Покупка отеля

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.

Покупка отеля

Сообщение 2ufo | 2005/07/04 13:48
Приветствую! Соратники, есть конкретная идея купить отель в Турции, специфика продумана превосходная, бизнес-план разрабатывается, в общем, все люди с коммерческой жилкой меня поймут. Единственное - не могу найти инфу по агенствам (либо агентам) для непосредственного поиска здания (либо участка под него). Тема в движении, будут советы - не стесняйтесь, по результатам неделька отдыха "как другу" однозначно обеспечена. Правда, впереди еще наверняка несколько "подводных камней", но все порешаем!
Аватара пользователя
2ufo
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Москва

Re: Покупка отеля

Сообщение Anonymous | 2005/11/06 01:27
Esli pod rossiuskogo vladelca - to ZEMLU ne prodadyt, tolko nedvizhimost(zdanie). Konechno vse reshaemo. Esli ymniu plan - mogy poprobovat posodeustvovat. Vse zavisit ot symmi. Pishite na
[email protected]
Аватара пользователя
Anonymous
 

Купить отель можно.

На данный момент все сделки по недвижимости в Турции с физическими лицами, гражданами другой страны, действительно приостановлены. Но новый закон, регламентирующий покупку и оформление недвижимости уже находится на подписании в турецкой Думе. По новому закону иностранцы - физические лица могут покупать участки и постройки до 2 га.

Но Вашу сделку можно и лучше всего оформить на фирму, так надежнее. Ведь Вы бизнесом будете заниматься или отель для друзей покупаете?)

Какого рода отель нужен? Звездность, местоположение, количество номеров, примерная цена, какие то дополнительные параметры. За 2 недели максимум у Вас на столе будут готовые варианты.

Если не секрет, какие перспективы развития, бизнес-план. Поможем чем можем, маркетинг план поправим с учетом турецкого менталитета, связями, советами, да и просто по-человечески.

С уважением,
www.rusturk.biz
Турция, Все про Бизнес и Недвижимость.

P.S. Так как Вы написали на форуме www.turkey-info.ru то отель мы Вам подгоним с 0,3% скидкой. Не забудьте напомнить при оформлении сделки.
Аватара пользователя
rusturk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 2
Регистрация: 17 ноя 2005
Откуда: Анталья, Турция

Re: Покупка отеля

Сообщение Anonymous | 2007/06/05 22:45
prodaetsa otel v Antalia/Kemer/Beldibi 4zvezdı esli zainteresyet pishite [email protected] (Hotel)
Аватара пользователя
Anonymous
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7