Сейфи. Аланья. Гид

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Умнейший медвежонок лет тридцати с невероятными глазками. Уже таких не делают… Полцарства за e-mail или любую инфу! Может и Анталья быть. Спасибо.
Аватара пользователя
ksu-ksu
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31 май 2007

Привет!Как дела?
Я тебе в личные сообщения недавно кое-что написала может заглянешь?Я про Сейфи
Кстати если ты новый пользователь то можешь найти флажок рядом с именем пользователя в левом верхнем углу и жми на него!

Пока
Аватара пользователя
zizilika
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 май 2007

privet,,sposibo vam za prekrasnnıe slova,,,eto pishet vam seyfi......i pol tsarstvo znacit mne,,,,([email protected]),,,,[email protected],,,
Аватара пользователя
asklepion
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2007

privet,,sposibo vam za prekrasnnıe slova,,,eto pishet vam seyfi......i pol tsarstvo znacit mne,,,,([email protected]),,,,[email protected],,,


О, сейфи! Даже зарегистрировалась из-за тебя. Хочу подтвердить, что это твой настоящий e-mail и человечек ты хороший. Фотку свою здесь размести, чтобы уж точно знать, что это ты. Каким ветром тебя сюда занесло?
Аватара пользователя
Do4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 ноя 2007
Откуда: Рассея

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14