Ну вот и я наконец-то нашла еще одну "любимую" своего турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Выводы...

Сообщение Elly | 2004/12/17 21:16
"Он не боится менять свою жизнь! Он идет к ней на встречу, а не просто сидит сложа руки."
О,да! турки это любят!!! я прям представляю себе ЕГо,несущегося ЕЙ на встречу,сковзь бурю и гром,сковзь леса и заросли колючек,откидывающим волосы со лба сильным движением руки,вперёд,через тернии к звёздам!!!


Самое смешное , что он у меня лысенький. И откидывать со лба ему нечего
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Elly....dumayu on mnoga poteryal, tebya on poteryal, no eta poymyot skora !!!!Vot togda nastupit chas rasplatoy))))

не врифму - зато смертельно
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

девчонки вы что незнаете мужиков?Они всегда изменяли. Вот мой например, я узнала что он с какойто Англичанкой был, но это было до меня, когда мы с ним начали встречатся она ему позвонила и сказала что приезжает.И в это время я к нему приехала. Он конечно не смог встретится с ней. Потом она опять в его отель приехала и я знала об это , потому что он всё мне рассказывал. И я знаю что после меня он с ней не встречался. А если встречался с другими девчонками то только ради секса. Я его люблю, но я ему тоже изменяю с другими, потому что все нуждаются в сексе, а особенно ребята(турки).я считаю пусть изменяют физически, а не морально. Ты не переживай найдёшь себе другово, это так легко.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А если встречался с другими девчонками то только ради секса. Я его люблю, но я ему тоже изменяю с другими, потому что все нуждаются в сексе, а особенно ребята(турки).я считаю пусть изменяют физически, а не морально.

Интересная точка зрения Я, почему-то не могу представить ни себя ни любимого (по настоящему) с кем-то другим. И если что-то такое узнаю, мне, лично противно любое прикосновение. А если дело до близости доходит, то вообще.. отврат.
Ты не переживай найдёшь себе другово, это так легко.

Я думаю своего, родного, близкого человека не так уж и легко найти. Легко найти для препровождения времени, для секса, а не для чего-то серьезного
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Полностью с тобой согласна -это же измена чистой воды.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Выводы...

Сообщение Elly | 2004/12/19 18:23
... но если человек любит он постарается пусть и постепенно закрыть все свои старые отношения и уж точно не затевает новых


Он это делает. И потом, между моим первым и вторым приездом в Кемер прошло 2,5 месяца. В этот промежуток времени у него были девушки.Но на тот момент наши отношения были основаны только на сексе и, расставаясь в первый раз, мы ничего друг другу не обещали.
Второй мой приезд вывел наши отношения на другой уровень. И точкой отсчета
наших отношений следует считать именно его.
Несколько дней назад мы приняли решение жить вместе: в марте я с дочкой переезжаю к нему. Этот сезон мы проведем вместе, а потом уже можно будет делать выводы: "Есть ли исключения среди курортных турков".
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Nu ya ne poet...i trudna rifma poluchaetsa u menya)))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Выводы...

Сообщение Dizayn | 2004/12/19 18:48
A ya hotel skazat shto budet rvat volosoy ot ugrizeniyah)))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

не знаю, мне тебя жалко почему-то. не хотела бы такой любви, не простила бы такое. не зарекаюсь, но... между "догадываться" и "знать точно, иметь доказательства" - огромная пропасть. а эта сцена после кунсткамеры- хватило наглости у него еще и наехать... помолчал бы уж лучше. скользкий он какой-то.


Жалеть надо тех девочек, которые по нескольку раз в год мотаются за свой счет в Турцию и обратно к своим ашкымам. А их любимые не прилагают ни финансовых ни моральных усилий, для того чтобы предмет их неземной любви оказался с ними рядом.

В моем же случае человек действительно делает все, что может, для того, чтобы быть со мной рядом.
И это для меня главное доказательство его любви.

....а эта сцена после кунсткамеры- хватило наглости у него еще и наехать... помолчал бы уж лучше. скользкий он какой-то.


А мне его реакция вполне понятна.Мне было бы тоже очень неприятно знать, что любимый человек обсуждает подробности наших взаимоотношений в Интернете.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Ты не переживай найдёшь себе другово, это так легко.


Олесечка, а ты ведь мой пост до конца не дочитала. Мне другого не надо, я только его хочууууууу
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Скажи, сколько лет твоей дочке? Чем она то там будет заниматься? А как твои родители смотрят на енто все??
Аватара пользователя
Вичка
дайвер
 
Сообщения: 196
Фото: 2
Регистрация: 30 сен 2004
Откуда: Москва

Скажи, сколько лет твоей дочке? Чем она то там будет заниматься? А как твои родители смотрят на енто все??

Дочке 4,5 года. В Кемере планируем жить только в сезон (6 месяцев). Остальное время в России. Я хочу, чтобы дочь училасьв России, поэтому она будет жить в Кемере максимум 4 месяца. Но все это только планы. Как говорится, мы предполагаем, а бог располагает.

А как твои родители смотрят на енто все??


Вообще-то я уже большая девочка и сама принимаю решения, но в данном конкретном случае моя мама мне полностью доверяет и отец моей дочери тоже. Хотя,конечно же, они не в восторге от того, что он турок и опасений у них предостаточно.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Элечка, а у тебя доченька есть?
Я не думала, что у тебя так серьезно с турком!!!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Элечка, а у тебя доченька есть?

Да, светленькая и голубоглазая. Турки от нее просто тащатся.

Я не думала, что у тебя так серьезно с турком!!!

Я и сама не думала, что все так получится. Ну а вообще-то, конечно же, сомнений у меня (да и у него наверное тоже) вагон и маленькая тележка. Трудностей в общении много, по причине плохого знания мной турецкого языка и разницы менталитетов.
Но я полна решимости попробовать, потому как жизни своей без этого человека уже не представляю.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Я и сама не думала, что все так получится. Ну а вообще-то, конечно же, сомнений у меня (да и у него наверное тоже) вагон и маленькая тележка. Трудностей в общении много, по причине плохого знания мной турецкого языка и разницы менталитетов.
Но я полна решимости попробовать, потому как жизни своей без этого человека уже не представляю.


Эля, попробовать надо . Хотя бы потому, что бы потом себя сама не грызла, что был шанс, и не воспользовалась им . Хотя, думай, думай, думай ..Все -таки у тебя доча , а это значит тебе думать за двоих ...Может я не права.. Но говорю тебе, как себе. ..
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

А фотография твоей куклы есть?
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Напиши в приват свой e-mail я вышлю фотки.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Как раз тех девочек- мне не жалко.
Может я как-то недовысказала свою мысль, когда сказала, что мне тебя жалко. Я в общем-то имела ввиду, что очень тяжело доверять человеку после такого, оно всегда будут сидеть в подсознании. По крайней мере для меня так. Если ты сумела все простить и забыть- оч хорошо, возможно вы будете счастливы.
А насчет кунскамеры... да неприятно, но то что сделал он- гораздо более неприятно.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Девочки наши любимые.

Красиво вы пишите, чувствуется настроение и тд.
История, просто санта-барбара и таких тут млн. и все капля похожие.

Могу сказать Вам одно. Жизнь - это не холидей и вечно существовать там как на курорте никто не даст.

Самый верный способ поживи с ним 1-2 месяца и все встанет на свои места. Ждет вас обожание, но взамен получите кухню, полный запрет на общественное существование, а еще, не дай бог конечно, Вы будете номер два после "МАМЫ".

И еще разочарование от наших мужчин понятно, но поищите в себе недостатки. Я был на одной вечеринке и видел Вас, влюбленных в этих ребят. И честно скажу сразу понял, почему здесь Вы не востребованны и никто не говорит тех слов, какие вы слышите там. Из больше сотни девчонок я не увидел не одной, которая могла возбудить даже близко такие чувства. Я не претендую на роль судьи и могу ошибаться, но на свое мнение имею право. Так что дерзайте и будьте счастливы, дай бог Вы заслуживаете его.
Аватара пользователя
gera_gera
новенький
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 апр 2005

Девчонки, накопилось. Сил нет больше держать это в себе.
Как понять своего ашкыма? Чувствую, что любит. Чувствую, что дорожит мною и боится меня потерять. Но почему, почему мы до сих пор не вместе?
Наши отношения длятся год. Мы проводим вместе по 10-14 дней каждые 20-30 дней.
Я была у него 4 раза, он у меня 4 раза. Все поездки он мне оплачивает.
В перерывах между поездками: практически круглосуточное общение с помощью Internet (вэб-камера + общение голосом через Skype и MSN).
Он обещал, что этим летом мы будем жить вместе в Кемере. Но в последний момент передумал.
Теперь говорит: "Подожди до сентября. Этот сезон будешь приезжать ко мне 1-2 раза в месяц, за билеты не беспокойся, я все устрою. А в сентябре я приеду в Россию и будем жить вместе до апреля, а вот следующий сезон – всенепременно вместе."
Попыталась выяснить почему он изменил свое решение. После долгих распросов удалось выяснить наконец, что его мама (отца у них нет) категорически против меня.
Я не поверила – думала что это просто повод. Повод уйти от серьезных отношений.
Приехала на майские – а его мама со мной даже общаться не захотела. Только сухое «Meraba» и идет дальше. А ведь когда я приезжала на Новый год, то все было очень даже неплохо. Мы приходили к ней обедать и ужинать, я готовила чай и т.д и т.п..
А в этот приезд мама даже не пригласила меня в гости.
Что делать? Еще 4 месяца ожидания и тоски я не вынесу. Что с ним просходит?
Дело в маме или в начавшемся сезоне с его халявный сексом и прочими радостями?
А может он не хочет, чтобы я потеряла работу в России, что неизбежно, если я перееду к нему сейчас?
Мне не 18 лет, а 29. Я не могу ждать его бесконечно. А расстаться уже нет сил. После каждой встречи отхожу по 2 недели.
Вот такая история. Есть ли выход? Что будет дальше?
Пишу, просто чтобы выговориться и предостеречь других девушек.
Турецкая любовь – это очень очень серьезное испытание. Она приносит много счастья и столько же боли и разочарования. Сегодня ты счастлива, а на завтра готова на стенку лезть от тоски.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31