ТЕКИРОВА!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А кто-нибудь был в Тикирове Коринтие???


я была в Текирове Коринтии в прошлом году! просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Chocolate_katya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11 май 2007

вот скоро еду в ФР говорят отель просто зашибись!
Аватара пользователя
Chocolate_katya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11 май 2007

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение vikusyaaa | 2007/05/17 00:34
еду на днях работать в Марти Мира, кто туда собираеться??
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Nat@li | 2007/05/22 13:21
Только что оттуда! спрашивайте!

скажите, а вы не были в золотых магазинах Радо Арте на главной улице в текирова
там мальчики Исмаил, ибрагим, заур, хасан.
расскжите, плиз, если знаеет
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Nat@li | 2007/05/22 13:27
Унсапфир - чудесный отель!!!Можно часами рассказывать...
-----------------------------

тогда скажите, кто там шеф аниматоров?
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение alena_russu | 2007/05/22 17:38
Унсапфир не тянет на свои 5 звезд...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Nat@li | 2007/05/22 21:05
Унсапфир не тянет на свои 5 звезд...

он уже давным давно не тянет на свои 5 звезд, я была там 6 лет назад, хоть и красовались 5 зв на символике, но продавали его как "4,5"
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение vikusyaaa | 2007/05/23 00:55
кто знаком с Ozgur и Emre ? емре работает в магазине Waikiki, говорит по русски немного. ему 26 лет. Озгур его друг, частенько бывают вместе..ходят на диско и катаються на желтом скутере. кто знает? помогите!!
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Унсапфир не тянет на свои 5 звезд...

а по мне так нормально
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Унсапфир - чудесный отель!!!Можно часами рассказывать...
-----------------------------

тогда скажите, кто там шеф аниматоров?

В 2005-м был Али, симпатичный мальчонка, но пафосный... с кольцом в соске и татушкой на плече.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение GreenEyes | 2007/05/29 15:15
Zhasmin, а кого из ТурсеТурс ты знаешь? ты уже была в Текирова в этом году?
кто у них там сейчас работает?
Аватара пользователя
GreenEyes
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 май 2007

Девченки, а кто-нибудь знает телефон Мухамеда из Текирова, напротив Каплана работает, арента машин и экскурсии, очень нужен по делу.
Аватара пользователя
Натали28
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 июн 2007

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Model | 2007/08/02 13:53
значит рассказываю... была в Каплане с 18 по 27 июля... все очень понравилась...до сих пор не могу отойти... замучали воспоминания...
1. Персонал...
Али-фотограф... клевый, высокий, черноволосый, они у него по плечи и иногда он их в хвостик собирает, очень добрый, внимательный... мы с ним последние четыре ночи вместе провели...ничего не подумайте... все было прилично... я зареклась с турками не спать... так вот он конечно очень хотел, но пришлось терпеть... а вообще о нем у меня только лучшие воспоминания такка он вообще ас своего дела... и человек искренний) он работает там обычно где-то 8 месяцев, а потом улетает домой...живет где-то на пересечении Турции с Грецией... греческие корни у него конечно есть... рост 190, если не выше... турков таких редко встретишь! Али....скучаю очень по тебе... очень жду встречи... обнять тебя хочу... поцеловать!
Мальчики аниматоры конечно очень симпотные, но анимация была никакая... они только с девушками романы крутили... и больше ничего))) а так клевые!
официанты приставучие....улыбнешься одному в знак благодарностьи и вежливости не отстанет... будте осторожны... официанты просто охотятся....
Ренатику привет передайте, кто поедет скоро... это гид от пегаса!!! хороший и Тофику...это экскурсионный гид... хороший парень, но телефон если дадите, то замучает)))
Пляж... это отдельный разговор...
Камиль... мы с ним познакомились почти что в первый день... сначала он впаривал нам всякие водные развлечения, но когда понял, что нас это не интересует...подходил просто пообщаться... отдохнуть... приглашал к себе в Далас!!!вобщем тоже очень хороший человек!!! Собирается женится...сейчас помолвлен...ходит с колечком на шее... на пальце говорит не удобно работать... купили у него диск по дешевке... как лучшим друзьям продавал... а еще он нас особенными называл... и говорил, что никогда нас не забудет, что мы очень хорошие девченки... может он так всем говорил, но приятно...
Эмраиль... тоже симпотяжка... много не скажу, с ним проводила время подруга ... я о нем почти ничего не знаю...кроме его супер фразы..."Водный экстрим продолжается...давай-давай-давай"! но тоже очень добрый... а еще он знает русские песни... пел нам"Фотография 9/12 с наивной подписью на память..." и " расскажи снегурочка где была..." было весело!
2.Магазины...
Познакомились с мч из магазина напротив Каплана... Макчим зовут, а по турецкиЬухаммет! он там сувениры продает и кожу рекламирует... ходили к нему песни слушать... он офигенно поет... поедете в Текирово зайдите к нему он с удовольствием споет все что захотите... по русски... он сам из Алмааты...двойное гражданство... Привет ему большой...

и все таки Али, фотограф, я сделаю все ,чтобы оказаться в твоих объятиях снова... и чтобы ты покрыл мое тело поцелуями)
Аватара пользователя
Model
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение imp | 2007/08/02 14:03
Камиль... мы с ним познакомились почти что в первый день... сначала он впаривал нам всякие водные развлечения, но когда понял, что нас это не интересует...подходил просто пообщаться... отдохнуть... приглашал к себе в Далас!!!вобщем тоже очень хороший человек!!! Собирается женится...сейчас помолвлен...ходит с колечком на шее... на пальце говорит не удобно работать...


Можно спросить...??? Вы не знаете случайно с кем он помолвлен??? девушка русская??? Очень интересно.. 2 года назад работала в фирме с одной девушкой, она с ним встречалась.Ушла с работы потеряла все связи с этой девушкой... прочитала ваш рассказ о Каплане и заинтересовалась..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Model | 2007/08/02 14:20
не знаю, но говорил,что уже давно с ней встречается...
Аватара пользователя
Model
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Model | 2007/08/02 23:16
там опечаточка вышла... Максим мальчика зовут или Мухаммет по турецки)
а еще забыла рассказать о других мч Рома и Дима... продают сувениры... хитрющие такие... чаем поили... кальяном хотели угостить... еле ушли...нас наши мальчики ждали... а потом ночью я шла со своим и видела их уже в компании других девушек... шустрые они все таки... а так умоляли нас составить им компанию.... а еще Закир... продает диски...музыку... тоже хитренький такой... по русски говорит... какбудто всю жизнь прожил в России... когда с ним сидишь болтаешь...он клевый...располагает...идешь по улице противно даже становится, выкрикивает гадости какие то... даже странно...
И все равно впечатления только приятные...
Аватара пользователя
Model
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Nat@li | 2007/08/03 00:05
а в золотые магазины Радо-Арде на главной улице вы не заходили?
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Model | 2007/08/03 00:24
неа...чет не заходили...нас это мало интересовало на тот момент... золотишко турецкое меня не радует)
Аватара пользователя
Model
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение oksana_deniz | 2007/08/03 01:03
неа...чет не заходили...нас это мало интересовало на тот момент... золотишко турецкое меня не радует)

лучше бы уж турецким золотом интересовались, чем турецкой обслугой в таком объеме...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение chilek | 2007/08/03 01:28
еду на днях работать в Марти Мира, кто туда собираеться??
извините за любопытство ,а кем вы там работаете?
Аватара пользователя
chilek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 102
Фото: 1
Регистрация: 23 июл 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10