Все врачи Стамбула

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
но вот если серьезно про вашу операцию, то на самом деле, если есть возможность, то не поленитесьи съездите именно к тому врачу, которого порекомендовал ваш стоматолог, раз вы у него давно лечитесь, то наверняка плохого он вам бы не посоветовал. А то так вот просто очень на шарлатанчика какогонить наткнуться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Насчет мышьяка постараюсь узнать. Пока же могу сказать, что мышьяк в тех количествах, в которых используется в стоматологии, вряд ли представляет опасность для организма, и применяется временно. Амальгама же - это сплав с ртутью, и в виде пломбы находится во рту постоянно.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Я в Турции зубы ни разу не лечила. Есть только печальный опыт моего молодого человека. Пролечил зубы перед поездкой в Штаты, так как там вообще цены без страховки на грани фантастики. Приехал туда - пломба выпала. Через некоторое время началась температура, жар, страшные боли. Выяснилось, что челюстная инфекция. Это вообще грозит летальным исходом. В результате потратил страшные деньги в NY, выпил столько антибиотиков, что покрылся весь прыщами (я уже не говорю о нагрузке на печень и почки). Ему сказали: выбирай: либо тут тебя еще через 2 недели лечим, либо ты уже дома, как приедешь. Денег пожалел. Результат - поставили пломбу еще раз в Стамбе, и она вылетела опять. Опять началась инфекция... Врач у него дорогой и якобы популярный.

Я езжу домой к моему врачу лечить зубы. Она знает нашу семью уже больше 10 лет, и лечит отлично тьфу-тьфу-тьфу. К туркам не пойду ну на фиг И своему сказала, что, как только полетим вместе в Минск в очередной раз, пойдем к нашей Маше. Пусть она его посмотрит.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

но в турции-то он не запрещён. А как Вам то, что в России до сих пор используется мышьяк?? Который во всём мире уже тоже лет эдак 15 запрещён...Мы спорим ни о чём. В каждой стране есть хорошие врачи и плохие. Мне в России на стоматологов катастрофически не везло, я потеряла здоровый зуб по причине халатности врача в России, у меня поэтому однобокое отношение к нашим стоматологам.И ничего поделать я уже с этим не могу. Если бы меня ещё и в Турции изуродовали, то я наверно вообще ненавидела бы всех стоматологв в мире. Проблема не в плохой медицине, а в халатности конкретного врача.
просто надо не доводить свои зубки до такого состояния, чтоб доктору мышьяком пришлось пользоваться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Metla, зубки - дело такое... Иногда не уследишь за процессами. К тому же, было сказано, кажется, что зуб был потерян из-за халатности врача. Так что, к чему эти лирические отступления Ваши с надо-не надо, не совсем понятно.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Metla, зубки - дело такое... Иногда не уследишь за процессами. К тому же, было сказано, кажется, что зуб был потерян из-за халатности врача. Так что, к чему эти лирические отступления Ваши с надо-не надо, не совсем понятно.
Это не лирическое отступление - это правда жизни!А за здоровьем своим в том числе и за зубками следить с детства нужно!Как грится профилактика - лучшее лекарство. Не было сказано, кстати, какой именно зуб был потерян по халатности врача -тот,который сейчас требует операции или какой то другой. Воть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Это не лирическое отступление - это правда жизни!А за здоровьем своим в том числе и за зубками следить с детства нужно!Как грится профилактика - лучшее лекарство. Не было сказано, кстати, какой именно зуб был потерян по халатности врача -тот,который сейчас требует операции или какой то другой. Воть.
Metla, если зуб потерян, то он уже не требует операции. А то, что за зубами нужно с детства следить, это понятно абсолютно каждому человеку в пределах и за пределами этого ресурса. Но, хотим мы с Вами этого или нет, у людей разная генетика, и даже тщательное слежение за зубами у разных людей приводит к разным результатам. Так что говорить абсолютно взрослым людям "следить надо за зубками, и тогда до мышьяка не дойдет" - это из разряда советов "Надо, надо умываться по утрам и вечерам", когда речь идет о прыщах.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Это не лирическое отступление - это правда жизни!А за здоровьем своим в том числе и за зубками следить с детства нужно!Как грится профилактика - лучшее лекарство. Не было сказано, кстати, какой именно зуб был потерян по халатности врача -тот,который сейчас требует операции или какой то другой. Воть.
Metla, если зуб потерян, то он уже не требует операции. А то, что за зубами нужно с детства следить, это понятно абсолютно каждому человеку в пределах и за пределами этого ресурса. Но, хотим мы с Вами этого или нет, у людей разная генетика, и даже тщательное слежение за зубами у разных людей приводит к разным результатам. Так что говорить абсолютно взрослым людям "следить надо за зубками, и тогда до мышьяка не дойдет" - это из разряда советов "Надо, надо умываться по утрам и вечерам", когда речь идет о прыщах.
дак вы читайте внимательно, девушка ищет стоматолога,чтоб он ей какую то операцию именно сделал А что вы считаете,что умываться не надо када у человека прыщи?Так и ходить грязным и засаленым?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

ой, спасибо Вам большое, что ответили, иначе у меня уже нет сил отвечать этой даме:)
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

короче спор действительно не о чем!одним хорошо лечиться в россии,другим в турции!у меня кстати тоже,не просто паническая,а истерическая боязнь стоматологов и в турции она у меня ни разу не прошла!а у вас наоборот!вот видите как..так что каждому свое!но я согласна с тем мнением,что вам бы нужно обратиться к тому,кого вам ваш врач посоветовал!и если это возможно,может вам семья мужа или вашего молодого человека посоветует хороших врачей,не только стоматолога!я к примеру уже лечилась у семейного врача своего мужа.правда не зубы это были:)но вцелом все отлично было.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

уважаемая Метла, Вам либо заняться нечем, либо очень скучно там и хочется попридираться к кому-нибудь? читайте мой самый первый пост, это не "какая-то" операция, а удаление зуба мудрости под десной.. А то, какой я зуб потеряла и по какой причине, я уж Вам-то точно разъяснять не собираюсь. Господи, ну до чего же людям делать бывает нечего. Умоляю, не пишите мне больше.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

дак вы читайте внимательно, девушка ищет стоматолога,чтоб он ей какую то операцию именно сделал
Да, у автора темы остался 31 зуб после трагической потери одного. Над каким-то из них и нужно проводить операцию.

А что вы считаете,что умываться не надо када у человека прыщи?Так и ходить грязным и засаленым?
Вот об этом я Вам и говорю. У Вас логика: если кариес глубокий, то человек за зубом не уследил, если прыщи - то потому, что не умывался. О генетике я уже написала. Что касается прыщей, то после периода полового созревания их наличие может свидетельствовать о целом спектре проблем, начиная от гормональных, заканчивая проблемами желудочно-кишечного тракта. Так что умывайся или не умывайся, от этого они не исчезнут. Что Вам еще объяснить?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

уважаемая Метла, Вам либо заняться нечем, либо очень скучно там и хочется попридираться к кому-нибудь? читайте мой самый первый пост, это не "какая-то" операция, а удаление зуба мудрости под десной.. А то, какой я зуб потеряла и по какой причине, я уж Вам-то точно разъяснять не собираюсь. Господи, ну до чего же людям делать бывает нечего. Умоляю, не пишите мне больше.
да мне в принципе все равно по каой вы причине и чего потеряли. Вам даешь нормальный совет, вы психуете.Что вы нервная то такая?Новопассита чтоли попейте.Не беспокойтесь, я вас не потревожу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Вы слишком глубоко копаете. Логика проста- следить надо за собой и своим здоровьем и усё.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

я думаю, что тут объясняй-не объясняй - бесполезно
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

я думаю, что тут объясняй-не объясняй - бесполезно
давайте не будем опускаться до личных оскорблений и намеков. Вы меня совсем не знаете, чтобы кидать подобные фразы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Логика проста- следить надо за собой и своим здоровьем и усё.
Иии...никто раньше не догадывался об этом Поэтому, чтобы возложить на себя лишние хлопоты, люди изобрели медицину. А оказывается, всего лишь надо за собой следить и за своим здоровьем. Metla, Вы меня простите, но Ваши рассуждения иногда приводят меня в тупик, потому что я начинаю сомневаться, что Вам 24 и у Вас 3 высших образования...

Все, мы уже наоффтопили и так. Прошу прощения у автора.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ну дык нынешний стоматолог и есть семейный врач мужа:)
я уже выше писала, что он мне посоветовал одного хирурга в Чапе, но я хочу узнать побольше информации и выявить для себя подходящее.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Логика проста- следить надо за собой и своим здоровьем и усё.
Иии...никто раньше не догадывался об этом Поэтому, чтобы возложить на себя лишние хлопоты, люди изобрели медицину. А оказывается, всего лишь надо за собой следить и за своим здоровьем. Metla, Вы меня простите, но Ваши рассуждения иногда приводят меня в тупик, потому что я начинаю сомневаться, что Вам 24 и у Вас 3 высших образования...

Все, мы уже наоффтопили и так. Прошу прощения у автора.
вот те кто за здоровьем своим не следят, те потом по докторам и ползают. Я пожалуй промолчу про некоторые ваши рассуждения.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

[quote] Metla, Вы меня простите, но Ваши рассуждения иногда приводят меня в тупик, потому что я начинаю сомневаться, что Вам 24 и у Вас 3 высших образования...

Вот уж точно!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22