таком, и не удобно на мой взгляд..
А вот без лямочек купальник супер. и расцветка прикольная. эх....
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

дадада, я помню, но заказывать - едва ли буду. Точных размеров не знаю... Да и улетаю через 2 дня((( Если хто увидит такой верх в магазинах, сообщите плз))))


купальники с таким верхом есть в магазинах calzedonia
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Ну, танкини - это все-таки своеобразная вещь и не для всех. Мне нравится, как они выглядят, но покупать бы не стала
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

[ URL ] - это ay - yildiz. Если кто-то в Турцию едет, загляните. Там без шлеек есть бикини. И цены приемлемые.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006


купальники с таким верхом есть в магазинах calzedonia


спасибо большое! посмотрела на их сайте: действительно, есть купальники такого типа! Вроде нашла адреса магазинов...Если успею, заеду.. Но мне кажется, там средняя цена 100 бакинских, а дорогие купальники не лююююююю, они через сезон надоедают(((
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Танкини манкини цепи бляшки металл это все красиво но не практично..если купаться то надо что нибудь попроще..есть 2 вида бикини.. непосредственно для купания и для выхода скажем...
А еще если горки водные или рафтинг там то вообще..постарей что нибудь..
Я два купальника просто выкинула после рафтинга и водных горок..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

не за что насчет цен, я свой там купила за 2700 где-то, выбирала между ним и как раз таким, с верхом без лямок, он стоил 2100, по-моему
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

не за что насчет цен, я свой там купила за 2700 где-то, выбирала между ним и как раз таким, с верхом без лямок, он стоил 2100, по-моему


ага, я вот тока что нашла. причем маг в Охотке называется Intimissimi Calzedonia, вот это совпадение, я прошлым летом там купила купальник, обычный, на лямках. Но тогда я еще безлямочными не болела))) И наскока я помню он назывался просто Intimissimi
ладно уж, поеду. Если влюблюсь в модель, то можно и пожертвовать)
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

ага, видимо, произошло разделение Intimissimi - белье, Calzedonia - купальники В магазине, где я его покупала, все примерочные были заняты и меня еще еще нескольких счастливиц повели в соседний магазин intimissimi

удачной покупки!
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ЗНОЙНОГО ЛЕТА-2007


РАЗРЕЗЫ

Любопытно посмотреть, как в этом сезоне трансформировался традиционный закрытый купальник, который ведущим мировым дизайнерам, видимо, показался слишком скучным на фоне довольно жизнерадостной летней моды. Поэтому очень многие поступили просто и оригинально: они взяли эти самые довольно традиционные купальники, разрезали их на куски в самом произвольном порядке и потом собрали вновь.
Изображение Изображение Изображение Изображение

усочки, но только разделенные, связанные тоненькими перемычками и завязочками, но некоторые части могут и отсутствовать, отчего получается то асимметричный, то довольно авангардный геометрический узор.
А можно вообще оставить лишь тонкие перемычки между этими отсутствующими кусками. Получается, грубо говоря, как бы скелетик отсутствующего закрытого купальника. Это тоже авангардно и радикально сексуально. И лучше всего это смотрится с черной эластичной тканью, которая контрастирует с нежной светлой кожей загорающей кокетки.

БЕЛОЕ

Но мы не забываем, что царит сегодня в модном сезоне все же белый. Маленькое белое платье – это несомненный летний хит. Точно таким же хитом на пляже может считаться белый купальник любого фасона: он замечательно подчеркивает ровный красивый загар, особенно если он сопровождается крупными яркими аксессуарами с золотым напылением.
Изображение Изображение


Однако надо понимать, что белый купальник – это не так эротично на раскаленном песке у Красного моря, как, может быть, вам хотелось бы. Ведь белый – это все равно символ чистоты и невинности. Этим и надо пользоваться. Покоряйте не агрессивной сексуальностью, а нежностью, невинностью, холодной кокетливостью Снежной королевы. И заодно как бы намекайте на возможность растопить жарким поцелуем всю холодность этого образа. Поверьте, это тоже сработает вполне успешно.

Потому купальники в белом цвете – это сегодня в основном закрытые, с достаточно низким вырезом по линии бедер и целомудренным декольте. У Chanel верх такого белого купальника и вовсе напоминает строгую блузу дисциплинированной секретарши. Никаких оборочек, рюшечек, кружавчиков – используйте по максимуму все преимущества цвета. Единственный декор, который может выглядеть актуально и стильно, - контраст с черным.

ПРИНТЫ

Если гладкая монохромная ткань на пляжной вечеринке или в пылающих тропиках у теплого моря вам кажется скучноватой (особенно белая), то стоит обратить свое внимание на купальники с принтами. Надо честно признать, что их не так уж и много, но любительницы выделиться из толпы именно таким образом обязательно найдут свой собственный вариант.
Изображение
Одни из самых распространенных принтов – разнообразные полоски. О черно-белом сочетании мы уже сказали, но это слишком строгая графика. А вот Kenzo предлагает сочетание белых, черных, зеленых, розовых, желтых – в общем, любых широких полосок. Причем полоски (и не только у этого Дома моды) предлагаются именно горизонтальные. Помните обязательно при этом, что такой рисунок зрительно укорачивает и расширяет фигуру.

Не обошлось в этом сезоне и без «диких» леопардовых принтов на купальниках – причем в любой цветовой гамме, далекой от естественной окраски этих элегантных кошачьих. Это может быть синяя, фиолетовая, зеленая палитра. Естественно, что такой сложный и яркий рисунок хочется расположить на максимально большой площади, поэтому купальники с леопардовыми принтами в нынешнем сезоне традиционной закрытой формы.

РЕТРО

Это несомненная новинка сезона. В купальниках-ретро можно увидеть отзвук самых разных эпох. Это и начало прошлого века с их немного неуклюжими, похожими на мужские купальные костюмы купальниками с удлиненными шортиками и маленькими рукавчиками. Это и 40-50 годы – открытые, но с очень высокими трусиками-шортиками и целомудренными лифчиками-чашечками.
Изображение Изображение


Есть и цитаты из очень отдаленных эпох, в которых женщины даже и мечтать не могли о возможности выйти к водоему в купальнике. Скажем, у Louis Vuitton появляются в этом сезоне купальники-корсеты с богато украшенным декольте, отделкой из искусственных цветов, бантов, рюшей. Может быть, с практической точки зрения это и не очень удобно (хотя современные материалы делают любую вещь комфортной), зато очень романтично.



РОМАНТИКА

Ее вообще очень много будет в этом сезоне на пляжах. Причем, как известно, романтические мечты бывают очень разными, следовательно, разным может быть и романтический стиль.

Например, Blugirl и Moschino предпочитают романтику подростковой сексуальности, при которой нарождающаяся женственность подчеркивается с помощью оборок, драпировок, рукавов-фонариков.
Изображение Изображение

А вот Michael Kors, La Perla, Hermes, Alberta Ferretti и многие другие с помощью сложных драпировок эластичной ткани даже на очень облегающих купальниках моделируют весьма зрелые сексуальные формы, вне зависимости от того, есть ли они у вас от природы. А для игривого кокетства венчают эти сложные конструкции бантики или бутончики искусственных цветов.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Мне очень нравятся купальники Richmond-отлично сидят и там всегда прилагается какое-нибудь украшение.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22