Меркантильность??????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Люди помогите советом, что делать ?
Звонил турок из Стамбула дня 4 назад мило потрещав о об обыденном он спросил собираюсь ли я в Стамбул , я сказала да и пока у меня в заначке 200 баксов.
Проходит день, вчера опять звонок и говорит у меня проблемы , не могла бы ты …….
Ему нужны мои несчастные 200 баков, для уплаты чего-то там , у меня шок я вообще незнаю как себя вести он знает, что я студентка и живу с родителями и это скопленные карманные деньги и я не собираюсь с ними расставаться , чего делать незнаю и ему отдавать не хочу, да и как это сделать, тоже не понятно.
В душу закрались смутные сомнения, что товарищ просто альфонс , чего сказать ему незнаю и меня злит вообще как язык повернулся спросить???????
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва



Намекает тебе народ, а ты все.."он у меня хороший"
Да скажи просто, пусть идет зарабатывает, если сейчас не сезон(женщин нет), то вагоны разгружать...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

не давать
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Ему нужно подписывать чек на поставку кожи и он собирает со всех своих поставщиков и с меня тоже хочет мои несчастные 200 баков ?
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

хихихи.....это твой смачный шумахер чоли клянчил??

Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Не давай. Даже если бы ты была дочкой Березовского - не давай денег тому мужику, у которого язык поворачивается просить. Перетопчется.
О Ф И Г Е Т Ь просто.
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

О чем ты! Он не может, дома, для дела найти 200 шкурок..не смеши мои тапочки..
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Ему нужно подписывать чек на поставку кожи и он собирает со всех своих поставщиков и с меня тоже хочет мои несчастные 200 баков ?


Э-э-э-э... Ты что - входишь в его список поставщиков кожи ???
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Мдяяяяяя, 200 баксов, для него если он лавочник, не такая уж большая сумма,так что Надюх, в сад его.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ему нужно подписывать чек на поставку кожи и он собирает со всех своих поставщиков и с меня тоже хочет мои несчастные 200 баков ?


Э-э-э-э... Ты что - входишь в его список поставщиков кожи ???


Ага! причем своей собственной!!!
Отказать!!!!!! Однозначно!
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Бя...со стороны ужасно!
Я б сразу сказала, что "дорогой, ты же мужчина, а эта заначка у меня на косметику, маникюр, парикмахера...ты же не хочешь чтоб я себе в этом отказала"...
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Я тоже так считаю выскажу все , что думаю !!!!!!!!!! поросёнок не благодарный я никогда не просила денег ни у кого ,а тут прям я в шоке альфонс самый настоящий
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Меркантильность??????

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/16 17:01
а ведь гадостная просьба, то есть поведение мужчинкино гадостное. фу-у-у тем более, если знает, что ты студентка. да пусть хоть на борьбу с международным терроризмом , ну не должен мужчина просить деньги у женщины. тем более не такая уж у него безвыходная ситуация, как я поняла. у себя дома, на родине, когда друзья-родные вокруг, да не заработать 200 бачков, фу-у-у-у уж конечно не давать, и скандал ему закатить "как посмел!!!! у бедной студентки!!! и всё в том же духе" может ему хоть стыдно станет
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Меркантильность??????

Сообщение Natka | 2004/12/16 17:11
Nu voobshe...Da dazhe esli b ti ne studentkoi bila, a bogatoi zhenshinoi...Ya ofigela. Mozhet on s kazhdoi po 200 beret. Smotrish i summa. Ved emu eti 200 baksov pogodi ne sdelayut. Kak on mog?
Аватара пользователя
Natka
 

Знаете, девушки такой это непростой вопрос. Конечно, вроде как, мужчина не должен просить денег у женщины. Но такие разные ситуации бывают. У меня тоже было нечто похожее. Спустя полгода любимый также попросил ему помочь, только сумма была гораздо крупнее. И я, даже не раздумывая, помогла. Но во-первых, здесь вопрос доверия и отношений. Во-вторых, он со мной делится всеми своими проблемами и делами и о том, что у него патовая ситуация я знала. А в-третьих, я ему не раз сама говорила , что не бывает "моих" и "твоих" проблем, если мы вместе - то и проблемы у нас только "наши". Да и потом, если у меня была бы тяжелая ситуация - к кому бы я побежала? Конечно, к нему. Как к самому дорогому и близкому человеку.
Ну и кроме того, я достаточно сама зарабатывю, чтобы найти такую сумму :) Так что все в жизни случается...
Аватара пользователя
SNN
новенький
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19 ноя 2004

.... ваЩЩЩЩееееееее, согласна с Ilony - в сад!!!!!!!!!!
Вот так вот он своей холодной пяткой растоптал ваше светлое Чувство
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Re: Меркантильность??????

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/16 17:43
на том уровне отношений, какие сейчас у Надежды, никаких разговоров о том, что ситуации бывают разные и денюжку можно и послать, не может быть и речи. согласна, что ситуации бывают разные, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

СОВЕТ ПОСЛАТЬ НА 3 ВЕСЕЛЫЕ БУКВЫ,И НАЙТИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО СОВЕТСКОГО МОЛОДОГО ЧЕЛАВЕКА)
ОНИ ПРЯМ НЮХ ПОТЕРЯЛИ ЕСЛИ ХОТЯТ СНОШАТСЯ ЗА ДЕНГИ ПУСЬ ЭТО ДЕЛАЮТ С ДАМАМИ ДАВНОО УЖЕ НЕБАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не меркантильность это, а блядство.
И нефига ему чего-то объяснять. Просто пошли его на 3 буквы, но пошли не так что ЕМУ было понятно, а так чтобы ТЕБЕ было понятно.
Забудь и всё.
А если этот чел тебе очень уж дорог, помоги ему. Предлагая не рыбу, а удочку. Т.е. скажи что такую сумму можно заработать следующим образом... Ну там, вагоны разгрузить, например. Или чего там он умеет? Другое дело, если он попал в жуткую ситуацию (потерял огромную сумму, если в силу каких-то причин работать он не может - нетрудоспособность например, если случилось какое-то несчастье) - тогда можно и помочь.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Вент поддерживаю руками и ногами)))))
на 3 буквы и забыть.
Потеряли они нюх ты правильно сказал
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30