Меркантильность??????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А что она про него узнала, если не секрет????
В Кунсткамере небось...
Aslana. Девушка-Лев.
[ URL ]
Аватара пользователя
Aslana
скарабей
 
Сообщения: 125
Регистрация: 09 сен 2004
Откуда: Киев

Так помидорами кидаться не буду, но......
Ты незабывай что Надюха студентка, сама не работает , ее содержат родители, и почему она должна помогать здоровому детине, не убогому не инвалиду??????? Только за то что он якобы ее любит?
Т.е. Она должна взять у родителей денег, и отослать этому альфонсу, который врет, как сивый мерин??? Получается, что родители Нади должны содержать этого гаврика здорового??? А им то за что атакое большое счастье??????

А ты можешь сказать с какой стати, они что муж и жена????? Или знают друг друга кучу лет???
И почему русские должны демонстрировать свою широкую душу??????? Почему это делают только русские, а почему турок не может продемонстрировать свою широкую душу, и выслать девушке денег на жисть, они же все считают что мы в раю живем.
А все его объяснения, это же бред, взял в банке кредит в два ляма зелени, (уххх как я ржала), блин хочу такого лавочника, которому Банк в кредит дает 2 лимона баков))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Спасибо, что незакидала помидорами Я немного подзабыла, что Надя студентка. Вероятно, невнимательтно прочитала. Но, и ты невнимательно прочитала мое сообщение. еще раз подчеркиваю "если можно материально позволить" А уж если такая ситуация, и он еще и в курсе об этом. То огромный СОРРИ. Гнать его в шею. Ему только осталось женский паландин надеть.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

ко мне пойдешь? я тя фкусна накормлю гыгыгыгыгы......

а сам знаишь скем мы цену абсудим
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Сначала договоритесь! А патома и я думки думать буду..Гы
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

хихихихи....главное на сторону тебя не пропить))
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Вы главное, "сторону" показать успейте... Гы, мал чего.., я столько не выпью...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Спасибо, что незакидала помидорами Я немного подзабыла, что Надя студентка. Вероятно, невнимательтно прочитала. Но, и ты невнимательно прочитала мое сообщение. еще раз подчеркиваю "если можно материально позволить" А уж если такая ситуация, и он еще и в курсе об этом. То огромный СОРРИ. Гнать его в шею. Ему только осталось женский паландин надеть.

Неее, ну ты тоже не права...если читала мои комментс по энтому вопросу! Я вот могу позволить себе ...НО с какой стати? Я своего подробненько распросила - а что за контракт, почему ты должен искать деньги, если у тя партнеры, а твоя задача соФФсем другая....ну и т.д. а потом и сказала " нууу если только мне квартиру продать и СЕБЯ..тогда! may be..." Сразу понял, да еще и извинялся, что НЕ ТАК поняла!! Тоже мне артист!! И любовь здесь не при чем Понял парниша, что номер не пройдет, и сразу на следующий день отписал - "У меня все нормально, решил проблему! " а то прямо говорил, что в тюрьму может попасть из-за невыплаты денег! Я уже приготовилась сухарЫ сушить... Вот такая "трогательная" история...
Аватара пользователя
Кудесница
новенький
 
Сообщения: 38
Регистрация: 19 дек 2004

Да уж, ну и мужчины бывают, оказывается. Незнаю, может у меня мышление немного другое (неправельное). Просто, мне кажется, я этим поступком сказала бы следующее - "Конечно, ты не прав, братэлова, я тебе конечно и помогу, жалко нету. но я в тебе разочарована... Ты не мой Казбек". Думаю, это его задело бы. Он же все таки восточный мужчина. Да и в моей душе тогда чувство обиды и разочарования перебило бы немного иное чувство. А можььь я и не права.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Знаешь, почему не права ? ИМХО
Потому как ТО ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ - никому не нужные рисовки и понты детей подростково-юношеского возраста времен социализма. Хотя, впрочем, и тогда тоже деньги (заработанные) ценились...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Окей, Окей, Окей!!!! Победили.


Я не точтобы "переобуваюсь", но в Надюшеном случае, я согласна с большинством.
Меня Нат (сорри, если не так пишу), интересует другое, что такое ИМХО?
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

В переводе с инглиш: по моему скромному мнению.

Слава богу, мы не боролись, чтобы тебя побеждать ))))

P.S.: как хочешь, так мое имя произноси, я в этом вопросе не пендитничаю.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Оки.
Без проблем.
Спасибо за подсказку
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Права, права, милая...:)) я тож не знала, что такие бывают...А ведь год "играл" в такого самостоятельного!!! неее...ну я же с сарказмом сказала про квартиру и про себя!! :)) а потом, через несколько дней знаешь чо отписал в смс - "Ты во мне разочаровалась?".... Ну как же можно-с в ТАКОМ разочароваться??? гыыы....А насчет денег, я думаю, "пробный шар" закатил!
Аватара пользователя
Кудесница
новенький
 
Сообщения: 38
Регистрация: 19 дек 2004

Пишу продолжение этой истории.
Позвонив мне , когда я сидела в кафе в Шеш-беш, отмазалась , что сижу в ресторанеи перезвони мне завтра.
Звонок , банальные фразы как дела ? Все ли, хорошо у меня ?
Спрашиваю сама , как у него с финансами набрал ли он сумму?
Я ему говорила до этого, что не работаю и денег не могу взять таких , и вот его ответ:
я в тебе нуждался когда мне плохо было и обратился к тебе , вот если бы ты попросила я бы без разговоров тебе прислал бы и последнюю рубаху отдал.
Сейчас ждет меня в фервале в Стамбул , пожурю его там .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

О! Так ты напиши что нуждаешся! Типа "не хотела тебе обременять, но раз уж ты сам предложил..."
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Полностью согласен!
Надежда! Кризис прошел, пусть под Новый год тебе в подарок последнюю рубаху зашлет!
А в феврале разбор полетов устроите!...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

ооо дорогая.... я этим летом тоже впервые с таким столкнулась. я как эту фразу слышу.. все меня сразу отрубает. мне еще нравилось что просил денег он у меня, чтобы я ему присылала (типо потом вернет) а не проще было у друзей попросить которые рядом. короче не уважаю я таких людей.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

В том-то и дело , что у друзей все смел под чистую осталось добрать 5 000 долларов , но это уже не так остро стоит, слишком много вранья от него я слышу , и хочу разобраться, что к чему?
Зачем врать мне ? хочу его разоблачить, стали известны кое какие подробности и хочу спросить его в лоб в лицо, посмотрю на реакцию .
он знает , что я гордая очень, если что не так я разворачиваюсь молча и ухожу и потом хоть трестни обратно не повернусь.
Может он этого боится и врал мне ?
Даже если это случится там в Стамбуле , буду дна наслаждаться отдыхом и достоянием истории у меня мечта хочу посматреть Храм Св. Софии переделанной в мечеть.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

да и в россии таких хватает, не только турки на шею садятся
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37