Посольство Анкара... помогите, плз!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Девушки, кто живет в Анкаре, кто знает, посольство в Анкаре по каким дням принимают документы на гражданство ребенку??? Спасибо!
Аватара пользователя
Marussia
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27 мар 2007

консульский отдел работает каждый день с 10-13 и с 15-18. конкретно про гражданство сказать не могу но зайдите на сайт посольства там должно быть всё сказано, либо позвоните туда.
/forum/go/fff32a48d2f8a538dcd9bb4c073fb9a3
Аватара пользователя
lalecicek
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 28 апр 2007

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНСУЛЬСКОГО ОТДЕЛА
Телефон:440 94 85
Факс:440 14 85
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Консульский отдел Посольства Российской Федерации в Анкаре принимает посетителей каждый понедельник, среду и пятницу с 9.00 до 12.00 кроме официальных праздничных дней.

Это информация с сайта посольства РФ в Турции www.rfembtur.mid.ru

По собственному опыту могу подтвердить то же самое. Только 3 раза в неделю в указанное время. Гражданам РФ можно в общей очереди не стоять. По вопросам гражданства принимает только Владимир Анатольевич Кристов. Его сейчас по-новому консулом-советником обозвали. С этой зимы в Анкаре новый посол и кое-что поменялось в подведомственной ему конторе.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Спасибо, вам, девочки, но я уже сама сегодня туда позвонила и узнала. просто на прошлой неделе никто по указанному телефону не отвечал, майские ведь были, а мне нужна была инфа до понедельника, потому как переживала, что как и в Стамбе на детей принимают только в один день недели.
Аватара пользователя
Marussia
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27 мар 2007

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5