Опознание московских "поклонниц" турков.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
В данном треде, прошу, отметиться тем девушкам, которые являются поклонницами турецких клубов в Москве. Расскажите о себе, кто-где тусит, кто-кого знает. Сама я очень люблю вуду, тусуюсь там недавно, заметила очень много колоритных персонажей, в особенности турецко-курдской национальности...вах-вах, какие мальчики...глаза разбегаются...Но заинтересовал меня именно один, но он гад, ушел с 2мя девицами, русская(блондинкак) и азиатка(брюнетка), которых я там каждый раз видела, но всегда вдвоем...кто они такие, кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Kiraz
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 май 2005

Ну я люблю турецкие клубы...постоянно бываю в вуду...видела девиц твоих... Ничего особенного, тусят там постоянно, чаще всего одни, но насколько я видела раньше их интересовали 2 русских парня-тоже постоянные клиенты. хотя с компанией курдов общаются...
какой именно парень тебя заинтересовал? скорее всего я его знаю...
Аватара пользователя
Norna
KIZ
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04 май 2005
Откуда: Москва

Тусую в Карме!!!Кто интересует???Знаю всех персонажей!!!(почти)
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Selam Анжи,
Т.е. ты тусуешь только в Карме? А то я спрашивала у тебя про одного турка из Вуду, но в треде про "московских"...Ты знаешь кого-нить из Вуду?
Аватара пользователя
Norna
KIZ
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04 май 2005
Откуда: Москва

Да, я тусую тока в Карме!До Вуду никак не доберусь, но насколько я знаю почти одни и те же тусуют и там и там!
Нет из Вуду я никого не знаю!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Темненький такой, хорошенький.Нагеленые волосы, в очках, по моемую точно не разглядела.
Меня интересует является ли его девушкой одна из описанных девиц?
Да и вообще клуб интересует, по моему не плохой, хотя я пока еще новеькая
Аватара пользователя
Kiraz
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 май 2005

Зая, разгляди этого неуловимого и загадочного красавца поточнее, может тогда его кто-нибудь и узнает...
Аватара пользователя
Norna
KIZ
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04 май 2005
Откуда: Москва

Я тоже в Карме тусуюсь всегда , кадров некоторых знаю, есть некоторые кадры которые приходят снимать девушек себе , разбаловались совершенно :)
Анжи знаешь там одного волосы по плечи вьются, коренастый такой, серьга в одном ухе девушка у него каждый вечер разная?
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Зая, разгляди этого неуловимого и загадочного красавца поточнее, может тогда его кто-нибудь и узнает...


Ура, разглидела, в субботу был в вуду!!! Описываю: темненький мальчик, одет был во все черное, с банданой на говове, похож на метелиста. Весь вечер танцевал около сцены с бландинкой , про которую я писала в самом начале. Неужели это его девушка?
Аватара пользователя
Kiraz
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 май 2005

Зая, разгляди этого неуловимого и загадочного красавца поточнее, может тогда его кто-нибудь и узнает...


Ура, разглидела, в субботу был в вуду!!! Описываю: темненький мальчик, одет был во все черное, с банданой на говове, похож на метелиста. Весь вечер танцевал около сцены с бландинкой , про которую я писала в самом начале. Неужели это его девушка?


Вряд ли это была его девушка.Потому что потом он поехал на метро!вместе со своим другом(и никакой девушки рядом уже не было).Или ей просто не понравилась идея добираться до дома на метро))))))))))))))
Аватара пользователя
Nefertity
новенький
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 янв 2005
Откуда: Москва

[/quote]Вряд ли это была его девушка.Потому что потом он поехал на метро!вместе со своим другом(и никакой девушки рядом уже не было).Или ей просто не понравилась идея добираться до дома на метро)))))))))))))) [/quote]

Знаю я этого парня, это младший двоюродный брат Дениза, зовут его Синан.
Насколько мне известно :)), это именно его девушка :(
Аватара пользователя
Norna
KIZ
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04 май 2005
Откуда: Москва

Вряд ли это была его девушка.Потому что потом он поехал на метро!вместе со своим другом(и никакой девушки рядом уже не было).Или ей просто не понравилась идея добираться до дома на метро)))))))))))))) [/quote]

Знаю я этого парня, это младший двоюродный брат Дениза, зовут его Синан.
Насколько мне известно :)), это именно его девушка :( [/quote]

А кто такой Диниз?Это парень рядом с Синаном, тоже маленький такой, да?
Что еще ты знаешь про него?Можно я тебе по привату 2 3 вопросов задам?
Аватара пользователя
Kiraz
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 май 2005

А кто такой Диниз?Это парень рядом с Синаном, тоже маленький такой, да?
Что еще ты знаешь про него?Можно я тебе по привату 2 3 вопросов задам? [/quote]

По-моему знаю я Синана Как бы его описать???
Давно он в Москве? И из какого города в Турции?
Я знаю Синана, работает сторителем, ну может не совсем стоителем, по крайне мере на стройке!!!!
Аватара пользователя
AAS
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23 май 2005

ой,девчат,заманчиво болтаете...а вот никого не знаю! тока рамсторовских и то не всех,да и ваще...половина уже домой свалили...хотя хотелось бы наверно с приличными еркеками поназнакомиться...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Ne cevo sebe
Аватара пользователя
scorpionik
Sapina kadar CIMBOMLU
 
Сообщения: 277
Фото: 11
Регистрация: 11 дек 2003
Откуда: Moscow

что ты хихикаешь? я серьёзно!смотри как девчонки им кости моют,а мне даже добавить нечего! а так хочется...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

я не поклонница клубов, где много турков, так как в настоящее время они стали очень наглыми... в Вуду ходила лет 5-6 назад, тогда там было круто, а сейчас не очень....
в Вуду ходят одни и те же турки, что и в Карму... идеть их каждый раз особого удовольствия не доставляет.. хотя мои подруги общались с ними достаточно тесно.... мне как-тто не оч с ними интересно....
курица не птица, Турция не заграница!
Аватара пользователя
чебурашка
новенький
 
Сообщения: 12
Фото: 6
Регистрация: 09 мар 2005

Раньше посещала "КАРМУ", но в последнее время частенько заглядываю в "ВУДУ".
Знаю турков которые посещают "ВУДУ". С некоторыми даже очень хорошие, исключительно дружеские отношения. И вообще я решила для себя, что иметь в бойфрендах турка - это не для слабонервных.
Описывайте турков поподробнее, а то ведь все они черненькие и красавцы (черт их побери...)
Аватара пользователя
LERA7000
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Москва

А я вот в Карме была всего 2 раза в жизни...первый уже не помню когда - а второй в мае 2006 года)) познакомилась с турком - встречаемся до сих пор....любим друг друга - все хорошо - но будущего у нас 100% не будет(( очень жаль....
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

А я вот в Карме была всего 2 раза в жизни...первый уже не помню когда - а второй в мае 2006 года)) познакомилась с турком - встречаемся до сих пор....любим друг друга - все хорошо - но будущего у нас 100% не будет(( очень жаль....


а так мы любим друг друг и у нас все хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17