Sea Gull Hotel 4*, Beldibi, Kemer

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки, кто бывал в Sea Gull Hotel 4* в Бельдиби в этом или прошлом сезоне?
Очень нужно опознать там одного!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

я была и в 2005 и 2006 году, а кого надо опознать???
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

Привет! Спасибо за ответ!
В прошлом году там работал молодой человек в ювелирном магазине в самом отеле! Помнишь такого?
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Да помню , но он не турок, знаешь??? Он в 2006 году первый раз там работал, имя я так и не смогла запомнить.
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

Я знаю, что он не турок :) Назвался туркменом.
Точнее я ничего не знаю, а узнаю все для сестры! Она только что приехала оттуда, он ей по ушам хорошо наездил, вот она теперь не знает кому верить.
Я уверена, что это очередной пусть не мачо (по описанием сестры), но точно не далекий курортный мальчик.
Вот хотелось бы хоть что-то найти ЗА или ПРОТИВ.
Как он тебе показался?
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Ну мы с ним общались как друзья. Я могу подробнее рассказать в ICQ или в личку написать как лучьше?
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

по аське конечно! Я тебе в личку написала. Ты не получала?
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

я работала в этом отеле в 2006 году. знаю этого кадра - бабник и стукач. девчонок постоянно менял. доан бею(генеральному менеджеру) на всех доносил. и хозяин этого магазина тоже стукач.
Аватара пользователя
makarrena
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12 мар 2007

Я тоже заметила что в этом отеле многие стучали друг на друга.Может вы знаете Элю она там тоже в 2006 году работала записывала на пляже всех на массаж,за что её уволили?А случайно 2005 год вы там не работали?? А хозяин ювелирного-это мужчина седой в возрасте??
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007


а с чего ты взяла что он бабник???
просто я бы хотела узнать о нем побольше
ты можешь мне написать побольше фактов .....
просто он мне названивает Напиши пожалуйста о нем - тем более что Вы вместе работали
Заранее благодарна
Аватара пользователя
tatya831
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 июн 2007

я свечку не держала, конечно. просто в персонал отельный всегда в курсе амурных похождений коллег, так как турки - сплетники ужасные. а уж сотрудники ресепшн всегда в курсе, кто с кем и когда.. девчонки за ним постоянно бегали, и он им отвечал взаимностью. хотя, надо отдать честь его вкусу, выбирал хорошеньких. держался он хорошо, всегда здоровался с нами. в общем, вроде бы неплохой парень. понты конечно были, но не особо много. на фоне некоторых наших коллег - просто божий одуванчик. что он стукач, это 100%. об этом все знали. на него очень много жалоб от туристов было - что он хамит. видимо, свои амбиции на клиентах вымещал...
Аватара пользователя
makarrena
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12 мар 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11