Baris из Kapris bar Кемер (работает ди-джеем)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Сомневаюсь, что это был новый певец, скорее всего это Эрос там пел...посмотри мои фотки, угадала я или нет
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Ну мне рассказывал....Здесь есть еще одна девочка, которая говорит, что она девушка Ромки...
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Я за что купила, за то и продаю. В баре старый певец больше петь не будет. А нового я не разглядывала, не успела. видела его только в последний день.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Re:

Сообщение Кариночка565 | 2007/01/22 23:29
Ramilia,а расскажи пожалуйста что Ромачка тебе рассказывал про девушку,если конечно это не секрет.Буду тебе очень благодарна!!! А сообщение другой девушки я видела.
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

Ramilia,я написала тебе в личку сообщение,но подозреваю что оно могло не отправиться.Дай знать...
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

я получила 2 твоих сообщения, все правильно?
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

А чего все молчат? Или сезон ещё не начался?! Каприз такое известное место, и темка интересная. Хочется знать, как там ребятки поживают.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Отлично поживают) Все живы здоровы) Орхан русский выучил)
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

И энто всё? Скудновато. Русский он, конечно, неплохо стал знать, но не весь выучил это точно. То, что живы, здоровы это и так понятно. Ну не ужели ни чего интересного. Ни когда не поверю. В Кемере всегда что ни будь, происходит, а уж в Капризе и подавно.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

А что ты знать хочешь?
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Какая-то ты осторожная стала Ramilia. Раньше ты была более общительная. Или мне так показалось. Просто я очень люблю Каприз. И люди там хорошие работают. Поэтому хочу знать про них. В основном конечно, про Яшара, Барыша, Орхана, и Рому. А и про певца чуть не забыла (не помню, как эго зовут). Знать хочу ВСЁ. Ну конечно если расскажешь.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

хе) осторожная стала, после того как меня Барыш здесь застукал)так что давай в личке все обсуждать) а певца Корай зовут)
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

хе) осторожная стала, после того как меня Барыш здесь застукал)так что давай в личке все обсуждать) а певца Корай зовут)


Вот это да!!! Барыш по русским сайтам решился пройтись!? Интересненько, как он до этого додумался!?
Интересно, он один или из Каприза кто ещё сюда заглядывал?
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Привет! Была в конце мая, "Каприз" в порядке, парни тоже. Орхан действительно заговорил по-нашему, вроде жениться собрался на русской, Ромка еще не "зажигал", все-таки начало сезона, народа немного, Барыш уже без кудряшек, но все такой же милый. Яшар весь в работе, Али тоже делал вид занятого человека. Корай совершенствуется в исполнении шедевров Серова, вообщем, как всегда, супер, лучше "Каприза" нет! А главное, в мае данс-пол почти всегда свободен !!!
Никогда не говори:"Никогда..."
Аватара пользователя
FLOPPY
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 14
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Петербург

Как выглядит «новая» русская? Цвет волос, например? Стрижка или шикарные длинные волосы. Ну, вообщем как? Вау, как интерессссссссно. Прям распирает от любопытства.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Сама не видела, врать не буду, говорят девушка из Ярославля, крашеная блондинка с длинными волосами, в июле должна приехать к Орхану, он ждет свое Солнышко, выглядит довольным. Оч-чень приятно наблюдать. Извини, надеюсь твой интерес не очень личный? Не хотелось бы никого расстраивать... Я-то сторонний наблюдатель, просто интересно все новости узнать и пересказать в обязательном порядке, т.к. не только я неравнодушна к "Капризу"! Чувствую себя сплетницей!
Никогда не говори:"Никогда..."
Аватара пользователя
FLOPPY
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 14
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Петербург

Сама не видела, врать не буду, говорят девушка из Ярославля, крашеная блондинка с длинными волосами, в июле должна приехать к Орхану, он ждет свое Солнышко, выглядит довольным. Оч-чень приятно наблюдать. Извини, надеюсь твой интерес не очень личный? Не хотелось бы никого расстраивать... Я-то сторонний наблюдатель, просто интересно все новости узнать и пересказать в обязательном порядке, т.к. не только я неравнодушна к "Капризу"! Чувствую себя сплетницей!

Ага) а ты судя по описанию девушки скорее всего была в мая?
я так рада, что ни разу ни про кого из них плохого слова не прочитала. Очень приятные люди там работают.
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Не извиняйся, интерес, абсолютно не личный. Всё в порядке. Люблю там всех. Но до свадьбы дело точно не дойдёт, вот посмотрите. Если только там, в Ярославле не «лежбище» с интересом.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Не знаю, что там в Ярославле, но Орхан очень ждал, ни с кем не зажигал, ну так по мелочи, чмокнуть кого, подмигнуть. Ромка тоже был один. Зато у Яшара и Барыша девушки были, подружки, всегда вместе ходили, ничего так, танцевали, веселились , ни одного медляка не пропускали.
Что тут плохого скажешь, молодцы парни. каждый раз, как к себе домой попадаешь.
Никогда не говори:"Никогда..."
Аватара пользователя
FLOPPY
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 14
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Петербург

Привет девчонки! Я была в Каприз-баре в конце мая.Если интересно-отвечу про всех,т.к хорошо знакома
со всеми сотрудниками.Мы очч-чень давно знакомы.
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18