обмен билета!!!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
привет всем! очень нужен ваш совет! такая ситуация сложилась - еду в Турцию, но по приезду туда хочу обменять билет обратный на более позднюю дату, билеты у меня Турецких авиалиний , обменяют ли???? или может можно как-то сдать и купить другой??
заранее спасибо
Аватара пользователя
lalecicek
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 28 апр 2007

когда вы билет покупать будете, то спросите, будет ли он подлежать обмену.я один раз покупала на Туркишей, но по акции, билет дешевый был, так меня предупредили, что он обмену или сдаче не подлежит. Обменивала раэ Аэрофлотовский, доплатила и все.Только потом за пару дней до вылета не забудьте уточнить еще раз номер рейса и время вылета, иногда меняют. не всегда совпадает с тем, что написано в билете.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

2 goda nazad ya u nih menyala bilet,no mojet chto-to izmenilos s teh por.Ne znayu.Togda ya zaplatila 20 dollarov za obmen.S regulyarnimi reysami problem net,a vot s charternimi slojno esli ne skazat nevozmojno.
Udachi!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

в Туркишах 50 баксов стоит билет поменять
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

аааа спасибо большое за инфу!! надеюсь они там не будут ортачиться и поменяют мне билет
спасибо всем
Аватара пользователя
lalecicek
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 28 апр 2007

Если у меня билет обратный через 3 дня после прилета, а я собираюсь улетать через месяц, но незнаю пока точно какого числа.
Как мне послупить с обратным билетом?Можно ли его поменять на билет с открытой датой или он пропадает?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

узнавайте, где билет покупали. Я меняла, доплатила за билет с открытой датой на 6 месяцев 60 долларов. Но у меня Аэрофлот был.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Olya, я имею в виду я куплю билет на 3 дня и прилучу в Турцию.Возможно уже там поменять обратный билет на билет с открытой датой?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

если билет в принципе подлежит обмену, то конечно да. Просто как-то я летела THY, билет покупала по акции какой-то, он не подлежал обмену или сдаче. А осенью покупала в Аэрофлоте, обратный был через 2 недели. Пошли потом в офис Аэрофлота, доплатили, и мне новый билет выписали. с открытой датой на 6 месяцев.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

билеты приобретенные во всяких там акциях в турецких авиалиниях обмену и возврату и продлению не подлежат. Воть.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

если билет в принципе подлежит обмену, то конечно да. Просто как-то я летела THY, билет покупала по акции какой-то, он не подлежал обмену или сдаче. А осенью покупала в Аэрофлоте, обратный был через 2 недели. Пошли потом в офис Аэрофлота, доплатили, и мне новый билет выписали. с открытой датой на 6 месяцев.


ок,все поняла!
Я просто скоро в Турцию возвращаюсь и думаю купить обратный билет через 3-4 дня.Т.к. если куплю с открытой датой,вдруг прицепятся на таможне А так и денег много не надо,Если на неск.дней.
Как думате?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

я так и делала, когда осенью замуж ехала выходить :) так что, конечно, так было бы лучше.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Olya, так и сделаю!!!
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13