Наращивание ресниц

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кто-нибудь на себе пробовал? вредно это или нет? хочу нарастить, но чот страшнавато
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

у меня подружка тоже хочет. ей в салоне сказали, что не больно. их там как-то пучками наращивают, и коррекцию раз в месяц надо делать. расскажу потом, если она решится))
Люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
bnnn
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 1
Регистрация: 26 апр 2007
Откуда: Киева

ну боли я не боюсь. боюсь, что потом на своих родных ресницах отразится. отвалятся ещё
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Сама не наращивала, но подружки мои эксперементировали над собой :)))
Мое личное мнение, что не стоит этого делать. Да, вначале, это очень красиво. Но потом... Вы же не будете с ними ходить всю жизнь. У моей подружки после снятия, количество и длина своих ресниц уменшилось.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

вот спасибо. вот этого то я и боялась
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

у меня подружка к выпускному нарастила себе ресницы,смотрится классно ,но очень важно не переборщить с пучками,их нужно не очень много,т.к. смотрится не естественно ....в салоне ей сказали,что это не вредит своим ресницам ,а как оно на самом деле скоро увидим
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

дааа, моя больная тема! я уже месяца 2-3 хочу себе сделать реснички. всё никак не могу сходить в салон. смотрится обалденно. ничего не будет ресницам твоим, ну подпортятся чуть-чуть, ну и что? потом даш им отдохнуть и всё нормально будет. хотя это зависит от твоих ресниц. у некоторых растительность хорошая:) вот они и продолжат свою растительную деятельность, а если с этим проблемы, тогда я бы задумалась над вопросом делать наращивание или нет.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

все зависит от того как много свободного времени и как много денег у вас в запасе, во-первых что-бы ресницы смотрелись естественно их надо наростить у хорошего специалиста... (даа кстати я слышала про случаи когда начиналось сильнейшее воспаление слизистой глаза)-вообщем салон надо выбирать, коррекция необходима и тут главное не прозевать -обросшие нарощеые ресницы (как и ногти и волосы) выглядят просто уродски, да и еще про уход за глазами - никакими жиросодержащими средствами нельзя пользоваться - ни кремами ни ни молочком ни тушью.... свои ресницы кстати потом станут заметно тоньше и короче
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ой нафик не надо. не буду я ничо наращивать. что-то страшно все равно
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

У меня сестра сделала месяц назад. Стоит $200. Смотриться обаденно, но она уже 2 раза коррекцию делала. Я сначала тоже загорелась, а теперь вот думаю не нужно, я лучше красить буду: и дешевле и не так вредно
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Я вообще против нарощенных ресниц, ногтей и пр. Только если со своими совсем проблема.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Ona eto nedavno sdelala? Chto-to slabo veritsya v to, chto za 200 dollarov. Takie tceni bili god nazad, kogda eto novinkoi bilo. Seichas eto mojno sdelat' za 100 dollarov!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

а у нас баксов за 40 можно
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

а у нас баксов за 40 можно

Ну может быть для нас это новинка . А может просто салон самый дорогой нашла. Незнаю Ну точно $200
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Мне по "служебному положению" часто клеили просто накладные пучки. Если клей не водостойкий, вообще комфортно, я к ним так привыкала, тушью не надо прокрашивать, но можно. Правда, их перед сном надо снимать. А если съёмки водные, ну там водопады-пляжи, то клеили водостойким клеем, держится целый месяц, красить тоже не надо, но мне не очень понравилось, мне клеили очень длинные и ночью во сне они загибались, если я спала на животе и утром я просыпалась с причудливо загнутыми над глазами в разные стороны веерами! А когда попробовала сама их снять, то прихватила и своих родных добрую четверть. Хорошо хоть у меня только краешки были приукрашены внешние, свои отросли такие же как и были. Но если наловчиться пользоваться(крепить и снимать), то это удобнее чем тушь. Ничего наращивать не пробовала: ни ногти, ни волосы, ни ресницы.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

кто-нибудь на себе пробовал? вредно это или нет? хочу нарастить, но чот страшнавато
esli rech idet o narashivanie puchkami, nestoit po sebe znau xvataet na mesez ne bolche i to esli master bil ochen xorowei, a vot noaj tenologij kogda na kazdyu tvou resnichku zepljut druguy efekt izymitelnei no prozes dolgii chasa 3. zato eto togo stoit korekzij nuzna raz v 3 nedeli. j narasiau mne ochen nravitsj
Аватара пользователя
psnmaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03 фев 2007
Откуда: tyrkei, istambul

кто-нибудь на себе пробовал? вредно это или нет? хочу нарастить, но чот страшнавато
у меня коллега на работе 3 дня назад наростила за 1300 рублев.. вчера все смылось окончательно.. и стоило оно того?
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

кто-нибудь на себе пробовал? вредно это или нет? хочу нарастить, но чот страшнавато
у меня коллега на работе 3 дня назад наростила за 1300 рублев.. вчера все смылось окончательно.. и стоило оно того?

Вот вот. Никто даже и не замечает эти нарощенные ресницы, кроме обладателя этих ресниц.
По-моему у нас все это можно сделать в пределах 50 $.
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

у меня от природы очень длинные и густые ресницы.но слышала,что очень вредно будет для ресниц.выпадать будут.та же картина когда наращивают волосы.
так что лучше не експериминтировать
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

я передумала. лучше не буду
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24