Наши любимые магазины одежды турецких марок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Конечно из за цены..из за чего же еще??Да и выбор там огромный..
А поводу искать и переживать это ерунда...я сама с удовольствием кому нибудь что нибудь привожу из за границы может поэтому и мне все с удовольствием что нибудь выбирают и привозят...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

а я никого ничего не прошу и сама никому ничего не везу

шутка. могу привезти если точно скажут что. помню как перетрусилась изза маминой дубленки. и дубленки племянницы, госпиди. и изза Емелькиного "а купи как мне какойнить кремик на лето в дьютике".
сорри за оффтоп

а про лифчики. ну хорошо когда все модели подходят. мне не все.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Хочу сказать что лифчики то сложновато конечно если только подружка близкая или муж может привезти..а вот трусики шортики маечки итд..реально
А можно еще Nine West попросить привезти..у меня пара босоножек долларов за 30 там куплены а сдесь они около 100..
Я тут попробовала в Амазоне пробить насчет бельишка и босоножек..но пока только книги и кассеты могут прислать..а жалльь
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Даааа...от темы уходим..я тут явно не про турецкие марки высказываюсь..но вобще тема животрепещущая..или нет? Отрыть новый топик?Хей модераторы??
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Наверное, все уже высказались. Запал кончился...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Расскажите про Зеки Трико. Где вы магазин нашли и какой там выбор купальников и цены какие
Изображение
Аватара пользователя
Avarka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 162
Регистрация: 30 авг 2006
Откуда: Istanbul

Zeki много где есть: Акмеркез, Джевахир, Нишанташи, Багдат Джаддеси...

Цены высокие, по сравнению с другими турецкими марками: заходили недавно - от 130-150 YTL где-то цены и выше. Выбор огромный: были бы средства
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Народ, Оджи точно наше (иногда, кстати, бывает и ничего), а вот Фрогги, по-моему , Франция.
А в Москве продается Мави, который вы все так хвалите?:) где? спасибо:)
Аватара пользователя
Лунная
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Москва

Народ, Оджи точно наше (иногда, кстати, бывает и ничего), а вот Фрогги, по-моему , Франция.
А в Москве продается Мави, который вы все так хвалите?:) где? спасибо:)

знаю точно магазин м.Марьино или Братиславская, ТК Л-153, там где Ашан, 2этаж
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Сумневаюсь что Фроджи - это Франция, но врать не буду, точно не знаю. А MAVI и в Охотке родимой есть
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

читаю и завидую вашей дружеской близости дамы))
я сама плохо представляю чтоб попросила кого-нибудь -а привези ка ты мне бюстгалтер! разве что во время войны или в неурожайный год...)))

а насчет "а привезика ты мне что нибудь.." - это да - знакомая болезнь. за такое убивала бы сразу
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

разве что во время войны или в неурожайный год...)))
Хорошо сказала
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

мама и папе отказать не могла
и Емеле тоже. а то б она еще выгнала миня на улицы стамбула
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

кстати я прикупила платье марки miss point или чтото такое. я и в марме видела их забегаловку тока не заходила. но платье суперское. а то красное что мы вместе покупали я ношу с бриджами милитари. мило но оно както так.. средне мне. хоть и люблю красный цвет. а мисспойнтовское платье черное - с принтами и печатями тоже. простое на кажд день на самом деле. но модное. опять же талию вновь появившуюся подчеркивает.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Привет я свое бикини купила в Carrefour который в Kozyatagı …там мало народу и приветливые девочки продавцы...купальников и бикини оч много...очень качественные и приятных не ядовитых рацветок, с всевозможными цепочками очень красивые но мне кажется на сонце они будут накалятся..эти купальники конечно не для дикого съезда по водяным горкам и ползанья по всяким диким каменистым пляжам..... это надо учитывать
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

а я ш тогда помнишь кроме феерического розового платья купила еще одно yzatıs- шелковое черное с цветными вставками. так прикинь еще ни разу не одела

вчера пошла с наташкой (ну с кот. в стамбе была) по распродажам. шо тебе сказать... разбаловали нас турецкие шоппинги то не нравицца, то дорого слишком кажецца. в Поло гараж ваще не тянет покупать по таким ценам безумным. карочи нам после пансиону все иным кажецца
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

пологараж я у нас не видала а шо касается цен в стамбе то они на мой взыскательный взгляд высоковаты. а вообще тамошние цены похожи на наши тока ассортимент другой. ежели у вас цены вышее. то... какже вы живете? просто у нас зары например нет. а в москве зара - задница не сравнить со стамбульской. я из этих соображений там покупаю шмотки. по цене практич не выгадываю..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

так я и не говорю что шара в стамбе. хотя дубленки ААААААА

простой пример, поло гараж. помнишь я все мечтала о пласче)))))) был один в поло. вс едумала я. 200 лир стоил. у нас вчера его увидела за 300уе. ну не сцуки? не думаю что в мск он дешевле.

майки всяческие. в стамбе по 30-35 уе накупила красивенькие такие. тут в мотиви 50уе красная цена. ну на манго цена такая же. зары у настоже просто нет...

ассортимент там больше. и менее вероятно встретить еще человек 5 в таком же прогулявшись по дерибасовской.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

из нижнего белья я могу подругам заказывать только боксерки или обычные плавки,но не лифы.потому что мне не каждая форма подходит,а вот плавки любые,главное чтоб S,XS было
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

прочитала что некоторым нравится обувь HOTİÇ и NİNE WEST... но это же Китай шьёт - у этих марок нет собственных фабрик
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26