Все врачи Стамбула

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вы Америку не открыли, всем ясно, что нужно иметь своего врача, но понимаете-ли, не всем так везёт на них, а ещё если учитывать тот факт, что жить теперь приходиться за границей и всё искать по-новому. А насчёт того, чтобы мой врач посоветовал, так он посоветовал, но мне очень далеко и неудобно туда ездить, поэтому пытаюсь найти что-нибудь поближе. А про то, чтобы турки ездили лечить зубы в Россию, слышу впервые.Зачем?У нас не дешевле я хочу сказать, так же пломбочка стоит 100 баксов. Знаю, что из Европы ездят в турцию зубы лечить, т.к. качество одинаковое, а цена в 2 раза меньше.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Я согласна, что уровень медицины в целом у нас выше и лучше, но про стоматологию останусь при своём мнении. Я с 6 лет являюсь постоянным гостем стоматологов и могу сказать, что за многие годы у меня выработался панический страх перед ними. Тут я впервые хожу к стоматологу абсолютно без страха. Уже 3 года лечу зубы тут и опять таки убеждаюсь, что здесь лечить зубы лучше.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Vot zdorovo! Mojno u Vas sprosit', kakaya u Vas strahovka,nazvanie?
Аватара пользователя
Ayakuzu
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Istanbul

Podskajite pojaluysta ih adresa.Mne pora uje reshatsa zubi lechit:( A ceni u nih kak?
Аватара пользователя
Ayakuzu
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Istanbul

У меня Американ Лайф страховка.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Как интересно...Я сейчас даже специально спросила на работе сотрудницу, которая занимается вопросами страхования, она сказала, что ни одна страховка не покрывает лечение зубов.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Значит наша компания смогла такой классный договор составить.
Вообще я сравнивала страховки с другими, наша достаточна хороша в смысле лимитов и того что покрывает. Правда я понятия не имею сколько наша страховочка конторе обходится
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Это хорошо, у нас Коч Альянс самая полная какая только бывает, даже заграницей лечение предусматривает, если экстренный случай. Но вот зубы и пластич. операции не покрывает.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Вы Америку не открыли, всем ясно, что нужно иметь своего врача, но понимаете-ли, не всем так везёт на них, а ещё если учитывать тот факт, что жить теперь приходиться за границей и всё искать по-новому. А насчёт того, чтобы мой врач посоветовал, так он посоветовал, но мне очень далеко и неудобно туда ездить, поэтому пытаюсь найти что-нибудь поближе. А про то, чтобы турки ездили лечить зубы в Россию, слышу впервые.Зачем?У нас не дешевле я хочу сказать, так же пломбочка стоит 100 баксов. Знаю, что из Европы ездят в турцию зубы лечить, т.к. качество одинаковое, а цена в 2 раза меньше.
ну то что вы не слышали - это не показатель.У меня подруга стоматолог в частной клинике, так к ним постоянно приезжают имнно специально ,чтоб зубки полечить, говорят, что дешевле и лучше. Ну а про стоматолога, вы уж решите, что вам важнее-лишний раз куда то сползать и нормально все вылечить у хорошего доктора, которого вам посоветовал ваш суперстоматолог или париться не пойми сколько времени с поисками кого -то не пойми кого поближе к дому.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Я согласна, что уровень медицины в целом у нас выше и лучше, но про стоматологию останусь при своём мнении. Я с 6 лет являюсь постоянным гостем стоматологов и могу сказать, что за многие годы у меня выработался панический страх перед ними. Тут я впервые хожу к стоматологу абсолютно без страха. Уже 3 года лечу зубы тут и опять таки убеждаюсь, что здесь лечить зубы лучше.


Нисколько не умоляя заслуг вашего врача, хочу привести пример моей подруги. Уже 3 или 4 ее турецких племянника лечили (и перелечивали) зубы по приезду к ней домой (она живет не в Турции). У одного из них, например, стояла амальгамная пломба, которые были запрещены у нас еще в 80-е годы (в СССР). А турецкий врач ее-таки поставил! В результате у мальчика просто пролежни на десне образовались... Вот все это пришлось лечить.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

вот только не нужно ёрничать с "суперстоматологами" и т.д. хорошо? Я написала этот пост с целью собрать для себя необходимую информацию, а потом выбрать то, что мне нужно. Подколки и непутёвые заметки мне не нужны. Я уже большая девочка с головой на плечах, слава Богу,и в состоянии сама решать где, когда, как и у кого мне лечиться.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

как кто-то правильно тут отметил, это на кого нарвёшься..Мне в России например полрта запломбировали якобы композитом каким-то импортным, ободрали в своё время как липку, а как оказалось, всё это были обычные самые дешёвые пломбы, которые за 3 года пожелтели страшно и обкрошились.Тут всё переделали красиво и аккуратно, вот уже 4-й год, ТТТ, как новенькие.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Одно дело - выдать дешевый материал за дорогой, а другое дело - использовать запрещенный к применению материал. В первом случае кроме вашего кармана, пострадала эстетическая сторона вопроса, во втором - это проблемы со здоровьем. Если в одной стране запрещено использовать что-то из-за плохого влияния на здоровье 20 лет назад, а в другой стране об этом и слыхом не слыхивали и продолжают использовать, то это говорит как раз-таки об уровне развития медицины.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

но в турции-то он не запрещён. А как Вам то, что в России до сих пор используется мышьяк?? Который во всём мире уже тоже лет эдак 15 запрещён...Мы спорим ни о чём. В каждой стране есть хорошие врачи и плохие. Мне в России на стоматологов катастрофически не везло, я потеряла здоровый зуб по причине халатности врача в России, у меня поэтому однобокое отношение к нашим стоматологам.И ничего поделать я уже с этим не могу. Если бы меня ещё и в Турции изуродовали, то я наверно вообще ненавидела бы всех стоматологв в мире. Проблема не в плохой медицине, а в халатности конкретного врача.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

вот только не нужно ёрничать с "суперстоматологами" и т.д. хорошо? Я написала этот пост с целью собрать для себя необходимую информацию, а потом выбрать то, что мне нужно. Подколки и непутёвые заметки мне не нужны. Я уже большая девочка с головой на плечах, слава Богу,и в состоянии сама решать где, когда, как и у кого мне лечиться.
я и не подкалывала совершенно, даже в мыслях не было, это вы чего то себя накручиваете не по делу. Не нервничайте вы так.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

но в турции-то он не запрещён. А как Вам то, что в России до сих пор используется мышьяк?? Который во всём мире уже тоже лет эдак 15 запрещён...Мы спорим ни о чём. В каждой стране есть хорошие врачи и плохие. Мне в России на стоматологов катастрофически не везло, я потеряла здоровый зуб по причине халатности врача в России, у меня поэтому однобокое отношение к нашим стоматологам.И ничего поделать я уже с этим не могу. Если бы меня ещё и в Турции изуродовали, то я наверно вообще ненавидела бы всех стоматологв в мире. Проблема не в плохой медицине, а в халатности конкретного врача.
значит надо было серьезнее отнестись к выбору стоматолога в России
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

я спокойна как танк
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

мне тогда 16 лет было, так что возможности выбора у меня особо-то и не было.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

я спокойна как танк
а давно ли у нас спокойные танки таки нервные стали. У меня в России с 13 лет постоянный стоматолог, вся семья у неё лечится,т.ч. как без неё в Турляндии жить буду-прям и не знаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

я очень рада за Вас и всю Вашу семью
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18