ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Улетаю 1 апреля в 7.00 утра из Внуково, Москва- Анталья. Авиакомпания "Союз Атлант". Может кто-нибудь тоже летит этим рейсом? Отзовитесь?
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

ne dumayte daje rabotat s muratom!!!!
mne ne povezlo s nim v proshlom godu
eto posledniy chelovek.
dolgo rasskazivat,no vse ego slova- lish obewaniya.animatori sbegaut,a uj esli vi ostanites,pridetsya pereuchivat durackie tanci vse leto s novenkimi.
a tanci to durackie.
a jirniy etot budet vas materit vse leto. v obwem, ne riskuyte!
Аватара пользователя
evachka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2007

mogu posovetovat ochen xoroshie oteli.mi iwem kak raz tuda animatorov.i zarplata xoroshaya - ot 500 evro.vse jelauwie mogut pisat mne [email protected]
pomogu chem smogu!
Аватара пользователя
evachka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2007

хахах. самореклама мля пошла...
мне тут одинтоже заряжал. ты в Х отель не едь. ты ко мне едь. а туда поедешь, я в полицию скажу, что ты Б.. и депортируют
хахахха
сууууммаа сойти))
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

А вы прям такая умная. Ну поезжайте к Мурату, понравиться!!!
Можите хоть каждое лето к нему ездить.Зачем людям верить то!!!
Я сама работала там 2 года назад и сбежала и вспоминаю как страшный сон, бесят такие отзывы, мля... !!!
“Maybe there are no right moments, right guys, right answers...maybe you just have to say whats in your heart!"
Аватара пользователя
CurlyJannie
падишах
 
Сообщения: 255
Фото: 30
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Omsk-Moscow-Antalya

А какие это отели?
Аватара пользователя
Seline
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14 фев 2007

Самореклама здесь совсем ни при чем. Просто человек знает, о чем говорит, не по наслышке! А не зная ситуации, лучше попридержать комментарии.
Аватара пользователя
Seline
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14 фев 2007

nichego ya ne reklamiruyu.ya prosto preduprejdau! ya ne rabotau v animacii i ne sobiraus za ushi tuda nikogo tyanut.prosto jelauwix tam rabotat xvataet,vot ya i obrawaus k jelauwim.mne prosto nravitsya ludyam rabotu naxodit,znakomix u menya mnogo v turcii, i kopeyki ya daje ne beru za pomow.a vi vot srazu "samoreklama..."
Аватара пользователя
evachka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2007

Привеееет!! А что делать, если приезжаешь в отель, где собираешься работать, а у тебя просят паспорт?! Вообще даже в руки не давать? А выкрасть из номера могут?
Аватара пользователя
Meizan
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 апр 2007

лучше, конечно, не давать....а то заберут на весь сезон - чтоб не сбежала..
Но если шантажом забирут...то куда деваться то?
Хотя, если для визы - то по другому никак, надо давать
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Вот не могу, тоже из за этого больше всего волнуюсь...может всё же если я не прошу с них денег за въездной билет они не будут просить паспорт?...Чё они потеряют то?
А если для визы, то они сразу попросят? или ближе к концу 2-го месяца?
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Привезите с собой из России 3-4 копии загранпаспорта или сделайте копию в первый день после прилёта- обе страницы - данные и лицо и страницу с визой. Не забудьте фотографии для продления визы - 5 штук, но имейте больше с запасом. Если вдруг в отеле говорят что надо при входе и выходе оставлять паспорт - не делайте этого. Пусть сделают карточку с фотографией и написанной на ней фамилией и должностью, печать отеля. А ещё лучше сами на толстом листе бумаги делаете копию паспорта и ламинируете её, получается копия паспорта как пропуск. Я всегда делаю 2-3 заготовки в России.

Если вам продлевают гостевую визу, это как правило икамет на 3 месяца.Оформляете сами анкету, из банка предоставляете справку о наличии не менее 1000 долларов, 5 фотографий - после сдачи всех документов, паспорт остаётся у вас на руках.Вам выдают справочку в виде карточки с номером.Где-то через неделю, две - получаете книжечку. Так по крайней мере оформляется в полиции в Алании.Вам просто нужен человек который придёт с вами и скажет свой адрес проживания, где вы якобы живёте.

Паспорт не надо никому отдавать.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

лучше, конечно, не давать....а то заберут на весь сезон - чтоб не сбежала..
Но если шантажом забирут...то куда деваться то?
Хотя, если для визы - то по другому никак, надо давать


Posle takogo roda soobsheniy ya bolshe 2 nedel spat ne mogla,tryaslas,kogda u menya dlya oformleniya rabochey vizi pasport zabrali.Vsya na nervah bila.Tut uje shutki-pribautki po otelyu stali hodit.Daje shefi prikalivalis.Ya kajdiy den s drojyu v golose sprashivala ne vernulsya li pasport.Vernulsya kogda vremya prishlo.Tolko nervnichala ya zrya sovsem.Nakrutili tut ponaprasnu.A nervnie kletki ved kak izvestno ne vosstanavlivayutsya
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

1000 dollarov dlya ikameta ?????

bilo je 600.........

a mojno sdelat lipovuu spravku o ih nalichii??????
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Девочки, подскажите!
Реально ли сейчас купить билет до Анталии (желательно на чартер)? И чтоб не ломовая цена была...
Наверное нет?
Sevgim sonsuza kadar sürecek

Изображение
Аватара пользователя
Princesska
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 2
Регистрация: 17 ноя 2006
Откуда: Moskow

Voobshe bileti podorojali,da i ranshe v eto vremya ne deshevo bilo.Deshevle sego na podsadke.To est s bagajom prihodit v aeroport i dojidatsya okonchaniya registracii na reys sprashivat est li mesta.Mojno deshevo dogovoritsya.Osobenno iz Moskvi.Tem bolee seychas uje reysov mnogo.To est shans bolshoy i jdat dolgo ne pridetsya.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

люди добрые...подскажите пожалуйста ...я поеду отдыхать в Турцию любимую, после чего хочу остаться поработать немножко-до конца лета! подскажите, это реально? если реально, то что для этоого нужно сделать?
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Аватара пользователя
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Фото: 157
Регистрация: 24 янв 2007
Откуда: Россия, Москва

K nam v otel trebuyutsya v otdel guest relation i reception.Oteley mnogo.Naydetsya chto-to i dlya Vas.Esli zahotite-naydete!
Esli interesno-pishite v lichku.

Udachi!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

люди добрые...подскажите пожалуйста ...я поеду отдыхать в Турцию любимую, после чего хочу остаться поработать немножко-до конца лета! подскажите, это реально? если реально, то что для этоого нужно сделать?

когда приедите в отель, познакомтесь с шефом анимации... и договоритесь с ним. у меня такой случай уже был. просто надо будет с ним договориться и продлить себе визу
Аватара пользователя
!КариночкА!
падишах
 
Сообщения: 305
Фото: 49
Регистрация: 11 мар 2007
Откуда: Russia

Девчонки! А как вы поступаете с билетами? Покупаете в один конец? А на таможне нормально пропускают (особенно в России)?
Аватара пользователя
Agata
новенький
 
Сообщения: 25
Фото: 28
Регистрация: 10 апр 2005
Откуда: Moscow

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14