давайте удалим некоторые фоты

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
оооо боже, вы еще реагируете... там паранойаааа и все. не трогайте, а то вернется.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

оооо боже, вы еще реагируете... там паранойаааа и все. не трогайте, а то вернется.

vse vozmozno..NO vy pravy- na eto vse nestoit obrashcat vnimanija...
Аватара пользователя
kasho
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 6
Регистрация: 07 янв 2006
Откуда: космополит

Предлагаю Вообще убрать из раздела фотогаллереи-Животных,ну нафига они нужны .Или всякие фоты с ногами,жопами,рожами непонятными и всякий бред не имеющий отношения непосредственно к сайту,Турции.Бесят прям!!!Может начать собирать сбор подписей???
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Предлагаю Вообще убрать из раздела фотогаллереи-Животных,ну нафига они нужны


Тебе не нужны, другим приятно смотреть. Недаром раздел называется "любимые питомцы наших форумчан". Благодаря этим фотографиям мы больше узнаем друг о друге. А если все будут вывешивать только "открыточные" фото отелей и видов ТУрции, и еще турков в огромном количестве, тогда точно повесится можно будет от скуки.

А вот фотки фотомоделей, певцов и певиц я бы точно убрала. Скучно....
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Предлагаю Вообще убрать из раздела фотогаллереи-Животных,ну нафига они нужны

нет!!!!животных не трогать раз есть такой раздел в фотогаллереи,значит нужны.
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А мне вас не понять. А фотки отелей наоборот нужны.А то иной раз хочешь посмотреть,а бац или нет фоток или так отель распишут что вапсе прям ,а приезжаешь..такой Г. ..
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

так никто не спорит,пусть фото отелей будут.согласна,это нужно.но животинок трогать не надо.кстати,могу сайт посоветовать. там отзывы по отелям от людей,которые там отдыхали. я токо по этому сайту отели и выбираю,а то в тур фирме такого насоветовать могут
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

а мне, например, гораздо приятней посмотреть на фотки собачек и кошечек, чем на бесконечные турецкие мор...лица ашкымов всяких.
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Пора вывешивать новую порцию фото с моей кошкой в главное роли, замаскированную под аниматора и снятую на фоне отеля
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Пора вывешивать новую порцию фото с моей кошкой в главное роли, замаскированную под аниматора и снятую на фоне отеля



Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Пора вывешивать новую порцию фото с моей кошкой в главное роли, замаскированную под аниматора и снятую на фоне отеля

возьмешь 2 моих бандитов на роль Animation Team?
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

возьмешь 2 моих бандитов на роль Animation Team?
А то! Репрессии в фотогалерее будем вместе переживать
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

усе, договорились

а если ближе к теме - вот многочисленные фотографии египетских отелей очень актуальны куда здесь без них
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

а меня радуют фотосерии из серии "я, опять я, снова я, а тепарь я с поднятой рукой, а теперь с двумя поднятыми руками.."
- наборы практически неотличимых фото в количестве 5-10, сделанных за минуту
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым


зато сколько места в галерее они занимают - откроешь, бывало, первую страницу ..... и любуешься
я помню - в свое время для Дона Пэдро вводили ограничения на количество однотипных размещаемых фоток, так он всех достал. но дело его живет ...
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля


зато сколько места в галерее они занимают - откроешь, бывало, первую страницу ..... и любуешься
я помню - в свое время для Дона Пэдро вводили ограничения на количество однотипных размещаемых фоток, так он всех достал. но дело его живет ...

мне это любование уже так глубоко сидит....
листаешь, листаешь, пока до чего-нить интересного доберешься..
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

так никто не спорит,пусть фото отелей будут.согласна,это нужно.но животинок трогать не надо.


Да, животинок убирать не стоит. Мне тоже нравится данная тематика фотографий. И путешествия форумчан в другие страны тоже интересно иногда посмотреть.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Пора вывешивать новую порцию фото с моей кошкой в главное роли, замаскированную под аниматора и снятую на фоне отеля
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

а меня радуют фотосерии из серии "я, опять я, снова я, а тепарь я с поднятой рукой, а теперь с двумя поднятыми руками.."
- наборы практически неотличимых фото в количестве 5-10, сделанных за минуту


Меня это тоже уже задело..."я смотрю влево", тут "я смотрю в право".....и т.д. Жесть просто. Фото красивые, но млин...они же одинаковые!!! Причем подряд
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

листаешь, листаешь, пока до чего-нить интересного доберешься..



Согласна) Я бы на первую страницу вывешивала только лучшие.А дальше - по разделам бы смотрела)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6