Хорошо, что все закончилось хорошо!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Повезло вам, мир не без добрых людей!

Я вообще побаиваюсь пить мешанину, которую они коктейлями называют, лучше чо-нить попроще, виски-кола или на худой конец ракы. Хотя риск везде существует. За пределами отеля вообще страшно "напиваться"
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Вото вот, а если какой-нибудь туберкулёзник пил из кружки, а недопитое слили в новый бокал и другому туристу дали

ужас ужас ужас.. хорошо, что я не пью.. хотя, может, и всякие там айраны тоже того..

Если в айран что-л. добавить сразу испортится вкус, можно определить.
А вот соки можно водой разбавлять, никто не заметит.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Повезло, что ребята нормальными оказались.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ребята вообще классные оказались. До сих пор письма пишут. а на них персонал потом весь отдых скалился ходил....видать им боссы все рассказали....
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

Неудивительно, что они так смотрели на этих ребят, они же добычу отобрали.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

У нас тоже была похожая ситуация. На одной дискотеки нас одни типчики коктейлями угостили. Нас с них так развезло, что мама не горюй. А потом подкатывать к нам начали. Хорошо, что там секьюрити на диско знакомые были. Они эту фишку просекли и нас из дискотки вывели и на такси до отеля отправили, потом долго орали, что бы мы у кого попало, что попало не брали. Вообще меня жизнь ни чему не учит. У меня такое не один раз было, а я все на угощения ведусь.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

А зачем берёте угощение от незнакомых, мама не учила в детстве?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

мама то учила, но соблазн так вилик... ну и как гиды учат что в отеле с вами ничего не случиться - врут...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

А зачем берёте угощение от незнакомых, мама не учила в детстве?


Да учила, вот только говорю же. Жизнь ни чему не учит. Но надеюсь теперь умненькая буду.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

А зачем берёте угощение от незнакомых, мама не учила в детстве?


Да учила, вот только говорю же. Жизнь ни чему не учит. Но надеюсь теперь умненькая буду.


Ну если жизеь не учит, можно только пожелать чтоб больше такое не повторялось.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я вот тоже надеюсь, что больше такого не повториться. Но и все таки надеюсь, что умней я в этом плане стала. По крайней мере, теперь уж точно ни у кого постороннего ничего брать не буду.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

даа..у меня тоже была проблема ну не такая но тоже неприятненькая.Рассказываю!Мы(я,моя подружка,несколько еще человек с отеля,аниматоры и dj)решили после их рабочего дня устроить пати на пляже.(днем общение с аниматорами и dj ограничено изза правил отеля-черт бы их побрал!)было очень весело и вдруг откуда то приперлись полицейские..все бы ничего но мы уже сильно набрались-у подружки еще и д.р.-отмечали..и я полицейским этим и говорю "о здорово ребята а че не танцуете??"-думала они все равно не понимают..а один из чуваков которые были с нами им так спокойно говорит
"fuck off ребята идите отсюда"- даже я в шоке была.это то они точно поняли!!они мол stand up!go! и типа показывают чтоб мы с ними шли.Наш dj вскочил начал им долго чего объяснять,спорить.Я не думала что так серьозно все.Один из полицейских мне говорит на английском что мы типа пьяные и разговариваем с ними неподобающим образом и сейчас поедем с ними.Не представляю че бы мы делали если б с нами не было dj и аниматоров,от отеля мы ушли довольно далеко-ночевали бы в турецкой тюряге..а это далеко не рай как известно!В общем dj елееле договорился с ними,хорошо у него деньги были.вот что значит "думай прежде чем говоришь"
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

Народ! Конечно, принимать напитки от незнакомцев - нельзя, но об этом вспоминается как-то не сразу. Турки девушек напоить хотят, чтоб те бдительность потеряли. Зато мы этим летом с подружкой троих горячих ребят так напоили "Русским размером", что те бедные из отеля еще 2 дня не выходили. Вот так вот!
russian girl=))
Аватара пользователя
Tanusha
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 май 2007
Откуда: Москва

впродолжение Кемера Это был 2005 год. Перейду сразу к главному! В один прекрасный вечер я была на грани разрыва со своим МЧ, утром проснулась у ся в отеле и стала думать, как же бы мне выежнуться, чтоб отомстить или че-то там доказать! ) У меня к тому внемени было уже куча знакомых, и мне захотелось покататься на мотороллере, причем снять самой и круто так покататься ))) ну поперла я к одному знакомому. Тыры пыры...он меня отводит к своему другу, который держит rent a car и типа мне вместо 25 баксов, отдадут за 15 на сутки. Да и плюс, прав у меня НЕ БЫЛО ))) но ездить ой как хотелось, и по словам "знакомого" ни одно агенство без прав то,что я хочу мне не даст. Ну припераем, выбрала се мопедик, Ямаху, мощненьктий такой ))) Отдала пасспорт свой в залог, 150 уе, и плюс мои невозвратные 15 баксов за сутки аренды. Научили меня управлять штуковиной. Поехала ))) думаю, нада прокрасться к нему в отель, посмотреть, че он там делает, еду такая....и он мне на встречу прет в мой отель на разговор! Увидел меня на Ямахе...охерел - мягко сказано, сначала думал,что я взяла у каких то знакомых, так просто покататься...а потом я сказала,что все же это я за него бабло заплатила, ОНО МАЕ ))) он такой...ты дурочка, ты разобьешься...и ваще как ты это все провернула? Ну туда-сюда...сказала, мля...ХАЧУ И ВСЕ. ну он такой...окей...поехали...ну катались мы на Ямахе...выясняли отношения, к вечеру вроде помирились и решили продолжить катание. У меня оплата была тока на 12 часов, кароче...приезжаем вечером продлевать ренту ))) и тут самое интересное...))) всем известное кидалово! ))) А тут царапина, а тут вы на нем упали...и т.п. и т.д. Я в ШОКЕ. Мне ваще стремно стало, денег у меня как раз и оставались мои те 150 уе...да он еще сказал, что эта "АВАРИЯ! на 200 уе...и без них они мне мой пасспорт не отдадут. Мой парень поворачивается ко мне - так...либо ты мне ща говоришь правду, падала или нет...либо мы ща устраиваем шумиху. Я говорю...мля...Шумиху давай! ) не падала я. А там такие вмятины были под днищем и по бокам...че я не заметила...ну дура кароче...это нада было умудриться так грохнуться. В 11 вечера у офиса собралось куча народу...там такой ор был...пипец просто. он мамой клялся...что мотик был нормальный и я его побила. Потом я вспоминаю...что как тока я отъехала от офиса утром, я его сфоткала. И о блааааааго...я сфоткала именно тем местом ))) где были повреждения ))) Я своему шепчу на ухо. Он такой...ок...ща будет. Упираем от туда, едем в фотоагенство к его другу, пробиваем время на фотике,что это было прям через пол часа после оплаты. Распечатываем и едем обратно ) Припераем. Хозяин мотика орет...матерится ))) требует 200 баксов. А, еще забыла сказать...что ту писульку,что они мне выдали...там даже подписи моей не было,что я брала у них мотик...прав у меня нет...и там фигурировало тока название отеля ) мы ее тоже отсканили ))) Кароче толпа уже просто перевалила в наш офис ) все глазеют, слушают....и хозяит все божится и клянется ) что я попорлита имущество. И тут мой парень из кармашка вытаскивает фото....) с пробитой датой. Хозяин минуту смотрит на фото, руки дрожат ))) че-то там кудахтает на своем ) А мой тоже орет ) В итоге слышу он называет сумму, не 200 баксов ,а 100 и разойдемся ))) Мы такие...АГА ))) попалася курачкА ))) Кароче блин...не знаю че б я делала, мой звонит своему другу, он бывший сотрудник жандармерии, припеераем в участок....карчое разбирались там до ночи...настроение все испорченное...такой идиоткой ся чувствовала ))) мне мой говорит, карчое пошли спать...завтра все будет. Утром припераем к этому Хозяину rent a car он издалека бежит к нам...жмет мне руку, че то лепечет на туркише, типа извините...я ошибся...этот мотик изначально был битый, я спутал с другим...ща вот по паспорту мотика проверили...ошибочка вышла и БЛА БЛА ))) всякую чушь. Отдал мне паспорт, мой залог и т.п. Потом приходит тот товарищ моего МЧ из жандармерии и рассказываеет, что мой тот "аля знакомый", который привел меня к этому Хозяину...они сообщники кароче, решили по 100 уе наварится на мне, подсунули мне мотик битый, но никто из моих "знакомых" не знал,что у меня парень тут в Кемере неподалеку ))) ну я говорила, типа с подругой и все )) Вот такая Стори! ) Спасибо, кто дочитал ))))

Впредь я без спроса своего парня уже мало че делаю в туркей )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Народ! Конечно, принимать напитки от незнакомцев - нельзя, но об этом вспоминается как-то не сразу. Турки девушек напоить хотят, чтоб те бдительность потеряли. Зато мы этим летом с подружкой троих горячих ребят так напоили "Русским размером", что те бедные из отеля еще 2 дня не выходили. Вот так вот!
ну мы напитки принимали не от турков-мы наоборот-russo turisto угощали наших аниматоров с диджеем тока полиция не в тему подошла ))
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

да жестко!ну все хорошо что хорошо кончаецца..А эти их "ой ошибочка вышла!" это вообще прикол )))тоже сталкивалась с этим!
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

На самом деле очень смешная история. Не знаю, может вам не повезло просто, но многие турки знают русский или хотя бы англ.



а еще больше турок ни русского, ни английского не знают
Так что лучше не искать приключений :-)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Осилил половину темы.
Хочу сказать, что отношение к вам в Турции во многом из-за вас самих. И самое главное, мнение о вас, дамочки, таким и останется - "русские Наташи".
А в Кемере чурки совсем страх потеряли, хватать за руку и куда-то тащить это считается нормой.
Аватара пользователя
Vadimka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 июн 2007

у меня тож такая ситуация была.. подошла русская девушка и предложила нам с подругой присоединиться к их компании, честно сказать доверия она не вызывала и мы отказались и слава богу...незнаю все цепочку этого кидалова но в итоге эта девчонка подошла к нам и спросила не видели мы где эти парни (с которыми она сидела), она отошла в туалет а телефон оставила на столе а они взяли его и ушли.. хотя мне не верится что она не с ними заодно я думаю если бы мы сидели с ними эту пропажу повесили бы на нас...потом мы много раз видели ее с ними же ((( береженного бог бережет!! в любой ситуации если вам любая мелочь не нравиться не устраивает при знакомстве лучше не знакомиться ...
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

И самое главное, мнение о вас, дамочки, таким и останется - "русские Наташи".

мля опять двадцать пять
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3