Конкурсы красоты на нашем сайте

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Как многие наши "старички" уже знают - с марта 2005 года ежемесячно на нашем сайте проводятся конкурсы красоты, которые пользуются неизменной популярностью у пользователей сайта и не имеют недостатка в претендентках. (мужской конкурс проводить не удается как раз изза отсутствия участников мужеского полу )
С правилами проведения и условиями также многие ознакомлены.

Но! Начиная с декабря 2006 года вступают новые условия, в частности в плане призов и наград для победительниц.

Прежде всего - читаем условия проведения конкурсов:
http://turkey-info.ru/entertainments/beauty_rules.html

и обращаем внимание на следующие изменения:

теперь каждые три победительницы любого нашего Конкурса Красоты получают по музыкальному диску от интернет-магазина COUNTRY-SHOP и компании Megaliner Records. А главная победительница получает дополнительно бутылку шампанского от Компании Интернет-Обновление, а также карту Клаббера сайта TURKEY-INFO.RU с 20 у.е. на счету и возможностями скидок и бонусов как при покупке туров в офисах компании "Интернет-Обновление", так и при проведении различных мероприятий проводимых нашим сайтом.

Также все победительницы предыдущих конкурсов красоты (занявшие первые места) получают вышеупомянутые карты Клабберов.

Все призы можно получить только по личной явке в офисы компании Обновление в МОскве, Питере или Киеве.
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

привет всем!
я несогласен насчет мужского конкурса красоты!
как дефицит мужчин?!вы начните откройте конкурс и мужчины потянутся!
я первый выстовляю свою кондедатуру на конкурс!
сегодня вечером будут фото!
надею меня услышат!
Аватара пользователя
Джин
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 110
Регистрация: 15 июн 2007

ну и где ж фото?
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

У меня нет слов.Нет, у тебя есть очень хорошие работы.
Но помоему мужской конкурс точно не пойдет сдесь. Так как мужчин очень мало. И все фаворитные места давно заняты. Это мое субьективное мнение.
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

митас займет все 3 первых места ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Катюх, а я ЗА!! Пусть проведут конкурс!! ПУсть Асанчик займет 3 первых места!! Ну хоть какое-то разнообразие будет!! Хочется уже мужчинами полюбоваться
Аватара пользователя
Sereda
 

Ален, Тань, хорош Митаса смущать. Я знаю, что он займет все 3 первых места. Мы же "Бригада", и все для этого сделаем
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

я первый выстовляю свою кондедатуру на конкурс!


Ооооо, я тоже не против посмотреть на такую кОндЕдатуру! Интересный кОндЕдат!!!
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

На пляже,в купальнике)))
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

На пляже,в купальнике)))

...после безумного секса и 10 лет голодовки)))
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

На пляже,в купальнике)))

...после безумного секса и 10 лет голодовки)))

Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

митас займет все 3 первых места ))))


чего это? фигли
ну, может с конца разве что
Аватара пользователя
bash
 

я за предложение о мужском конкурсе красоты))))))будет интересно оценивать конкурсантов=)
но больше всего волнует меня другой вопрос. наверное, не я одна заметила , что в конкурсе красоты учавствуют практически только что зарегестрированные юзеры...по-моему , это как-то не правильно в том плане, что сайт-то посвящен Турции...а тут народ приходит чтобы тупо поучавствовать в конкурсе. а сайт им нафиХ не нужен. вот. так что нестыковочка))))
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

я - тоже за мужской конкурс))), но у нас муЖчин соФсем мало на сайте...боюсь хватит тока на один конкурс)))
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Тогда надо назначать на каждый месяц мистера.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

как по мне, так лучше уж новые юзеры, но с красивыми фотами, чем когда все только за своих друзей, самых дружелюбных на сайте (этот месяц тому подтверждение… слава Богу в прошлом все было ГУД и красота восторжествовала ))) , голосуют. вот это как раз реальная несостыковочка(с) и необъективность. короче нечестно
ну и вообще... что тут плохого...пусть даже так )) новые юзеры - это всегда хорошо
з.ы. я тож за мужской конкурс
Аватара пользователя
baby_bashh
 

ну Ирко, согласись, Шо когда народ приходит на сайт только исключительно чтобы поучаствовать в конкурсе красоты...ну не наю, не наю=) странно как-то=)))))) но вот по поводу того, что за форумчан наверняка многие проголосуют лишь из-за дружбы или просто хорошего отношения-вот это да)))это не ест хАрАшО)
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

ну Ирко, согласись, Шо когда народ приходит на сайт только исключительно чтобы поучаствовать в конкурсе красоты...ну не наю, не наю=) странно как-то=))))))


ну да, странно)) но все ж это конкурс красоты. и тематики тут никакой турецкой и в помине нет Ну приходят - так приходят. а шо лучше, чтоб не приходили? тем более некоторые из них остаются потом знаю ни мало примеров


но вот по поводу того, что за форумчан наверняка многие проголосуют лишь из-за дружбы или просто хорошего отношения-вот это да)))это не ест хАрАшО)



yep

з.ы. НатахО, исчо раз с возвращением
Аватара пользователя
baby_bashh
 

НАРОД!!! НУ ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ МУЖСКОЙ КОНКУРС КРАСОТЫ!! ну классно Ж будет?)))
пы сы Ирко, пасибО) я щас отлучусь еще на 3 недели))
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5