Клуб девушек Али Акара))) Ali Akar"s Girls Club

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
да кому ты нужен,чтобы тебя еще ревновать!...успокойся и не лезь к русским девушкам!! тебе еще повезло.что мы на тебя заяву не накатали..так как были просто в шоке!
Аватара пользователя
butterfly86
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 03 июн 2007

ANY EVIDENCE THEN SHOW IDIOT. ALL YOUR CITIZENS CLIMB TO ME NOT ME AND NEVER ! I HAD THE ONE AND THATS ALL. TALK WITH YOUR FUCKING LIAR DREAMS !
Аватара пользователя
glimmer
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 3
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: istanbul

Пипецц девочки случайно зашла глянула и тоже признала красавца, долго он меня по аське и эмэсэну доставал, года два назад, уже не помню откуда взялся, помоему в аське нарисовался,потом я не выдержала и послала его в грубой форме на турецком языке и потом вообще сменила аську. вот
не ну как тесен мир, он уже и здесь
Аватара пользователя
Lunaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25 май 2007

Пипецц девочки случайно зашла глянула и тоже признала красавца, долго он меня по аське и эмэсэну доставал, года два назад, уже не помню откуда взялся, помоему в аське нарисовался,потом я не выдержала и послала его в грубой форме на турецком языке и потом вообще сменила аську. вот
не ну как тесен мир, он уже и здесь
ну каков красавец.мне интересно почему он по английски тут пишет?моё мнение если бы это была не правда то он бы не оправдывался в такой грубой форме.сразу же всё понятно.
Аватара пользователя
sportsmenka
янычар
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2007
Откуда: Россия

не знаю как кто я то просто поболтала пару раз когда скучно было,меня то их турко-любовью не прошибешь, у меня на них иммунитет, да и тем более малолетка да ещё и модель говорит,ну и че это за чмо подумала я и слила его из контактов,так что обсчение было только виртуальное, а тут оказывается есть еще и те кто с ним встречался
Аватара пользователя
Lunaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25 май 2007

ой блин я не могу Такой он забавный парень прям Лавелас млин...Вся Раша его И вообще хватит Вам уже по грязным туркам страдать!!!Русских навалом А в крайнем случае англичан
Аватара пользователя
Алиса777
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25 май 2007

если другие девочки уделяют мне большое внимание, почему это - моя ошибка. все Вы говорят с другими людьми в Интернете. виновно, что я говорю, но все другой нет? да я говорил, прежде как этот человек сказал, но не больше! каждый любит получить внимание и услышать поздравление. это нормально. я говорил большинство о них как друзья, но они хотят понять это иначе.
Аватара пользователя
glimmer
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 3
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: istanbul

да кому ты мозг компостируешь. ..всем по шаблону : я тебя люблю,я тебя хочу,приезжай и тд...да,мы все разговариваем,общаемся!..приезжай к нам в москву...мы тебя тоже продадим за пару $ в бардель...вот и вся дружба.......
Аватара пользователя
butterfly86
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 03 июн 2007

Аватара пользователя
Lunaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25 май 2007

я никогда не говорил кому - то такое хорошо. я имел те thats все. если они неправильно понимают меня, что я могу сделать? Вы не имеете никакого различия. о чем fuck Вас говорят. являются Вами психо или какой! остановите все хорошо, что становится смешным написать обо всех! почему Вы не показываете, кто ад - Вы. покажите ваши фотографии. приведите ваши доказательства, бедные грязный
Аватара пользователя
glimmer
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 3
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: istanbul

кто из нас еще грязный псих!!!в аду тебя ждут первым
отвали уже от меня,от русских девчонок...я даже не подумаю удалять этот сайт!!!можешь даже не умолять в личке........пусть все знают твое истинное лицо
Аватара пользователя
butterfly86
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 03 июн 2007

Хорошо,что хорошо закончилось Даже представить страшно,что могло с вами произойти.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

да уж, это точно..девчонки, вам потресающе повезло)))
я в шоке..а вот все думаю что же он меня все в гости то зовет..а сам сюда не хочет ехать...говорил все не когда))))оболдеть..я в шоке...
неужели он только россиянок соблазняет..
Аватара пользователя
Ляля13
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 апр 2007

что? о чем, черт возьми, Вы говорите. я даже не знаю Вас. это походит на большую кампанию лжи!
Аватара пользователя
glimmer
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 3
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: istanbul

вот именно, ТВОЮ КОМПАНИЮ ЛЖИ, которую ты проиграл


АЛИ АКААААР КАПУТ
Аватара пользователя
Lunaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25 май 2007

да..... Алишка и тут отличился.....
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

ооо...теперь он нас не узнает... лучше бы мы тебя не знали...сутенер фигов
Аватара пользователя
butterfly86
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 6
Регистрация: 03 июн 2007

а что, ПРАГМА у вас какой версии?))))насмеялась вдоволь с перевода. Да комі ты нужен, малышь
Carpe Diem!
Аватара пользователя
Dilber
Very irresistible lady
 
Сообщения: 329
Фото: 14
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: Страна Заходящего солнца...

Да у него похоже в Турции целый гарем!Бедная его невеста!Я с ним пару дней назад общалась,и он мне тоже в любви клялся,и со своими родителями очень хотел познакомить.Да теперь я понимаю какой у него в Москве бизнес.Мне почему то кажется что он очень даже неплохо зарабатывает на наших русских девчёнках.
Ха-ха мистер правдивость,ты так хотел увидеть наши фотки,так покажи нам фотку своей невесты.А вообще конечно таким тварям как ты,место в тюряге!Бизнесмен чёртов.Хотя у вас вся страна такая!
Аватара пользователя
Candy_Sm
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 авг 2007

Да то что наш Алишка любитель погулять это точно...Я уже просто прусь от этого всего А когда он в Москве будет вы держитесь девчонки))
Аватара пользователя
Алиса777
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25 май 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18