ALEX BAG AND GIFTSHOP, ALANYA

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Kto znajet alex-ercana? u nego svoi magazinchik sumochek v Alanya, mozhet kto vstrechal?
Аватара пользователя
armastus
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 апр 2007

Я знаю его очень хорошо :он встречался с моей подругой, она жила с ним 2 месяца в Алании, а сейчас он никак не может успокоиться, завалил ее собщениями, маму ее достал, теперь вот меня атакует, все не может пережить, что она его бросила . В принципе нормальный мужик, но повернутый на интернете, все время требовал от нее пароль от МСН. А сейчас кричит на всех углах, что скоро возьмет реванш, когда она его бросила, он звонил и говорил, что обратился в полицию, что она его обокрала, и что въезда в турцию ей больше нет. Вообщем проблемы есть с головой. Но есть плюс, абсолютно не жадный А ты сама откуда его знаешь?
Аватара пользователя
Rusanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 июн 2007

А вы случайно не подскажете, у него случайно брата нет (21 год)? и сколько лет самому этому Алексу-Эркану?
я знаю человека в Алании, у которого тоже магазинчик с сумками, туристам он называет свое имя как Эркан (для простоты), а на самом деле Erdogan. Не он ли это? меня в частности тот младший брат интересует (Eray кратко или Aydogan), если, конечно, этот алекс какое-то отношение к этому имеет
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

Про брата ничего сказать не могу, я видела какого-то пацана в магазине, может это он и есть. По поводу возраста Алекса, он, наверное, и сам толком не знает Так как всем представляется по разному. Но то что мы говорим про одного и того же человека-это 100%
Аватара пользователя
Rusanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 июн 2007

и еще хочу спросить, чтоб уж для большей уверенности: у этого "Алекса-Эркана" квартира (3 комнаты) находится случайно не в 1-1.5 км от центра в доме с балконами на 2-м (вроде бы) этаже, дом прямо у дороги, море через дорогу? На балконе в какой-то будочке младший брат держит голубей.
"Алекс" работает в Алании, а какой его родной город? Если мы говорим про одного и того же человек, то это Бодрум.
И насколько я сама знаю, то он упоминал про девушку из Тюмени (не лично говорил, а в мсн вклинился, когда я с братом младшим говорила). А этот брат вообще сказал, что там в Тюмени от той девушки даже ребенок есть (дочка малюсенькая). А самому Эркану по-моему лет 28 (он так и представился мне в мсн, на вопрос почему я заочно знаю его как Эрдогана, он сказал что туристам это его имя сложное для восприятия,поэтому представляется по-простому).
Если все это сойдется, то мир невероятно тесен...
Жду ответа
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

Да, мы говорим про одного и того же человека. Только много неточностей в том, что он вам говорил, во-первых, его родной город не Бодрум, я сама не помню точно, но какой-то небольшой городок и однозначно не курортный, во-вторых, это скорее всего не его брат, а его племянник, которого зовут Тунджай. Я, сама с ним знакома, но только как подруга, с ним жила моя лучшая подруга, еще раз повторяю, и по-поводу возраста, она говорит, что сама толком не знает, в разных документах она видела разную дату рождения, по одним документам ему 35, по другим-29. А вы сами с ним лично знакомы? Виделись когда-нибудь? Пишите! Жду ответа
Аватара пользователя
Rusanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 июн 2007

Нет, племянником тот не должен быть никак. Во всяком случае я знаю, что они братья (еще есть сестра в Анталии, зовут Айнур). Имя Тунджай я вообще в первый раз в жизни слышу. И младшего так даже из друзей никто не называл (Aydogan, а по произношению какой-то Айдуан). И в дисконтной карте на дискотеку с фоткой было указано Aydogan Korak (если мне не изменяет память на фамилию).
С Эрканом общалась немного в мсн (когда вклинился в разговор), и видела его в Алании в центре в его магазине, он по-русски сказал мне "Здраствуйте"(хотя сам по-русски не знает особо), я кивнула и пошла дальше с младшим. Младший, видимо, таким образом показал старшему, с кем общается. Так же я знаю телефон этого Эркана.
Когда Эркан звонил мелкому, на телефоне так же высвечивалось "Erdogan", тот комментировал, что брат звонит, но никак не дядя.
Могу сказать, что вот этот Эркан и его "брат-не брат" внешне вообще не похожи, абсолютно никак.
Кстати, дома у них в зале стоит на полочке фотка родителей большая (мама и папа), в районе телика.
Когда включали компьютер, там при запуске мсн был написан адрес этого "Эркана", то, что я успела увидеть, так то, что там в имени действительно было написано Erdogan и еще что-то там.
Если и это сходится.... Спроси у подруги, какой у Эркана адрес в мсн.
Жду ответ.
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

Они там все друг у друга братья и сестры . Ничего тебе абсолютно не могу сказать по поводу этого младшенького, хоть ты меня убей. Когда мы вместе тусовались никакого брата не было, что касается адреса в мсн, то подруга удалила его давно, но я помню начало, то ли [email protected], то ли что-то подобное. Комп у них стоит в магазине и камера тоже там, по крайней мере так было, когда мы общались. Машина у него была темно-синий фольксваген, а на заднем стекле было написано бальшими буквами Alex! Мне он сумку подарил со своего магазина, подругу просто ими закидал. Сейчас все прорывается в ее поисках, ее матери даже турчанки звонят, которые русский язык знают, и спрашивают, где она, как ее найти...То-ли им там делать всем нечего, то-ли это действительно любовь А когда ты его видела в последний раз?
Аватара пользователя
Rusanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 июн 2007

Слушай! Да там по ходу все эти магазины сумочек между собой повязаны просто!
И люди из них все друг друга знают. Мне, кстати, тоже сумочки перепали, кошелек… Типичная схема подарков от людей, кто работает в этой отрасли.
Так как всплыла темно-синяя машина с вывеской на заднем стекле, то кое-что прояснилось! По всей логике вещей, этот Алекс-Эркан является бывшим боссом моего младшенького. На темно-синей машине с большой такой эмблемой на заднем стекле мы ездили на дискотеку 13 июня (2007 год), так вот за рулем по всей видимости и был этот Алекс-Эркан, который, видимо, к имени Erdogan отношения все-таки не имеет.
В машине ехали: я с младшим и еще одна парочка из Сочи (мужик-турок, а женщина русская, они вместе уже три года в Сочи живут). За рулем соответственно Алекс-Эркан. По приезду на дискотеку, там он разговаривал с какой-то знакомой турчанкой-официанткой и то по делу.
Его машина обычно стоит рядом с местом его работы.
То есть получается так, что этот Эркан как бы приятель моих знакомых.
Я в замешательстве (по поводу сходства про квартиру, если там, конечно, совпал момент про голубей)…
голова кругом идет
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

Встречать реально не встречала, но в аську ко мне постояноо ломиться
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Слушай! Да там по ходу все эти магазины сумочек между собой повязаны просто!
И люди из них все друг друга знают. Мне, кстати, тоже сумочки перепали, кошелек… Типичная схема подарков от людей, кто работает в этой отрасли.
Так как всплыла темно-синяя машина с вывеской на заднем стекле, то кое-что прояснилось! По всей логике вещей, этот Алекс-Эркан является бывшим боссом моего младшенького. На темно-синей машине с большой такой эмблемой на заднем стекле мы ездили на дискотеку 13 июня (2007 год), так вот за рулем по всей видимости и был этот Алекс-Эркан, который, видимо, к имени Erdogan отношения все-таки не имеет.
В машине ехали: я с младшим и еще одна парочка из Сочи (мужик-турок, а женщина русская, они вместе уже три года в Сочи живут). За рулем соответственно Алекс-Эркан. По приезду на дискотеку, там он разговаривал с какой-то знакомой турчанкой-официанткой и то по делу.
Его машина обычно стоит рядом с местом его работы.
То есть получается так, что этот Эркан как бы приятель моих знакомых.
Я в замешательстве (по поводу сходства про квартиру, если там, конечно, совпал момент про голубей)…
голова кругом идет


Простите, а синяя точила кабриолет?
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Кабриолет...
нет, я бы не сказала, что это кабриолет. машина с закрытым верхом, но такая, очень даже ничего... С русским запорожцем и рядом не стояла, но могла бы припарковаться рядом с Ауди
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

ya w alanii rabotayu w otele na rezepshine, ya ocen xorosho znaju etogo celoweka, moy muj ego lucshiy drug, ya ocen casto bywayu w ego magazine, u nego est ruskaya dewushka, kotoruyu on ocen lubit i na kotoroy on xocet jenitsa, ee zowut tanya, wse wrema tolko o ney goworit. ya etu dewushku licno ne znayu, widela tolko na foto. na moy wzglad etoy dewushke powezlo, on obespecen, simpoticnyj i ocen xoroshiy drug.
Аватара пользователя
defne55
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 июн 2007

ya w alanii rabotayu w otele na rezepshine, ya ocen xorosho znaju etogo celoweka, moy muj ego lucshiy drug, ya ocen casto bywayu w ego magazine, u nego est ruskaya dewushka, kotoruyu on ocen lubit i na kotoroy on xocet jenitsa, ee zowut tanya, wse wrema tolko o ney goworit. ya etu dewushku licno ne znayu, widela tolko na foto. na moy wzglad etoy dewushke powezlo, on obespecen, simpoticnyj i ocen xoroshiy drug.


Ага очень хороший паенька малчик, который постоянно говорит мне, что я так о-д-и-н-о-к
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Кстати говоря, имя Таня и я знаю. Оно фигурировало действительно.
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

P.S.И забыла сказать, мы же тут за конфиденциальность информации о самих "информаторах". Так что, если что, то меня тут никто не видел и никто не знает
А-то вдруг чего людям в голову взбредет, а еще общаться и общаться планируется в !
Так что всех люблю, и Эрканов, и младшулю с братом и всех-всех вас!
Младшулю особенно
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

nu vot, devchenki, mir tak tesen!!!da, odin i totzhe chelovek. prochitala vse poslanija i ubedilas shto razgovor idet o tom samom cheloveke, tolko segodnja s nim po msn boltala. tot paren, kto s nim v magazine rabotajet, i jest Tungay, nedavno s armii prishel, potalstel!!!nu opisyvat ja jego kvartiru ne budu, byla tam, ne skryvajy, chelovek on ne zhadnyi, da, eto pravda, nu uzh ochen revnivyi. komu sumki, a vot mne dazhe i kolzo podaril, ne govorja o drugih podarkah. i Tanju ja znaju tk. eto ja i jest! Shto nam, devchenkam, prijehali, otdohnuli, ujehali, a kak im tam? da, prostit menja bozhe, jesli ja ploho postupila s kem nibud, a drugom mne on ostanetsa i zabyt ne zabudu. a to, shto on to s odnoi, to s drugoi, to shto im jeshe delat, poka ne naidet sebe nastojashuju ljubov!!!a u menja vot planov na zhenitbu poka netu, ne vse tak prosto da i ne v dengah shastje!
Аватара пользователя
armastus
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 апр 2007

Привет всем! Вот интересно у нас события тут развиваются. Пока читала последнее сообщение обхохоталась вся . Ты знаешь, Таня, что речь ранее шла не о тебе . Ты ведь с Эстонии, а в сообщении указывалась русская девушка, тоже Таня, и тоже блондинка. Я видела твои фотографии, вы чем-то с ней похожи. Ты ведь собираешься туда 6 июля. не так ли? Вот весело будет, потому что моя подруга, которая тоже Таня, приезжает в этих же числах. . Он хотел заменить ее тобой. но не получается, и женится он хочет, но не на тебе к сожалению.
Аватара пользователя
Rusanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 июн 2007

interesno devki plyashyt!!!!!
A s chego vi milaya devyshka Tanya tak skromno ponyali chto eto vi?
Ya vot toje segodnya kak stranno s nim boltala v msn..s etim askimmmmmmm
Аватара пользователя
tanyalex
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 27 июн 2007
Откуда: Беларусь

VOT TAK KLAS! A JA TO ZNALA VSE, PROSTO RESHILA PROVERIT. NET, JA NE JEDU V ALANYA 6.07, NEPRAVILNOJE INFO! A DRUGOI TANE JA ZHELAJU SCHASTJA I LJUBVI!!!DA, JA VIDELA TOZHE ETI FOTKI, s drugoi taney, on mne ih posilal, nu menja eto ne zatrogalo, tk. ja prosto turist, prijehala i ujehala! vsem zhelaju udachi!!! a jesli shto zainteresujet, to pishi vskrytuju.
Аватара пользователя
armastus
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 апр 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17