Baris из Kapris bar Кемер (работает ди-джеем)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
По поводу Барыша - я общалась с ним - по-дружески естественно!! Мне он показался вполне нормальным молодым человеком, рассказывал что жил в Лондоне какое то время (конечно незнаю правда это или нет??), что работал там диджеем.
Я в Кемере весной была, не смотря на начало сезона Барыш выглядел усталым, но на мои вопросы он отвечал что все нормально, незнаю наверное ребята просто устали от такого образа жизни. Телефон из рук он практически не выпускал.
Рома замечен не с кем не был, по крайней мере в баре никакого особого интереса ни к кому не проявлял, просто развлекал гостей танцами, кручением подноса на пальце и задиранием футболки!!!
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Привет! Да Яшар вечно с кем-то тусит.И ко всем хорошо относится.А что еще можешь рассказать про обитателей Каприза.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Я даже незнаю что еще могу сказать!!?? Спрашивай что интересно. Осенью опять собираюсь съездить в Кемер.
Значит по твоему мнению Яшар такой же бабник как все они, возможности не упустит???Просто я даже удивлена, что так про него некоторые пишут. Моя подружка знает его три года и за все эти три года не видела его с кем либо в отношениях (ну ты понимаешь о чем я....)
А тебя кто из ребят интересует???
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Ой, да Яшар тоже хорош. Каждый вечер просил ему девушку найти. Да и вообще времени даром не терял. Но не в каких серьезных отношениях замечен не был.
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007


Как тебе удается туда попасть на 3 дня.Ты что летаешь регулярными рейсами?


В Турцию беру "горящий" билет на чартер (знакомая в турфирме сообщает, когда есть), если не удается купить такой же обратный, то друг в Анталии покупает на регулярный рейс. Планирую с 27по 29 июля , 30-го на работу...
Никогда не говори:"Никогда..."
Аватара пользователя
FLOPPY
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 14
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Петербург

Могу сказать что у ребят все хорошо. Орхан, Барыш и Ромик влюблены. Причем Барыш в местную девушку. [/quote]



Ну, пожалуйста, расскажите по подробнее! Что за пассия у Барышки?
Никогда не говори:"Никогда..."
Аватара пользователя
FLOPPY
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 14
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Петербург

Что ты имеешь ввиду под "серьезными отношениями"?? Мне кажется там мало у кого серьезные отношения получаются.... ну если только дней на 10!!!
У вас девченки какие с ребятами отношения????
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

По поводу девушки Орхана:
Я тоже видела ее - она беленькая с длинными волосами, не худенькая, одевалась в основном в спортивном стиле??? Правильно? Так она русская??
Просто когда мы спрашивали Орхана он постоянно отнекивался, что мол нет это не моя девушка , это просто гостья и т д и т п. Но как то мы наблюдали сцену их ссоры и все стало понятно.
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Под серьезными отношениями я имею в виду что сильными чувствами и особым вниманием Яшар ни кого не одаривал. А к концу моего отдыха как то совсем остепенился. Да, девушка у Орхана блондинка, из Ярославля, немного полненькая, все правельно. Ой мне кажется Орхан совсем в своих чувствах запутался.
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

Я часто видела Барыша в компании местной девушки, он мне про нее часто рассказывал и говорил что она ему очень нравится. Правда она еще очень молоденькая.
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

А ты в каких числах там была??? Может виделись заочно??

А про девушку Орхана я спросила, потому что на русскую она как то не похожа была. А Орхану наверное деньги нужны, а не любовь у них на любовь времени нет.
Что касается Яшара, то во время мое отдыха (конец мая) он постоянно с одной девушкой был, каждый день. У меня подруга еще удивлялась что раньше он ни с кем замечен не был и якобы девушками, именно как девушками не интересовался.
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Девушки ! Ну какой Ярославль.Ярославль и Тула будут потом.А в конце мая действительно была девушка Орхана из Питера.Я вам про нее рассказывала.И одевалась она в спортивном стиле.И светленькая и волосы длинные.А ссорились они часто,в основном из-за ревности его. Потом мирились,ну а потом ей все это надоело,потому что она девушка состоявщаяся и состоятельная.И все эти турецкие капризы ее достали. Мы были там с тобой в одно и то же время.Я после 20 мая.Просто у Орхана вкус на светленьких.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Слушай! Может быть ты имеешь в виду длинноволосую шведку лет к сорока.Полная.Все время ходила в красной спортивной кофте и джинсах. Домогалась Орханчика ,даже мани предлагала,по-крайней мере он рассказывал. он с ней часто разговаривал. Сколько было ей лет? Да.девочки как все же они умеют шифроваться,сразу и не заметишь.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Я была в середине июня. Только в выходные вернулась. Я так понимаю что Орхан на протяжении уже двух месяцев не скучает. Одна уедет, другая приедет. А Яшару вообще мне кажется серьезные отношения не очень то и нужны.
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

Скорей всего да!!! По крайней мере она несколько раз была в красной кофте и кроссовках. Они все время сидели на большом диване, у них еще большая компания всегда была. И их турки все время на других девчонок глазели!!! А в начале вечера они все время около аквариума стояли.
По возрасту точно незнаю, но всяко ей не 20 - 25 лет, а если ей сорок то она еще хорошо выглядит - по крайней мере в темноте!!!
А расскажи про Яшара интересно, что у него было???
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Ой, да Яшар тоже хорош. Каждый вечер просил ему девушку найти. Да и вообще времени даром не терял. Но не в каких серьезных отношениях замечен не был.


Что ты имеешь ввиду - девушку просил найти - прям так тебе и говорил???? Что то на него никак не похоже??? Даже представить не могу чтобы Яшар до такого додумался, он взрослый мальчик и может себе сам найти.
Так ты ему помогла????
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Ну точно это Шведка.наша-то моложе была намного. А Яшар встречался с двумя подружками.Посмотри мои сообщения раньше.Я про них писала. А уехали они где-то 31 мая.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Я читала, но хотелось бы узнать поподробнее!! Он что сразу с двумя встречался??? Опиши ту с которой он встречался может я вспомню ее?! Какая она симпатичная??
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Яшар встречался с одной из девушек.Не знаю как ее зовут,но когда я спросила про нее он сказал,что живет в 70-80 км от Москвы. Она с длинными вьющимися волосами,симпатичная,среднего роста.ЕЕ подруга с прямыми мелированными волосами.Очень приятные девушки.Катались с ним вместе на авто.Ничего плохого сказать не могу,свечку не держала.Может быть они просто дружили.НО когда я с ним прикалывалась на тему новой подружки,он немного смущался.Да фиг их там разберешь.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

По поводу этой шведки... один раз наблюдала картину кака они с Орханом разговаривали на улице и она что там ему втирала плакала поэтому я и подумала что это его подружка,я честно говоря думала что она турчанка, по крайней мере видно сразу что она не русская.
А другой девушки я с ним в этот период не наблюдала, вроде, а может просто отдыхала так хорошо!!!
Вопрос не по теме в сентябре опять в Кемер собираюсь, не можешь отельчик посоветовать в центре, плиз....
Ты кстати не собираешься, а то может и познакомимся заодно, устроим им темную!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Pussycatdoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19