вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/05 23:01
Ну,не знаю... Каждому своё!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да! Мы вот тоже подумали о том, что он будет первым с кем мы хотим пообщаться по приезду
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/06 22:14
Интересно - как он там...без нас
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Думаю тоже скучновато, опять таки не сезон, он же там круглый год живет....
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/06 22:33
Да,трудновато им (туркам)приходится в это время...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ниче, они летом отрываются по полной
Да и вообще, это им по-первости не привычно, а потом с годами наверное как-то свыкаются!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Lyubov | 2005/01/07 13:58
неа....не дай Бог кого-нибудь найти.....не надо такого "счастья"
Аватара пользователя
Lyubov
 

самое главное не жалеть ни о чём и ,Вам ,ведь, было хорошо вместе и, учитывая, что это был КУРОРТНЫЙ РОМАН , перестаньте гадать скольким девушкам Ваш ненаглядный признавался в любви . сколько он соблазнил милых девушек и сколько ещё соблазнит - даже ему не известно!
А поговорить , действительно, интересно, и просто поделиться приятными впечатлениями! and
Аватара пользователя
Sonya-s
новенький
 
Сообщения: 7
Фото: 12
Регистрация: 07 янв 2005

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/11 23:11
Ну,я в принципе согласна...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я помню, как поражена была, когда впервые в нете встретила обсуждения турецких любовей. Я только приехала тогда из первой поездки в Турцию, в моем ежедневнике лежала фотка сногсшибательного местного мальчика, и я предположить не могла, насколько это явление распространено.
Но только прошло уже полтора года и несколько поездок с тех пор, и встречи, и совместная жизнь, и сейчас я собираюсь замуж за своего красавца, который, хоть и был встречен в Бодруме, оказался самым "настоящим". Так что не все так безнадежно...
И хорошо, что я заранее не знала о феномене "курортных турков", иначе не рискнула бы и не была бы сейчас так счастлива...
Аватара пользователя
Primrose
новенький
 
Сообщения: 37
Фото: 24
Регистрация: 24 янв 2005
Откуда: Россия, Питер

самое главное не жалеть ни о чём
Полностью поддерживаю, расслабьтесь и получайте удовольствие, при этом не забывая, что ваш замечательный мальчишка- турок. Это не диагноз, просто ожидать от турецкого ашкыма таких же поступков и реакций, какие вы обычно получаете от русских, как минимум, бесполезно.
ЩАСТЯ ВАМ, девченки!
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

ко всем они принимают одну и туже тактику. мне вот интересно ну неужели не надоедает им самим это однообразие
Аватара пользователя
seftali
новенький
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05 апр 2005

ко всем они принимают одну и туже тактику. мне вот интересно ну неужели не надоедает им самим это однообразие

не надоедает, так как эта тактика великолепно отработана и на 89% срабатывает!!! зачем им лишний раз напрягаться?!
Ищи прекрасное- и ты его найдешь. За ним не нужно далеко ходить[ URL ]
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Po-moemu vi opecatalis. Na 99% srabativaet.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Po-moemu vi opecatalis. Na 99% srabativaet.

Ищи прекрасное- и ты его найдешь. За ним не нужно далеко ходить[ URL ]
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Катька | 2005/04/08 00:19
Аватара пользователя
Катька
 

Милые девушки вы мне только обьясните пожалуйста- вы что правда серьезно? Я имею ввиду страдаете переживаете пытаетесь "вывести на читую воду" турецких парней? Ну ведь взрослые все люди!!! поняие "курортный роман" слышали????? если вы приехали на курорт(не обязательно Турция) и встречаетесь там с кем то (не важно местный, аниматор, или "русо туристо-облико морале") это же развлечение .... как аквапарк или дайвинг .. во все времена считалось что курортный роман входит в стоимость путевки и так было всегода наши мамы вот например в Сочах в свое времы зажигали... Да согласно что в Турции как нигде чувствуешь себя просто супер красавицей ))) причем отдыхающие мужчины как то "заражаются" т турков отношение к противоположному полу))) это прекрасно и замечательно но это должно закончится с окончанием опуска!!! все остальное редкие исключения из правил)) В общем я считаю так "всем спасибо! все свободны! в следующий раз желательно новых!"


po-moemu toze. est lübov. est kurortnıy roman. no mnogıe çto-to ıh kak-to putaüt.
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

ко всем они принимают одну и туже тактику. мне вот интересно ну неужели не надоедает им самим это однообразие

не надоедает, так как эта тактика великолепно отработана и на 89% срабатывает!!! зачем им лишний раз напрягаться?!


ınteresno drugoe. kto svoıh tak nazıvaemıh lübımıh proveryaet, İM ne nadoelo? razve tolko onı tak razvlekaütsya. hotya çto ınteresnogo v takom razvleçenıı tem bolee çto vosprınımaüt eto serıozno?
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

Я серьезно. Точка. Знаю я об этом всем достаточно. Потому и серьезно...
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

милая девушка! мне понятно ваше увлечение нашим форумом, но уже второй день вы поднимаете темы 2-х летней давности и задаете вопросы к уже порой несуществующим авторам и вводите в заблуждение форумчан

попробуйте прочесть темы поновее или создайте собственную
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18