вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Assy | 2004/11/04 18:23
Милые девушки вы мне только обьясните пожалуйста- вы что правда серьезно? Я имею ввиду страдаете переживаете пытаетесь "вывести на читую воду" турецких парней? Ну ведь взрослые все люди!!! поняие "курортный роман" слышали????? если вы приехали на курорт(не обязательно Турция) и встречаетесь там с кем то (не важно местный, аниматор, или "русо туристо-облико морале") это же развлечение .... как аквапарк или дайвинг .. во все времена считалось что курортный роман входит в стоимость путевки и так было всегода наши мамы вот например в Сочах в свое времы зажигали... Да согласно что в Турции как нигде чувствуешь себя просто супер красавицей ))) причем отдыхающие мужчины как то "заражаются" т турков отношение к противоположному полу))) это прекрасно и замечательно но это должно закончится с окончанием опуска!!! все остальное редкие исключения из правил)) В общем я считаю так "всем спасибо! все свободны! в следующий раз желательно новых!"
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/05 00:52
Это уж точно!!!Но,знаешь,не все так страдают...мне вот только узнать хочется кому ещё мои "благоверные"в любви и верности клялись
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

мне вот только узнать хочется кому ещё мои "благоверные"в любви и верности клялись

да всем подряяяддддд
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/03 00:27
Ага Хочу обсудить своих менов Интересно - они используют одну и ту же тактику по "зацепу" девчонок?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ага Хочу обсудить своих менов Интересно - они используют одну и ту же тактику по "зацепу" девчонок?

Ну не знаю... Странный какой-то интерес. Мне совсем неинтересно такие вещи выяснять.
Почему интересно, скажи? а то я не понимаю.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/03 01:13
Допустим - нашла я девочку с которой мой "возлюбленный" зажигал,узнала что и как у них было...сравнила с тем,что он мне "плёл" и потом с помощью sms можно над ним поглумиться,используя нужную информацию Не всё же время туркам русских своей "любовию" разводить!И мы над ними поиздеваемся
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ААаааа! Типа "чем занять себя, любимую, на досуге?" Но мне и это не катит, наверное, возраст уже не тот , кхе-кхе...
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/03 01:24
Наверно так...но просто за девчонок обидно я тут поначиталась о таких "разводах" - типо люблю,а потом ещё толпы любовей находяться!Я решила о своих менах тож узнать и проверить А если мне попались такие ж...отомщю поиздеваюсь в доволь
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Забавно же знать кто и кого на что разводил, а если это еще и твой знакомый, а если он еще и делал попытки тебя саму развести, но ты не повелась, так вообще любопытство мучает да еще очень интересно найти тех кто этих знакомых знает, пообщаться.......у каждого из нас разные мативации, но тенденция схожа!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/03 21:39
Да,да... и я о том же Мы ведь нашли с тобой общего знакомого
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Забавно же знать кто и кого на что разводил,

Да тут по-моему никакого разнообразия не имеется - или на деньги, что совсем неинтересно , или на секс, что неплохо, если друг другу понравились .
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Да,да... и я о том же Мы ведь нашли с тобой общего знакомого

И что , он то в курсе?
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Не он еще не в курсе, да и он на самом деле просто знакомый, просто хороший человек, а сколько и кого у него было - это уже меня например никак не волнует
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/04 22:41
Как уже подметила flam - он не в курсе,да и зачем ему это знать Просто на его примере мы убедились,что есть нормальные мужики,с которыми можно хорошо пообщаться...и которые не зациклены лишь на сексе и деньгах
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Lyubov | 2005/01/05 19:14
Девчоночки, вы здесь так все говорите, будто это такая забава-искать бывших девушек ваших мэнов и это так смешно! А вот я уверена, что каждая из вас будет страдать, когда выяснить хотябы об одной девушке. Ну согласитесь?!
Аватара пользователя
Lyubov
 

Да нет, не могу говорить за всех, но вот искать общих знакомых намного круче, чем искать бывших девушек наших мэнов да и к тому же я никогда этим не занималась, а вот если посмотреть в соседний топик, там нет ни слова о том что кто-либо из озвученных нами менов был или есть с нами в каких-либо отношениях кроме разьве что дружеского знакомства
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/05 22:07
Дело ведь не в бывших Ну,неужели тебе не интересно найти кого-то кто знаком с твоим турком и поговорить о нём???
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: вы ЭТО сЕРЕЗНО??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/05 22:09
Кстати,на счёт нашего знакомого - хотелось бы мне ещё с ним пообщаться
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Дело ведь не в бывших Ну,неужели тебе не интересно найти кого-то кто знаком с твоим турком и поговорить о нём???

Неа! Ну вот совсем неинтересно! меньше знаешь - крепче спишь!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12