Предложение - опрос (про кунсткамеру)

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Всем привет!

Скажите, надо вам бегать между этим сайтом, туркей.ру и контскамерой? Давайте просто создадин недостающие ветки - и все. Контскамеру-то легко. В какой раздел запихать?

А местные обитатели сообщат об этом на контскамере. Чтобы было привычней, можно раздел назвать так же
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

ну я не думаю что это получится. например с турки ру многие не уйдут, тк там много друзей. и общение там немного другое.
кунсткамера тоже - очень популярна.

а к нам народ не станет приходить пока общение не будет другое. я тут разговаривала с девушкой, которая уже года 4 на турки ру и она сказала - фу, форум у вас скучный, да и чат тоже. только и знают что слюни по своей любви пускать!
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Согласна с тобой..
Туркей,ру - это одна история, кунсткамера -абсолютно другая....ну, а наш форум - это воще нечто третье...
Правда по поводу соплей "Любовь-морковь" - на Туркей.ру это тоже там присутсвует, так что не надо ставить штампы типа "Туркей.ру- общество ясно мыслящих и полностью выздоровевших от турецкой любви ..." Я там недавно проехалась со скепсисом и иронией по особенностям турецкой любви, там меня чуть не закидали помидорами...Так ,что они там все больше выпендриваются .....А к нашему форуму так относятся лишь потому, что мы для них еще "маленькие".....и "зеленые".....
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Предложение - опрос

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/14 12:37
а мне предложение нравится.
я - За.

сделайте ветки, кому не надо - можете не пользоваться,
я - буду, очень удобно, по-моему...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а что на том форуме turkey.ru иначе, чем он отличается от здешнего - я разок зашла особо ничего примечательного не увидела?
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Предложение - опрос

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/15 10:57
воообще ничего примечательного, это правда

просто очень много народу, оооочень

и болтают обо всё подряд, беспрерывно

сам сайт, в отличие от нашего, - скучный и неинтересный
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Не могу судить, какой лучше, у каждого есть плюсы и минусы. Но я думаю, можно сдесь что-нибудь похожее сотворить, было бы интересно!
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Re: Предложение - опрос

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/16 00:00
Зачем?
И так нормально, и так все не успеваю посмотреть )))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

дык это мнение народа, не мое. но на самом деле сравнивать не надо. но когда к нам народ потянет, у нас круче будет. потому что сам сайт и правда лучше.
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

сайт у нас на самом деле интересней. это точно. на турки ру кроме форума и фоток ничего хорошего нет.
насчет фоток. вот как там все устроено www.foto.turkey.ru можно ли у нас тоже что-то подобное сделать???
форум там мне нравится. просто народу очень много. и многие знакомы очень давно. часто устраивают встречи, многие отдыхают вместе поэтому в базаре треп идет обо всем. и кстати там вопрос про сумки не вызвал такой реакции =))))
причина простая. посещаемость у сайтов разная. когда мы станем крупнее =))) тогда будет номер 1 =)))
и кстати хорошо что мы тут с начала. многие познакомились, а новечкам всегда сложнее. поэтому вам не нравится форум на турки ру.
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: насчет турки ру. кунсткамеры и тд...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/16 11:34
я там не новичок
и чувствую себя вполне комфортно

но сайт не нравится категорически. сайт у них тупой.
форум - просто трёп всех обо всём, я там этим тоже занимаюсь , но просто от нечего делать
пользы там почерпнуть невозможно - просто не из чего... а здесь масса интересного и познавательного

из этого сайта, как и из нашего форума получаю большую часть информации о Турции

и сама делюсь -
там - нет, там только убийство времени на пустую болтовню, иногда это тоже нужно, но ...

вообщем, я про туркиру высказала уже своё мнение...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

и я тоже согласна - кому не нравится могут просто не лазить в соответствующие ветки! И вообще, может сейчас не нравиться, а потом вас оттуда за уши не оттащишь? Так что идея хорошая, а хорошие идеи надо воплощать в жизнь!
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

ок, значит - создаем
давайте вместе
напишите, плиз, это слово без ошибок и описание форума (как в списке будет выглядеть) - коротко, ясно и четко. Лучшее поставим - давайте создадим новый форум сегодня!
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

а меня как раз это прет. вот именно что общаемся не только о турции а просто БАЗАРИМ. а насчет турции то у нас и правда информативней.
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

сорру я тупею, а что писать то????
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Мне тоже не понятно, поподробнее и мы тебе все напишем
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

чего непонятного-то?
http://www.turkey-info.ru/forum/ubbthreads.php?Cat=
видете - название, снизу описание каждый ветик. Например, "турецкая любовь" - "ля-ля-ля"
вот такое же нужно для нового раздела
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

а мне кажется нет необходимости. народ с кк все равно там засел и на новый аналогичный сайт не полезет. но можно что-то типа "доска опознаний"
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Они может и не полезут, а вот новенькие, да и мы можем опозновать, или ставить запрет на турецких мачо.
Так что нужно сделать Их разыскивают
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Re: Предложение - опрос (про кунсткамеру)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/23 19:39
Не надо ничего менять!!!! На всех сайтах есть свои плюсы и минусы. Кому надо, кто знает, тот все нужное себе найдет. Я так вообще кунсткамеру не перевариваю. Все равно наш сайт самый рульный
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11