Ozzy!!! Аниматор SVS hotel Алания Махмуталар 2006

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченочки!!! Может кто-нибудь в курсе, где он работает в этом сезоне, в каком отеле? Очень-очень нужно узнать. Помогите плиииз!!! А в августе-сентябре 2005 работал в Мармарисе отель Green Nature...
В фотогалерее (турки-ловеласы) есть его фотка
Аватара пользователя
lename248
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 16 май 2007

Приветик! Я так поняла, что речь идет об Озане? Он же DJ Ozzy? Во второй половине мая я отдыхала в отеле Astor beach Алания Махмутлар. Он там работал аниматором. Очень приятный парень. Работал в Москве одно время. Диджеем в ночном клубе. Кстати, с ним была девушка, вроде бы полька. Говорили, что его невеста... Если еще какая-то инфа нужна, пиши...
Аватара пользователя
Маюня
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 апр 2007

Ааааа!!! Спасибо тебе что откликнулась! Я уже совсем надежду потеряла что либо узнать... Я конечно не уверена, что это он...потому что я его помню, как потрясного танцора, диджейских талантов в нем не замечала)...Но все таки похоже...и про девушку я слышала, но скорее всего она русская, (если это, конечно,тот самый Оззи)
Маюня, а у тебя мэйл есть? Я тебе фотку скину, и ты мне бы точно сказала он это или нет...
Аватара пользователя
lename248
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 16 май 2007

Кидай фоту на [email protected]
Аватара пользователя
Маюня
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 апр 2007

Я скинула фотку...)))
А ты точно свой адрес правильно написала? Может @mail.ru?
Аватара пользователя
lename248
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 16 май 2007

Адрес я написала правильно. Только вот ничего не дошло... Но на той фотке, которую я видела в галерее, точно не тот Оззи, которого я знаю. Единственное, что "мой" Оззи носил бородку и я могу ошибаться... Для меня один мужчина с растительностью на лице и без нее - это два разных человека
Аватара пользователя
Маюня
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 апр 2007

А по настоящему его как звать?
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

А ты кого спросила? Если меня, то - его зовут Озан. Фамилию maalesef не знаю
Аватара пользователя
Маюня
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 апр 2007

Случаено не этот Ozzy http://static.turkey-info.ru/foto/original/41325.jpg
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Еще тут прочитала что ди-джеем млин в Москве работал ))))нуууу мож не кстате)) мальчик в армии всёж)))Ага на диване вертушку крутил))ёпсл)ну сказочники!!!!Упала со стула bugaga_uff
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Еще тут прочитала что ди-джеем млин в Москве работал ))))нуууу мож не кстате)) мальчик в армии всёж)))Ага на диване вертушку крутил))ёпсл)ну сказочники!!!!Упала со стула bugaga_uff

Выдыхай, бобёр! Сказала же, не тот Оззи!
Аватара пользователя
Маюня
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 апр 2007

Ух ты сколько ж этих Озиков развелось)))в фотоальбоме Lename248-это именно тот Ozzy которого я знаю))он щас в армии))других не знаю))
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Приветки всем!!! Спасибки Снежана! Ты уже третий человек который подтверждает что он в армии...Не знаю, может все таки к августу-сентябрю освободиться...как думаешь? А то как то совсем грустновато) Я вот только вчера из Мармариса вернулась...обратно хочуууууууу
Аватара пользователя
lename248
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 16 май 2007

Но служат вроде по полтора года))осенью год только будет))вообще я щас мало что о нем знаю)в предыдущем сообщение я чуть попуталась))думала что это он сказал что ди-джеем работал))сори))Эх в Мармарисе здорово))
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Да уж, диджейских талантов за ним вроде не наблюдалось...Может расскажешь о нем что-нибудь, в личку мне черканешь...А?
В принципе, я уже настроилась на следующий сезон...надеюсь до мая 2008 отмучается мальчик и я его наконец то увижу)))
А Мармарис это просто сказка...скучаю, плачу...не знаю, может получиться еще и в августе туда смотаться, а то не знаю как до следующего лета доживу
Аватара пользователя
lename248
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 16 май 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15