Наши любимые магазины одежды турецких марок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
и я про них подумала.кстати.они удлиняют ноги,низким девушкам
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

мне они чем нравятся, потому что более неформальный вид у них, но в тоже время можно и на работу надеть и на какую -то встречу , в общем удобны во всем
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

ага и главное что вроде бы и классика, но одеть можно вообще любую кофту/майку. и ехать хоть в банк, хоть в налоговую, хоть на встречу и не чувствовать себя звездой хипхопа
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

опередила
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я люблю Coton,LCWaikiki


я себе практически весь гардероб для работы там купила:) вот в субботу по новой затарились в Джевахире.. мужу в Вайкики кучу casual всего накупили.. а мне для работы в Котоне:):)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Не знаю...... Waikiki в Турции это какой то отстой...я один раз туда зашла купила треники хожу сейчас в них с собакой гуляю..
И вообще для всех у кого рост выше чем 1.70 ни одна турецкая марка не подходит..ни Mudo ни Park Bravo итд...более менее могу прикупить что то в Sisley Zara Guess Gas Levis
C обувью вообще труба..Более менее что я могу носить New Balance-спортивная обувь (сейчас их купил Nike не знаю что с ними будет) Nine West Guess Timberland-классическая
Советую посетить магазинчики Neo Fly их всего два...один в Кадыкое один в Таксиме..для особ склонных к спортивному стилю...мой меня называет Levis Girl...я отовариваюсь там..не дешево но получше чем сверкать надписью Манго на майке..(ужОс)
А вообще конечно времени нет..походить бы по Нишанташи там много всего..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Так понесло меня...
Очки Ray Ban…
У кого подружки или близкие знакомые женского пола (а можно и мужского ) едут в Америку заказывайте нижнее белье Victoria's Secret... просто супер..оно там дешевое(8-12 долл) и много места не занимает..
В Carrefour что в Kozyatagı есть бижутерия So Shic…супер... и на джадде по моему есть...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Да, но турецкие марки к Victoria's Secret, Ray Ban и So Chic какое имеют отношение?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ага.и в клуб если пойти,то тоже будет стильно смотреться
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

я ты не боишься заказывать Victoria's Secret у знакомых? они ж могут с размером не угадать или например не все модели лифов могут подойти
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Oggi турецкая??? испанская???? Да вы чтооо))))))))))))) Это ж НАШЕ РУССКОЕ РОДНОЕ!!!!!!! Не узнали что ли?))))))
Кстати, ненавижу огги. Помойму колхоз какой-то

я тоже не любитель этой марки, но называется она не огги, а оджи- по-итальянски СЕГОДНЯ, такая ещё газета есть
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

да её как не назови всё-равно всем всё понятно про эту "марку" :)
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005


Adilisk(Есть в Москве,Чебоксарах(Мега))
Polo Garage(Москва,Чебоксары(Мега))
и остальные всякие Турецкие шмотки и барахлишко
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Я в Оджи сумки иногда покупаю
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Oggi турецкая??? испанская???? Да вы чтооо))))))))))))) Это ж НАШЕ РУССКОЕ РОДНОЕ!!!!!!! Не узнали что ли?))))))
Кстати, ненавижу огги. Помойму колхоз какой-то


Именно...РУССКОЕ!!! По всем пунктам полностью с тобой согласна!!!!
Аватара пользователя
Kirpicik
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 164
Регистрация: 27 янв 2007
Откуда: Los Angeles

Так понесло меня...
Очки Ray Ban…
У кого подружки или близкие знакомые женского пола (а можно и мужского ) едут в Америку заказывайте нижнее белье Victoria's Secret... просто супер..оно там дешевое(8-12 долл) и много места не занимает..
В Carrefour что в Kozyatagı есть бижутерия So Shic…супер... и на джадде по моему есть...


Дада, Victoria's Secret супер белье!!! мне мой из Штатов все время возит, в этот раз купальник танкини.. и качество у них действительно суперрр!!!Кстати с размером не проблема, система размеров белья везде одна (например 34В, 32А), а если уж какие-то вещи с американским размером, то в нете можно легко найти таблицу размеров и знакомым уже сказать все возможные вариации!!
Аватара пользователя
Kirpicik
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 164
Регистрация: 27 янв 2007
Откуда: Los Angeles

Джинсы МАВИ и тока МАВИ
Люблю Адилишик..там усе маленькое потому что..как раз на маленьких девочек как я...


АБАЖАЮ Адилишик, т.к. тож мой размерчик - маленькаий:))
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Аватара пользователя
Sansara_Raa
la Licorne
 
Сообщения: 535
Фото: 37
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: KİEV

я ты не боишься заказывать Victoria's Secret у знакомых? они ж могут с размером не угадать или например не все модели лифов могут подойти


я вообще не понимаю как можно одежду покупать без себя любимой. тоисть когда тебе чтото покупают. еще ладно маечки, но лифчики

кстати я бы в жизни не взялась везти белье (да и ваще чтолибо) под заказ. время свое тратить, переживать, еще и не подойдет потом.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

У кого подружки или близкие знакомые женского пола (а можно и мужского ) едут в Америку заказывайте нижнее белье Victoria's Secret... просто супер..оно там дешевое(8-12 долл) и много места не занимает..


Зачем заказывать, оно и здесь есть. Разве что из-за цены...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Дааа.....немножко я от темы отклонилась ...может потому что турецкие марки мне редко подходят...а есть топик про просто любимые марки или новый открыть?
Про Victoria's Secret...я обычно на их офциальном сайте ищу что мне нравится..показываю модель тому кто едет и мне покупают..а однажды просто сказала купи там чего нибудь..и поверьте все привезенное мне понравилось.. в Victoria's Secret нет ничего чтобы мне не понравилось..единственное что предупреждаю что трусики только low то есть заниженные модели..цены просто смешные..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29