Justiniano Clab Park Conti , только приехали. Заходите !!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здравствуйте Девченки! Только что вернулась с Джустиниано. Кого что интересует. Аниматоры(Шафак,Джебо,Девлет и т.д.) ,гиды Туртесса (Мустафа,Берджан),гид Лагины (Рустам) продавцы магазинов. Добро пожаловать , могу много рассказать.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Приветики.Кто остался из команды прошлого года?Есть ли Дима-шеф Лена Вова?
Аватара пользователя
!kisulj@
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 мар 2007

y Ну и как Рустам?Понравился?
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Привет , а с чего ты решила , что он мне должен понравиться? Если хочешь об этом поговорить , пиши в личку или аську 272518980.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Привет, много наслышаны об этих ребятах, но к сожалению в этом году их там уже нет.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Привет!!!! я тоже только что приехала из жустиниано парк клаб конти.....ты сказала, что можешь рассказать про многих??? меня интересует Аidin-у которого магазин с одеждой в отеле "Красавчик", есть какая нибудь информация о нем????? затусила с ним по полной на время своего пребывания!!!!! буду очень благодарна даже самой малейшей весточке!!!!!!
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

Жаль.Весело с ними было.А ты случайно не знаешь где они сейчас?
Аватара пользователя
!kisulj@
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 мар 2007

Я не думала,что он тебе понравился.Просто так спросила.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Ну у меня был с ним романчик, если это можно так назвать , но он меня не впечатлил. А самое смешное , что он из себя такого скромнягу корчит , что смешно становится , типа "я не такая , я жду трамвая". Вообщем Рустаму еще учиться и учиться турецкому обольщению девушек. Хотя есть у него пару "стандартных" наборов обольщения , что само по себе смешно...
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Ой девочки я его знаю , пожалуйста расскажите как он там ? очень важно ! Пожалуйста.
Аватара пользователя
Amina888
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июн 2007

Пожалуйста расскажи про Девлета, моя подруга была в числе его поклонниц, но как-то до аниматоров дело не дошло, да и мы с детьми, он из себя скромнягу и хорошего мальчика ... так сказать:-) А Джебо домогался до нее регулярно, в последний день от злости арабской даже разозлился на нее, что не "Дает" и нахамил:-)
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

Айден в числе поклонников моего сына был:-) ржач... моему сыну 3 года тока будет, хватал его и целовал, вот. Детишек они конечно все любят, но така любовь наблюдалась не от каждого турка. Был исчо там Кенан (в ресторане, он тоже к моему сыночку не равнодушен был, и еще официанты некоторые....). Кенан честно сказать, мне запал в душу. Может про Кенан кто че знает? Или фотка его есть или с ним?

мы кстати вернулись 1 июля:-)2007
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

Кто знает этого человека по имени Мурат: http://foto.turkey-info.ru/41304/ ???
Аватара пользователя
Mss-katerinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 13
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: Москва, Зеленоград

Я!
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

И я.... уже два года его знаю... :) только ниче такого не подумай... просто он работал в прошлом году на пляже того отеля где я отдыхала, а в этом году на том пляже где я все время проводила...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

А ты в каком отеле тогда отдыхала? Че за отель, где наш Муратик в очердной год на пляже пахал?
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

Да нет, я ничего и не подумала )) Мне все-равно . Просто интересно мнения о нем услышать...И что он к Вам не приславал? Неужели не пытался куда-нить зазвать. Они же все там такие...каждый предлагает то на море ночью посмотреть, то за территорию отеля выйти ...
Аватара пользователя
Mss-katerinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 13
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: Москва, Зеленоград

А ты в каком отеле тогда отдыхала? Че за отель, где наш Муратик в очердной год на пляже пахал?


В прошлом году в августе некоторое время работал на пляже возле отеля Галери. это минут 10 по пляжу от ПАрка Конти в сторону Ботаника, далше туда, за Ботаник...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

А ты в каком отеле тогда отдыхала? Че за отель, где наш Муратик в очердной год на пляже пахал?


В прошлом году в августе некоторое время работал на пляже возле отеля Галери. это минут 10 по пляжу от ПАрка Конти в сторону Ботаника, далше туда, за Ботаник...


А в этом году отдыхали в Парк Конти? Или в Парадайз Отеле? Мурат в этом году в двух отелях сразу работал.
Аватара пользователя
Mss-katerinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 13
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: Москва, Зеленоград

Я!


гггыыыыыыыыыыыыыыыы
Аватара пользователя
Mss-katerinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 13
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: Москва, Зеленоград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16