ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 22!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
девочки, помогите перевести:

seni yerim ben guzel mesaj yaziyon sen canim sevgilim


Я тебя съем... красиво пишешь сообщения... ты душа моя любимая моя
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Добрый день
Девчата помогите плиз объяснение на перевести Он и так все это знает, но так как я хочу сказать по русски....инглиш не смогу... А он обалдеет от моего туркишь письма

Привет солнышко! Как ты? Как работа? merhaba, gunesim, nasilsin, isler nasil?Я очень скучаю по тебе! Ты самое лучшее что есть в моей жизни! seni cok ama cok ozluyorum. hayatimda en iyi sensin. Все мои мысли только о тебе. hep aklimdasin. Не могу прожить не минуты без мыслей о моем котенке! hicbir dakika seni dusunmemisiz decmiyor, benim kedi yarvusun sen.
Почти каждую ночь я вижу тебя в своих сладких снах. her gece seni tatli ruyamlarda goruyorum. Больше всего на свете я хочу быть всегда рядом с тобой! benim tek istedigimi seninle yaninda olmak. Ты мой ангел! benim melegimsin sen. Я никому тебя не отдам. hic kimseye seni vermem! Я знаю, что наша любовь чистая и светлая и когда-нибудь мы будем вместе навсегда! biliyorum, askimiz cok temiz ve isikli ve birzaman biz beraber olacagiz ve asla ayrilimicegiz. Сейчас я не хочу жить без тебя, моя жизнь стала не интересна, потому что ты далеко от меня. simdi seninsiz yasamak istemiyorum, sen benden uzaktasin diye hayatimda hic yenilik yoktur. Я верю тебе, милый. seni inaniyorum, canim. Мы рождены друг для друга! biz birbirisi icin dogudumuz. Я люблю тебя больше всего на свете!!! bu dunyada tek seni seviyorum!


Наташка солнышко преогромнейшее тебе спасибо
Я тебя люблю
Изображение
Аватара пользователя
ira15101
падишах
 
Сообщения: 499
Фото: 215
Регистрация: 21 ноя 2006
Откуда: Turkey_Erzurum

Здравствуйте дорогие переводчики
Помогите перевести СМС


Sensizim kaldim gunesim iui degilim
Аватара пользователя
Umniza
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 июн 2007

[quote]Здравствуйте дорогие переводчики
Помогите перевести СМС


Sensizim kaldim gunesim iui degilim [/цитировать

Я остался без тебя солнце мое ( поэтому) мне плохо.
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Девоньки, переведите, пожалуйста:

"Душа моя, найди, пожалуйста, время и отправь мне то, что ты сам перевел на русский. Не хочу, чтобы в каталоге были ошибки. Обнимаю))"

Спасибо, очень жду
Аватара пользователя
Бэлла
падишах
 
Сообщения: 201
Фото: 4
Регистрация: 07 май 2007

Девоньки, переведите, пожалуйста:

"Душа моя, найди, пожалуйста, время и отправь мне то, что ты сам перевел на русский. Не хочу, чтобы в каталоге были ошибки. Обнимаю))"

Canım, senin tercüme ettiğin metinleri bulup bana yollarmısın. Katalogta hataların bulunmasını istemiyorum. Öpüldün Спасибо, очень жду
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irishkin
падишах
 
Сообщения: 303
Регистрация: 12 июн 2007

Девочки! добрый день! помогите перевести плизззззз!

1. aským hoso azkaldý 51 günüm var bitince samsuna gitcem eylüldede antalyaya gelmiye calýþcam ama gelcem hergün asker ölüyür ona caným sýkýlýyor doguda askerlik vapmak cok zor koc kötü abim orda askerlik yaptý saðsalim geldi aským seni seviyorum ve cok özlüyorum kendine iyi bak celyuuuuuuuuuuuuuuuuuu

2. benimASKIMkelimelerleANLATILMAZyasanır

3. askım ben gemiye gidiyorum
görüşmek üzere askım


4. я видела тебя утром в мсн! здорово! я так соскучилась! я только не могла много говорить из-за работы, извини любимый. в такие минуты очень жалею, что не знаю турецкий, а ты не знаешь русский! так много хочется тебе сказать, а не могу! думаю может опять начать учить турецкий?

5. Маришка пишет, что у них там жарко, очень много в море купаются. а я тут работаю и работаю! в субботу она уже вернется, расскажет про отдых. у меня все хорошо, только в отпуск ужастно хочется! вчера уже посчитала - мне до отпуска 10 недель еще! как много!

Спасибо!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Irishkin, Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Бэлла
падишах
 
Сообщения: 201
Фото: 4
Регистрация: 07 май 2007

Девочки! добрый день! помогите перевести плизззззз!

1. aským hoso azkaldý 51 günüm var bitince samsuna gitcem eylüldede antalyaya gelmiye calýþcam ama gelcem hergün asker ölüyür ona caným sýkýlýyor doguda askerlik vapmak cok zor koc kötü abim orda askerlik yaptý saðsalim geldi aským seni seviyorum ve cok özlüyorum kendine iyi bak celyuuuuuuuuuuuuuuuuuu
Любимая, осталось совсем немного 51 день, после окончания поеду в самсун, а в сентябре постараюсь приехать в Антплию и приеду. Каждый день умирают солаты, это меня очень огорчает, на востоке служить очень тяжело, мой брат тоже там служил, вернулся целым и невредимым. Любимая очень тебя люблю и скучаю. Заботься о себе
2. benimASKIMkelimelerleANLATILMAZyasanır Моя любовь словами не передается, ее нужно пережить.

3. askım ben gemiye gidiyorum Любимая я ухожу на корабль.
görüşmek üzere askım Увидемся любимая


4. я видела тебя утром в мсн! здорово! я так соскучилась! я только не могла много говорить из-за работы, извини любимый. в такие минуты очень жалею, что не знаю турецкий, а ты не знаешь русский! так много хочется тебе сказать, а не могу! думаю может опять начать учить турецкий?

5. Маришка пишет, что у них там жарко, очень много в море купаются. а я тут работаю и работаю! в субботу она уже вернется, расскажет про отдых. у меня все хорошо, только в отпуск ужастно хочется! вчера уже посчитала - мне до отпуска 10 недель еще! как много!

Спасибо!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irishkin
падишах
 
Сообщения: 303
Регистрация: 12 июн 2007

[email]Nat@li[/email] и nuriyabebegim спасибо дорогие за перевод!
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

nuriyabebegim Спасибо тебе
можно еще на турецкий

Ты со мной в сердце всегда, нельзя терять надежду.
Мы увидимся .
Аватара пользователя
Umniza
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 июн 2007

4. я видела тебя утром в мсн! здорово! я так соскучилась! я только не могла много говорить из-за работы, извини любимый. в такие минуты очень жалею, что не знаю турецкий, а ты не знаешь русский! так много хочется тебе сказать, а не могу! думаю может опять начать учить турецкий?
Sabah seni msn'de gördüm! Ne güzel, seni çok özledim! Yoğunluğumdan dolayı konuşamadım fazla, çok üzgünüm aşkım. Bu durumda türkçeyi ve rusçayı bilmememiz çok kötü oluyor. Birçok şeyler söylemek istiyorum ama ifade edemiyorum. Acaba yeniden Türkçe'yi mi öğrensem?
5. Маришка пишет, что у них там жарко, очень много в море купаются. а я тут работаю и работаю! в субботу она уже вернется, расскажет про отдых. у меня все хорошо, только в отпуск ужастно хочется! вчера уже посчитала - мне до отпуска 10 недель еще! как много! marishka çok sıcak olduğunu söylüyor, denizde çok yüzüyorlar. Cumartesi dönüp tatili anlatacak. Bende herşey yolunda, tatile çıkmak çok istiyorum. Dün hesaplamıştım: tatile kadar daha 10 haftam var! Çokkkkkk!!!

Спасибо!!! [/quote]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irishkin
падишах
 
Сообщения: 303
Регистрация: 12 июн 2007

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Девоньки,пожалуйста,умоляю.....
Очень страдаю и не знаю что мне делать....Помогите с переводом.....(очень жду)

Любимый, пожалуйста, я тебя очень прошу, не разбивай нашу любовь!!! Мы же любим друг друга....Я верю в твою любовь... но и моя не слабее.....С тобой я самая счастливая на свете! Малыш, ты же у меня сильный! Расстояние - глупая причина для расставания! Я знаю, что тебе очень плохо как и мне.....но я могу взять себя в руки, хоть и очень сложно. Солнышко, постарайся не отчаиваться.... Наше будущее в наших руках! Как бы плохо мне не было, я всегда вспоминаю наше проведенное вместе время и мне становится теплее на душе! Если ты волнуешься за меня, то ты не сделаешь мне лучше, если оставишь меня! И тебе от этого лучше не будет. Я не спала всю эту ночь, я чувствовала что с тобой что-то происходит. После нашего разговора я чувствую что ты отрываешь у меня половинку моего сердечка....Сейчас я на работе и не знаю что с собой поделать.... Милый, пожалуйста помоги мне, не делай мне еще больнее. Ответь мне.... Я не верю, что все это происходит с нами! Я никогда никого не любила так как тебя! Вся моя душа и сердце только для тебя! Я не верю, что ты можешь так легко все закончить! Если мы любим друг друга, почему из-за вопроса времени и расстояния все может так просто оборваться? Я буду ждать тебя всю жизнь если понадобится! Мне никто больше не нужен! Любимый ответь мне....очень прошу.....
Изображение
Аватара пользователя
ira15101
падишах
 
Сообщения: 499
Фото: 215
Регистрация: 21 ноя 2006
Откуда: Turkey_Erzurum

НАТАША СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

nuriyabebegim Спасибо тебе
можно еще на турецкий

Ты со мной в сердце всегда, нельзя терять надежду.
Мы увидимся .


Пож-ста.
Sen her zaman kalbimdesin.umudu kaybetmemeliyiz.
Gorusecegiz.
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Любимый, пожалуйста, я тебя очень прошу, не разбивай нашу любовь!!! Sevgilim ne olursun aşkımızı ilişkimizi bozma. Мы же любим друг друга....Birbirimizi seviyoruz Я верю в твою любовь...Aşkına inanıyorum но и моя не слабее..... benim aşkım da büyüktür С тобой я самая счастливая на свете! Beni dünyanın en mutlu insan yapıyorsun Малыш, ты же у меня сильный! Bebeğim sen çok güçlüsün Расстояние - глупая причина для расставания! Mesafeden dolayı ayrılmak çok aptalca. Я знаю, что тебе очень плохо как и мне..... Biliyorum ke sende benim gibi üzgünsün но я могу взять себя в руки, хоть и очень сложно. Fakat ben kendime gelebilirim çok zor olsa da Солнышко, постарайся не отчаиваться....Güneşim kendini üzmemeye çalış Наше будущее в наших руках! Geleceğimiz bizim elimizde Как бы плохо мне не было, я всегда вспоминаю наше проведенное вместе время и мне становится теплее на душе! Ne kadar kendimi kötü hissetmesem de hemen aklıma beraber geçirdiğimiz günler geliyor ve kalbim ısınıyor birden . Если ты волнуешься за меня, то ты не сделаешь мне лучше, если оставишь меня! Beni düşünüyorsan beni bırakarak bana iyilik yapmazsın. И тебе от этого лучше не будет. Sana da iyi olmaz. Я не спала всю эту ночь, я чувствовала что с тобой что-то происходит. Bütün gece uyumadım, sana birşeyler olduğunu hissetmiştim. После нашего разговора я чувствую что ты отрываешь у меня половинку моего сердечка....Seninle konuştuktan sonra içimden bir parça koptuğunu hissetmiştim. Сейчас я на работе и не знаю что с собой поделать....Şimdi işteyim ve ne yapsam bilmiyorum Милый, пожалуйста помоги мне, не делай мне еще больнее. Canım lütfen bana yardım et, beni daha fazla acıtma. Ответь мне.... bana cevap verirmisin Я не верю, что все это происходит с нами! Bunların bizim aramızda yaşandıklarına inanamıyorum. Я никогда никого не любила так как тебя! Seni sevdiğim kadar daha önce kimseyi sevmemiştim. Вся моя душа и сердце только для тебя! Kalbim ve canım herşeyim senin içindir Я не верю, что ты можешь так легко все закончить! Herşeyi bu kadar kolay bitirebbileceğine inanmıyorum. Если мы любим друг друга, почему из-за вопроса времени и расстояния все может так просто оборваться? Birbirimizi seviyorsak sadece zamandan ve uzaklıktan dolayı nasıl herşey bitebilir? Я буду ждать тебя всю жизнь если понадобится! Seni gerekirse ömür boyu beklerim. Мне никто больше не нужен! Senden başka hiçkimseyi istemiyorum. Любимый ответь мне.Aşkım ne olursun bana cevap ver...ne olursun [/quote]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irishkin
падишах
 
Сообщения: 303
Регистрация: 12 июн 2007

Иришка я так тебе благодарна
СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ
Нверное долго еще плакать буду
Код: Выделить всё
 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ira15101
падишах
 
Сообщения: 499
Фото: 215
Регистрация: 21 ноя 2006
Откуда: Turkey_Erzurum

irishkin! спасибо большое за помощь! можно еще пару слов на

То что сейчас происходит на востоке - это конечно ужасно! я последние 2 дня новости не смотрела, поздно приходила домой, а в нете сейчас не нашла ничего. не знаю почему нет информации. слава богу, что у твоего брата закончилась служба и с ним все в порядке! даже если ты говоришь, что у вас там не опасно - будь осторожен, пожалуйста!

спасибо!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

можно на
как ты проводишь время днем? что делаешь? как твоя семья? сестра?
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19