ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 23!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
спасибо!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

пожалуйста!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо большое!!!!
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

Спасибо большое!!!!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Девочки, пожалуйста на

1,Я не могу тебя понять, какими ты видешь наши отношения? У тебя вчера с головой плохо было или как это понять? то говориш давай расстанемся у нас не будет будущего, сегодня ты меня уморил своими притензиями о других мужчинах. Когда я была в Кемере, ты просил чтоб я приехала 26/06/07, теперь ты молчишь, уже не хочешь. Определись, на сколько я тебе нужна!




2,Я прекрасно понимаю, что у тебя я не одна!Ты по ночам не вылезаеш с интернета, дураку понятно что ты там ищешь. Если человек хочет серьезных отношений так сабя не ведет, а если ты хочешь, чтоб мы были просто любовниками так и скажи. Я хочу знать на что надеяться и как себя вести.
На втором месте я никогда не была и не буду, я считаю у мня нет соперниц.
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Девчат, помогите!!! Напридумывала...


Вот скажи мне, ты не пишешь потому что забываешь потихонечку или ещё какие у тебя проблемы? А я скучаю. Сегодня сдала первый экзамен. На отлично:) следующий будет во вторник.
Я вот что хотела спросить, как мы с тобой решим? ты берёшь отпуск после 18 июля? У тебя не изменилось ничего? я тебе отель написала, ты не ответил. Я уже попросила об отпуске.
Мои просьбы о том, чтобы ты чвой ящик проверил тоже остаются без ответа. Не расстраивай меня, лучше поддержи. Я так устаю с этими работами всеми, с экзаменами.
Так жду нашей встречи! Всё мечтаю о том, как снова прикоснусь к тебе... Часто, когда устаю готовиться к экзаменам, смотрю наши с тобой фотки.

Спасибо огромноее!!!
Аватара пользователя
janek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Фото: 1
Регистрация: 27 окт 2005

Гюзелька, ну, прости, вот такой он. Я и сама замечала, абсолютно не зная турецкого, что он пишет неграмотно.... Милый просто левша.
Помогите, пожалуйста, с переводом:
1. Любимый, пиши, пожалуйста, грамотно. Тебя очень сложно перевести! У меня не было другого мужчины здесь.
2. Bilemiyorum sen bana eskisi kadar ilgi gostermiyorsun. Ve telefonlarima bakmiyorsun. Ben seninle evelenecegim senin dusuncen ne?
2. Benimle evelenirmisin senden bir cevap bekliyorum hemen evet ve hayir cevebini bekliyorum ben bu yasantidan biktim yanlizyasanmiyor. seni bekliyorum.
Изображение
Аватара пользователя
tanyusha22
падишах
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23 май 2007

Гюзелька, ну, прости, вот такой он. Я и сама замечала, абсолютно не зная турецкого, что он пишет неграмотно.... Милый просто левша.
Помогите, пожалуйста, с переводом:
1. Любимый, пиши, пожалуйста, грамотно. Тебя очень сложно перевести! У меня не было другого мужчины здесь.
2. Bilemiyorum sen bana eskisi kadar ilgi gostermiyorsun. Ve telefonlarima bakmiyorsun. Ben seninle evelenecegim senin dusuncen ne?
Ты не проявляешь как раньше ко мне интереса. Не обрашаещь внимание на мои звонки и смс. Я хочу жениться на тебе что ты об этом думаешь?
2. Benimle evelenirmisin senden bir cevap bekliyorum hemen evet ve hayir cevebini bekliyorum ben bu yasantidan biktim yanlizyasanmiyor. seni bekliyorum.

3. Ты выйдешь за меня. Жду от тебя ответа быстрого да или нет? Жду ответа. Я устал от одинокой жизни. Жду тебя.

Надеюсь что правильно перевела. Если что девочки исправят.
Аватара пользователя
d2030
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 27
Регистрация: 20 июн 2006

Добрый вечер всем!!!! Девочки, помогите пожалуйста:

Пожалуйста,лювимый мой, солнце, не расстраивайся, мне очень больно когда я слышу твой грустный голос, когда ты плачешь. Я понимаю что тебе тяжело служить, ты хочешь увидеть родных,друзей, хочешь встретится со мной. Я тоже очень скучаю по тебе, БЕЗУМНО!!!! мне тебя так не хватает, единственный мой, у меня в сердце больше нет ниодного мужчины и не будет никогда, оно всё твоё НА ВЕКА!!! ты не знаешь как мне трудно, думаешь что рядом с родными и друзьями все легко и весело. а я каждый день слышу одно и тоже, что ты будешь меня бить, будешь мне все запрещать а сам развлекаться по полной.говорят что я ломаю свою жизнь, но когда пойму это,будет поздно. у меня нет никакой поддержки, только когда я слышу твой голос мне легче, ты становишься ближе, а мне это так нужно. прости что я не могу сейчас к тебе приехать. маме сейчас очень нужна моя помощь, я не могу ее оставить, да и денег на поездку нет. ты же знаешь, что я очень хочу быть с тобой. очень хочу тебя обнять, секс по телефону невыносим, я хочу почувствовать тепло твоего тела, ощутить твои поцелуи, я хочу смотреть в твои глаза
я тебя очень сильно люблю, родной. помнишь как ты сказал, что готов ждать меня всю жизнь? скоро мы будем вместе. для меня это будет самый счастливый миг, миг когда я снова смогу обнять тебя после длинной разлуки. целую тебя нежно нежно миллионы раз любимый
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

[quote]Гюзелька, ну, прости, вот такой он. Я и сама замечала, абсолютно не зная турецкого, что он пишет неграмотно.... Милый просто левша.
Помогите, пожалуйста, с переводом:
1. Любимый, пиши, пожалуйста, грамотно. Тебя очень сложно перевести! У меня не было другого мужчины здесь.

sevgilim doru yazabilir misin? Çünkü senin yazlarını zor anlamak. Bende burada başka erkek hiç olmadı.
Аватара пользователя
d2030
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 27
Регистрация: 20 июн 2006

Девочки, пожалуйста на

1,Я не могу тебя понять, какими ты видешь наши отношения? У тебя вчера с головой плохо было или как это понять? то говориш давай расстанемся у нас не будет будущего, сегодня ты меня уморил своими притензиями о других мужчинах. Когда я была в Кемере, ты просил чтоб я приехала 26/06/07, теперь ты молчишь, уже не хочешь. Определись, на сколько я тебе нужна!

2,Я прекрасно понимаю, что у тебя я не одна!Ты по ночам не вылезаеш с интернета, дураку понятно что ты там ищешь. Если человек хочет серьезных отношений так сабя не ведет, а если ты хочешь, чтоб мы были просто любовниками так и скажи. Я хочу знать на что надеяться и как себя вести.
На втором месте я никогда не была и не буду, я считаю у мня нет соперниц.
1. İlişkimizi nasıl görüyorsun anlayamıyorum? Dün kafan karışık mıydı yoksa ne vardı? Hadi ayrılalım diye söylüyorsun bugün de erkek hakkında iddialarından bıkmışım ya. Kemer'deyken, 26.06.07 gelmemi istedin, şimdi de susuyorsun, artık istemiyormuşsun. Bana ihtiyacın olup olmadığını karar ver sene!

2. Senin için tek bir kız değilim, bunu çok iyi anlıyorum! Geceleri hep internette geziyorsun, orada neyi aradığını anlıyorum ya. Bir insan ciddi ilişki kurmak istese böyle davranmaz, eğer sadece metresin olmamı istiyorsan söyle bunu ya. Neye unutmak ve nasıl davranmak ben de bilmek istiyorum. İkinci yerde hiç olmadım ve asla olmam, sanırım ki benim için bir rakip yok
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Девчат, помогите!!! Напридумывала...


Вот скажи мне, ты не пишешь потому что забываешь потихонечку или ещё какие у тебя проблемы? А я скучаю. Сегодня сдала первый экзамен. На отлично:) следующий будет во вторник.
Я вот что хотела спросить, как мы с тобой решим? ты берёшь отпуск после 18 июля? У тебя не изменилось ничего? я тебе отель написала, ты не ответил. Я уже попросила об отпуске.
Мои просьбы о том, чтобы ты чвой ящик проверил тоже остаются без ответа. Не расстраивай меня, лучше поддержи. Я так устаю с этими работами всеми, с экзаменами.
Так жду нашей встречи! Всё мечтаю о том, как снова прикоснусь к тебе... Часто, когда устаю готовиться к экзаменам, смотрю наши с тобой фотки.

Спасибо огромноее!!!
Söylesene bana, yavaş yavaş unuttuğun için mi yazmıyorsun ya da senin başka problemlerin mi var? Ben de özlüyorum. Bugün 1. sınavı kazandım. Güzel notu aldım). Gelecek sınav salı günü olacak. Bir şey sormak isterdim, nasıl bir karar vereceğiz biz? Temmuz 18dan sonra izin alıyor musun? Bir şey değişmedi mi? Sana otelin ismini yazmıştım, sen cevap vermemiştin. Ben artık izni sordum. Mailini konrol et diye söyledim, yeni cevap yok. Beni üzme, bana destek olsan daha iyi olur. İşten sınavlardan o kadar çok yoruluyorum ki.
Buluşmamızı o kadar bekliyorum ki! Sana tekrar dokunacağımı hayal ediyorum... Sıkça sınavlara hazırlanmaya yorulduğumda fotoğraflarımıza bakıyorum
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Добрый вечер всем!!!! Девочки, помогите пожалуйста:

Пожалуйста,лювимый мой, солнце, не расстраивайся, мне очень больно когда я слышу твой грустный голос, когда ты плачешь. Я понимаю что тебе тяжело служить, ты хочешь увидеть родных,друзей, хочешь встретится со мной. Я тоже очень скучаю по тебе, БЕЗУМНО!!!! мне тебя так не хватает, единственный мой, у меня в сердце больше нет ниодного мужчины и не будет никогда, оно всё твоё НА ВЕКА!!! ты не знаешь как мне трудно, думаешь что рядом с родными и друзьями все легко и весело. а я каждый день слышу одно и тоже, что ты будешь меня бить, будешь мне все запрещать а сам развлекаться по полной.говорят что я ломаю свою жизнь, но когда пойму это,будет поздно. у меня нет никакой поддержки, только когда я слышу твой голос мне легче, ты становишься ближе, а мне это так нужно. прости что я не могу сейчас к тебе приехать. маме сейчас очень нужна моя помощь, я не могу ее оставить, да и денег на поездку нет. ты же знаешь, что я очень хочу быть с тобой. очень хочу тебя обнять, секс по телефону невыносим, я хочу почувствовать тепло твоего тела, ощутить твои поцелуи, я хочу смотреть в твои глаза
я тебя очень сильно люблю, родной. помнишь как ты сказал, что готов ждать меня всю жизнь? скоро мы будем вместе. для меня это будет самый счастливый миг, миг когда я снова смогу обнять тебя после длинной разлуки. целую тебя нежно нежно миллионы раз любимый
Lütfen, aşkım benim, güneşim, üzülme, hüzünlü sesini duyduğumda ağladığında çok üzülüyorum. Askerlik senin için zor geldiğini anlıyorum, akrabalarını, arkadaşlarını, beni de görmek istediğini de anlıyorum. Ben de çok DELİLER gibi seni özlüyorum!!! Sana çok ihtiyacım var, birtanem benim, kalbimde başka hiç bir erkek yok ve asla olmaz, kalbim senin her zaman böyle olacak!!! Bana ne kadar zor olduğunu bilmiyorsun, sanıyorsun ki akrabaların ve arkadaşların yanında her şey kolay ve güzel. Ben ise her gün aynı şeyler duyuyorum, diyorlar ki beni vurursun, hep yasak edersin sen de hep eğlenirsin, bunu duyuyorum. Diyorlar ki hayatımı kırıyorum, ama bunu anladığımda çok geç olur. Hiç bir desteğim yok, sadece sesini duyunca daha kolay oluyor benim için, bana yakın oluyorsun, bana da bu çok gerekiyor. Sana şimdi gelemediğim için özür dilerim. Anneme yardımım çok lazım, onu bırakamıyorum, bir de param yok gelmek için. Biliyorsun ki seninle olmayı çok istiyorum. Sana sarılmayı çok istiyorum, telefondan seksten bıktım, cisminin sıcaklığını hissetmek istiyorum, öpücüklerini de hissetmek istiyorum, gözlerine bakmak istiyorum.
Seni çok seviyorum, hayatım. Ben ömür boyu beklemeye hazır olduğunu söylediğini hatırlıyor musun? Yakında beraber olacaz. Benim için bu en mutlu an olacak, uzun ayrılıktan sonra sana sarılacağım an olacak. Seni bin defa öpüyorum, sevgilim
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

спасибо!
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Санточка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! большой большой
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

пожалуйста еще на

Я как и все нормальные люди, хочу семейного счасья без лжи и обмана. Это для меня на первом месте и ни как ты думаешь, что я помешалась на деньгах.
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

и еще на

benim sana herzaman ihtiyacim var. biz hep mail ru yuzunde kavga etmek. ben istiyorum gel sen istiyormusun bitirmek?
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Гюзелька, ну, прости, вот такой он. Я и сама замечала, абсолютно не зная турецкого, что он пишет неграмотно.... Милый просто левша.
Помогите, пожалуйста, с переводом:
1. Любимый, пиши, пожалуйста, грамотно. Тебя очень сложно перевести! У меня не было другого мужчины здесь.
2. Bilemiyorum sen bana eskisi kadar ilgi gostermiyorsun. Ve telefonlarima bakmiyorsun. Ben seninle evelenecegim senin dusuncen ne?
2. Benimle evelenirmisin senden bir cevap bekliyorum hemen evet ve hayir cevebini bekliyorum ben bu yasantidan biktim yanlizyasanmiyor. seni bekliyorum.


1) Askim, yazarken gramer hatalar yapma lutfen. Senin yazdiklarini cevirmek zor oluyor! Burda baska bir erkekle iliskim olmadi.
2) Не могу знать, ты не оказываешь мне такого же внимания как раньше. И не отвечаешь на мои звонки. Я на тебе женюсь, а ты что думаешь по этому поводу?
3)Ты выйдешь за меня? Я хочу сразу получить ответ "да" или "нет", я устал от такой жизни надоело не получается жить одному (одиноко ему=)) Я жду тебя



Ну сонца, я смотрю все к свадьбе идет=)) ДАВАЙ! Буду за тебя ОЧЕНЬ рада
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

пожалуйста еще на

Я как и все нормальные люди, хочу семейного счасья без лжи и обмана. Это для меня на первом месте и ни как ты думаешь, что я помешалась на деньгах.


Ben butun normal insanlar olarak, yalansiz ve aldatmasiz bir aile huzuru yasamak istiyorum. Bu oncellikle benim icin, dusundugun gibi para konusunda deli olmus birisi degilim.
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

и еще на

benim sana herzaman ihtiyacim var. biz hep mail ru yuzunde kavga etmek. ben istiyorum gel sen istiyormusun bitirmek?



У всегда испытываю потребность в тебе. Мы постоянно ссорились из-за mail.ru. Я хочу что бы ты приехала, а ты хочешь расстаться?
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34