о моде и шмотках

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А вот в длинной она бы выглядела как "коза в сарафане".

Это прям как про меня .
Не вообще мне идут юбки до колен , но они должны быть в обтяжку, а если нет то выгляжу как ёлка навогодняя и создаётся такое впечатление что у меня туловище короткое а ноги не имеют конца-короче мрак !
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А вот в длинной она бы выглядела как "коза в сарафане".


--------------------------------------------------------------------------------


Это прям как про меня .
Не вообще мне идут юбки до колен , но они должны быть в обтяжку, а если нет то выгляжу как ёлка навогодняя и создаётся такое впечатление что у меня туловище короткое а ноги не имеют конца-короче мрак

Вот вот, самое главное понять какая длина - ТВОЯ. а то столько видишь "красоток", что аж жуть...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ладно, уговорили, насчет кому что идет. Я просто по себе сужу, мне может и хорошо в юбке такой длины, только я чувствую себя в ней вот именно как ''коза в сарафане''...
Офф, иду покупать себе очередные босоножки. Только уже на низком, толстом, противном каблуке, беее.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А вот в длинной она бы выглядела как "коза в сарафане".


--------------------------------------------------------------------------------


Это прям как про меня .
Не вообще мне идут юбки до колен , но они должны быть в обтяжку, а если нет то выгляжу как ёлка навогодняя и создаётся такое впечатление что у меня туловище короткое а ноги не имеют конца-короче мрак

Вот вот, самое главное понять какая длина - ТВОЯ. а то столько видишь "красоток", что аж жуть...

Что правда то правда.
А вот в моде Турецких девушек мне не нравятся ихние джинсовые сарафаны. Вот прям перед глазами вижу этот джинсовый сарафан или плащ (что то между этим) и платочек на голове. И раздражает не сам факт сарафана(или плаща) а факт что видела столько девушек в этом ужасном прикиде! Еслиб видела одну сразу бы забыла а так прям как вспомню в дрожь кидает. Ведь они и не в моде уже давным давно, да и не люблю носить тоже самое что другие носят. Я сама одеваюсь стильно, по моде но всегда в моей одежде должно быть что то что будет подчёркивать мою индивидуальность.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Ладно, уговорили, насчет кому что идет. Я просто по себе сужу, мне может и хорошо в юбке такой длины, только я чувствую себя в ней вот именно как ''коза в сарафане''...
Офф, иду покупать себе очередные босоножки. Только уже на низком, толстом, противном каблуке, беее.

Помойму самое главное в одежде это то как ты себя в ней чувствуешь. Ведь одеждой ты выражаешь саму себя и свои чувства. Вот например если мне не нравятся розовые футболки (пример) ни за какие сладости их не буду одевать. ИМХО.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Re: о моде и шмотках

Сообщение alena_russu | 2007/05/11 15:26
кароче )) у меня все просто. ))) я одеваюсь как туркишь тинейджер 3 курса ))) меня прикалывает. Джинсики прямые, потертые, кедики такие на шнурочках, свитер разноцветный или футболочка какая-нить прикольная, куча браслетов, побрекушек...перчатки в сетку разных цветов )))(по настроениею) на голове шухер, аля я тока встала ))) gunaydin ))) из косметики, веки подвожу черным карандашем, немного туши, тени темные слегка, и парю мазков ярких теней, например малиновых ))) ногти короткие ))) вот такой я хиппа в туркей! буду там - пришлю фото ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

да мне тоже не 60 , но я достаточно высокая ростом и на высоких длинные юбки смотрятся, даже стильно, осталось придумать верх.
Аватара пользователя
aaff
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 13 янв 2007

Не осуди пожалуйста -просто сразу вспомнились эти эмо кидс .
А вообще наверно выглядит стильно!
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Re: о моде и шмотках

Сообщение alena_russu | 2007/05/11 15:32
ваще да ))) так оно и есть...тока у меня нет челки, прикрывающей глаз ))) и подводку делаю ооооч аккуратно )))) ободки тож не ношу ) ну что-то такое есть ))) тока я наверно противоположность эмо - ska ))) у меня все на позитиве ))) и кста розовый цвет тож не оч люблю )))) если уж что-то подобное...то фуксия вполне по мне )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: о моде и шмотках

Сообщение alena_russu | 2007/05/11 15:35
а ваще я никогда не любила носить какую-то определенную марку! Кто-то тут сказал про то, как ты ся чувствуешь в одежде, так она на тебе и сядет. Единственное, заметила,что в туркей нет такого пафоса в одежде, как у нас. Однажды я завалилась туда в сутенерском пальто с мехом ))) прическа была уложена оч аккуратно, без макияжа...блин...как на меня пялились там ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Извини а как выглядит сутенёрское пальто , я наверно далёкая, но вот прям даже немогу себе представить -единственное что приходит на ум это пальто того негра который играл сутенёра в Брате2-помнишь(если видела)? Он его там постоянно ещё называл snowflake mother fuck....
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Re: о моде и шмотках

Сообщение alena_russu | 2007/05/11 15:46
http://foto.turkey-info.ru/27336/2738/62408.html

тока не смотри на помятую рожу...это 6 утра в СтамбулИ ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

http://foto.turkey-info.ru/27336/2738/62408.html

тока не смотри на помятую рожу...это 6 утра в СтамбулИ ))))


Всё, теперь понятно . Кстатии заметила (вспомнила посмотрев на твоё сутенёрское пальто ) что в Турции так же как и в России модно носить кожаные куртки и тд . А вот в западной Европе не часто видно! Интересно почему ? Вроде не бедный народ
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

И я, и я, и я того же мнения!!!!!
Сама обажаю потертые широкие джинсы, какие-нибудь стильные найковские балетки, обычаная футболка и .... браслеты!!! Я конечно уже не тинейджер, но я люблю свбоду во всем: в жизни, действии, мыслях и, конечно, одежде.
Не первый раз пишу об этом здесь, но обажаю стиль одежды турецкой молодежи, вот уж действительно полная демократия во всем - прически, аксессуары ...
Не хочу никого обидеть, но наш российский стиль sexy и никакого разнообразия, по-моему слишком сексуально однобок. Называется зимой и летом только мини и каблуки. А да, и обязательно открытый пупок.
Все должно быть к месту !!! Вот . Нет, вы не думайте, я не старею...
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Re: о моде и шмотках

Сообщение alena_russu | 2007/05/11 16:02
вот это ХЗ! ) я ваще люблю пальто и куртки в стиле "аля Штирлиц гуляет"
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: о моде и шмотках

Сообщение alena_russu | 2007/05/11 16:04
Аватара пользователя
alena_russu
 

что в Турции так же как и в России модно носить кожаные куртки и тд . А вот в западной Европе не часто видно! Интересно почему ? Вроде не бедный народ


1. Меньше заморачиваются насчет одежды.
2. Предпочитают тратить деньги на другое.
3. Отказываются носить одежду из материалов животного происхождения.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Согласна с первыми 2 пунктами ,скорее всего так всё и есть , последний пункт не очень правдоподобен.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Согласна с первыми 2 пунктами ,скорее всего так всё и есть , последний пункт не очень правдоподобен.


Я не знаю, как с этим обстоит дело сейчас, но раньше, например, тем, кто носил меха, просто могли запросто плеснуть на них кислотой. Так любители животных старались.

Потом - в Европе используются синтетические материи, созданные при помощи совр. технологий. Те же самые polar и т.п. Такие материалы легки, достаточно теплы (во всяком случае, для евр. зимы), ну и считается, что подобное производство загрязняет окружающую среду гораздо меньше.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Согласна, очень запросто краской могут плеснуть...Вообще мех не так уж легко купить, да и зачем тратиться, ведь это у нас чуть похолодает и девчонки скорее меха одевать, и в универ, и в метро В Европе это будет смотреться более чем странно, даже среди обеспеченных людей.
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20