Какие купальники вы любите?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
10 признаков правильного купальника

Моделей купальников - хоть отбавляй, а между тем выбрать правильный купальник не так легко. Предлагаем запомнить секреты пляжной моды.

1. Глубокое декольте, а также вертикальные полосы и яркие вставки зрительно удлиняют фигуру и придают фигуре стройность.

2. Высокий вырез на бедрах удлиняет ноги.

3. Линии, созданные контрастом расцветок и расположенные по диагонали, уменьшают талию.

4. Горизонтальные полоски, низкие бикини на тонких завязках, яркий рисунок на светлом фоне, особенно крупные цветы, добавляют фигуре объема.

5. Дамам пышных форм, отягощенных целлюлитом, не следует увлекаться обилием тонких полосок ткани: глубоко врезаясь в тело, они создают неприятный зрительный эффект.

6. Модель танкини, состоящая из низа темного цвета и удлиненного топа любой расцветки, решает сразу две проблемы: бикини и топ скрывают полноту бедер, а глубокий вырез и легкая драпировка на топе подчеркивает линию груди.

7. Тонкие, широко расположенные завязки или лямки делают плечи более крупными и угловатыми, а бюст уменьшают.

8. Широкие, особенно драпированные, лямки зрительно уменьшают бюст и плечи.

9. В закрытом купальнике большие вырезы по бокам, а также светлые боковые вставки на темном фоне, даже вертикальные, создают впечатление квадратной фигуры.

10. Яркие парео - незаменимый предмет пляжной моды: и взгляд привлекают, и лишние округлости скрывают.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

спортивные я люблю купальники. полоска на попе, полоска на груди )))) ну такие трусы когда ввиде ккккооооррртеньких шорт
Аватара пользователя
alena_russu
 

А мне один знакомый фотограф сказал, что если девушка крупная, то ей наоборот нужны более тонкие лямки, потому что толстые придают дополнительную тяжеловестность
И по телеку видела передачку, что вертикальные полосы вовсе не стройнят фигуру, как всегда считалось, а наоборот полнят (хотя это говорилось о полосатых колготках)
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Я люблю раздельные купальники. Чтобы верх был как у бюстгалтера (не люблю шторками), а низ как у бикини, только не стринги. И очень люблю однотонные, жаль, что это большая редкость
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

блин...я даже в басик не одевала слитный...так ужасно...как-будто плаваешь в одежде ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Вертикальные (широкие) полосы как раз стройнят. Все-таки колготки и купальники - несколько разные вещи
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

а я тащусь от белых купальников на загорелом теле...вообще классно. а мне самой купальник выбрать сложно, потому что вечно мне попадается не то что надо...ненавижу купальники со вкладками, пусть даже небольшими...а именно такие внешне мне чаще всего и нравятся. так что с первой попытки никогда не могу купить то, что надо.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

есть у меня купальник с шортиками))))все бы ничего, но вот только сзади он мне в пятую точку слишком откровенно врезаеццо))))
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Вертикальные (широкие) полосы как раз стройнят.

Ну широкие может быть

Все-таки колготки и купальники - несколько разные вещи
Не такие уж и разные :) Это ж все одежда
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

а мне самой купальник выбрать сложно, потому что вечно мне попадается не то что надо...ненавижу купальники со вкладками, пусть даже небольшими...а именно такие внешне мне чаще всего и нравятся



прямо мысли читаешь. Если расцветка изумительная и фасон, так обязательно паралон, а меня от него вообще коробит.

Или в этом году почему-то очень модно слишком много камней, позументов или просто золота или серебра на купальнике, что смотрится преотвратно. Апофиозом был купальник с монетами. Я представила что с ним будет после первого купания в Средиземном море и бассейне.......

А однотонных простых и элегантных вообще днем с огнем не сыщешь. Я уже пошла на компромисс. Купила черный купальник в белый горошек и к нему однотонные черные плавки.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

вот такой купальник мне нравится, тем более у меня большие груди
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

=))))да, всякие стразы , висюльки, паетки на купальниках-это отдельная история))))не знаю, мне как-то такие не особо нравятся...пошловато по-моему)
а еще не люблю купальники с высокими плавками...я в них вообще глист)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

девченки, купайтесь в ТУРЦИИ без купальников, проблем не будет! )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

а еще не люблю купальники с высокими плавками...я в них вообще глист


А у меня обратная ситуация, поскольку наверху немного, а снизу есть что показать, то мне противопоказаны заниженные талии, веревочки по бокам и шортики.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[ URL ]

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

[ URL ]

[ URL ] танкини
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

На первом фото верх мне не понравился лифчик как для кормящей мамы можно чтонить и поинтереснее...второй как нижнее белье а вот последние два бикини это да..хороши...
Я в Зеки покупаю..эти купальники отлично сидят..особенно верх...дорогие заразы конечно....
Очень люблю белые купальники даже на светлой коже как у меня они смотрятся отлично...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18