ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 22!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всех с праздником Победы!
Переведите, пожалуйста: просто сделать шаг ей навстречу.... она будет самым любящим вас существом

Спасибо
Sadece kolaylık göstermek.... sizi en seven varlık olacak
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

СПАСИБО!!! Ох, лишь бы помогло
Аватара пользователя
Бэлла
падишах
 
Сообщения: 201
Фото: 4
Регистрация: 07 май 2007

biliyorsun tek gece ama o güzeel bir geceydiii........benım aklımdan cıkmıyor sen çok iyi bir kızsın ...bunu bilmeni isterim ........ben hergün alısıyorum .......kız arkadaslarım oluyor ama kalbimdeki olan sensin cnm ......................ben seni ölünceye kadar unutmam anutamam......sen melek gibi kızsın hep böyle kal .......insallah hayata tekrar karşılaşırız cnm .t

her zaman kalbimdesin ...ama böyle yazılar yazma!!!!! kalbimi kırıyorsun .....sevgiye karşı zarifimdir tamam ..........sen kendini üzme ok

seni asla unuttamam!!!!!!!!



переведите пожалуйста!!!! срочно!!!
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

Девочки ! Всех с праздником !! Добрый вечер 1


Переведите пожалуйста



Masa gozumde senden baska hic bir sey yok bunu unutma ve ben seninle
olacagim baskasini istemiyorum,sen benim sevdigim kadinsin seni olesiye
seviyorum ve hic kimseyle bir yere gitmiyorum...sana dedim ben hafta sonu
izinliyim saniyordum ama izinimi kaldirmislar ve beni sabah ise cagirdilar
bende gittim ordadan gre gittim mallari kontrol etmeye sorun cikti tirin
mallarinda ben bunlarl ugrastim ve sana mesaj atamadim beni affet sevgilim
inan bana senden baska hic kimse olamaz benim icin bana guven ben sana cok
guveniyorum.....ve seni cooooooooooooooook seviyorum
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Переведите, пожалуйста Не могу быть долго в ссоре с ним...
"Какими ужасными словами мы называли друг друга вчера...я не спала всю ночь, сегодня все болит... Да, я единственная и любимая дочь в семье, поэтому требую много внимания. Я делаю ошибку за ошибкой, и уже не знаю, как из этого вылезти. Это тупик. Ты не позволил мне приехать; я бы валялась в ногах, прося прощение за свое поведение. Пойми, я привыкаю к тебе - сложно, непросто, с обидами, но мне нужно чуть-чуть времени, любимый. Давай попробуем сделать шаг навстречу друг другу. Не отталкивай меня. Конечно! В Москве у тебя есть друзья, мой милый. Мама очень хочет увидеть тебя. Я хочу познакомить тебя с Послом Турецкой Республики в Москве, сходим в Посольство, будешь введен в дипломатические круги. Вдруг пригодиться)) Ты умничка и такой терпеливый. Сила моя, вера моя - ты!"

Очень жду!
Аватара пользователя
Бэлла
падишах
 
Сообщения: 201
Фото: 4
Регистрация: 07 май 2007

Переведите, пожалуйста Не могу быть долго в ссоре с ним...
"Какими ужасными словами мы называли друг друга вчера...я не спала всю ночь, сегодня все болит... Да, я единственная и любимая дочь в семье, поэтому требую много внимания. Я делаю ошибку за ошибкой, и уже не знаю, как из этого вылезти. Это тупик. Ты не позволил мне приехать; я бы валялась в ногах, прося прощение за свое поведение. Пойми, я привыкаю к тебе - сложно, непросто, с обидами, но мне нужно чуть-чуть времени, любимый. Давай попробуем сделать шаг навстречу друг другу. Не отталкивай меня. Конечно! В Москве у тебя есть друзья, мой милый. Мама очень хочет увидеть тебя. Я хочу познакомить тебя с Послом Турецкой Республики в Москве, сходим в Посольство, будешь введен в дипломатические круги. Вдруг пригодиться)) Ты умничка и такой терпеливый. Сила моя, вера моя - ты!"

Очень жду!

в другой теме уже переведено
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Девочки ! Всех с праздником !! Добрый вечер 1

Переведите пожалуйста

Masa gozumde senden baska hic bir sey yok bunu unutma ve ben seninle
olacagim baskasini istemiyorum,sen benim sevdigim kadinsin seni olesiye
seviyorum ve hic kimseyle bir yere gitmiyorum...sana dedim ben hafta sonu
izinliyim saniyordum ama izinimi kaldirmislar ve beni sabah ise cagirdilar
bende gittim ordadan gre gittim mallari kontrol etmeye sorun cikti tirin
mallarinda ben bunlarl ugrastim ve sana mesaj atamadim beni affet sevgilim
inan bana senden baska hic kimse olamaz benim icin bana guven ben sana cok
guveniyorum.....ve seni cooooooooooooooook seviyorum

Маша, в моих глазах кроме тебя ничего другого нет, не забывай это и я буду с тобой, другую не хочу, ты женщина, которую я люблю, я тебя до смерти люблю и ни с кем я никуда не хожу (езжу)...я тебе сказал, я думал, что в конце недели у меня выходной, но мой выходной (отпуск) отменили и утром меня вызвали на работу и я ходил, оттуда в gr пошел (поехал) проверить товары, появилась проблема в товарах, я занимался этим и не смог сбросить тебе сообщение, прости меня, любимая, поверь мне, кроме тебя никого другого не может быть, ради меня доверяй мне, я тебе очень доверяю...и я тебя ооочень люблю.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

biliyorsun tek gece ama o güzeel bir geceydiii........benım aklımdan cıkmıyor sen çok iyi bir kızsın ...bunu bilmeni isterim ........ben hergün alısıyorum .......kız arkadaslarım oluyor ama kalbimdeki olan sensin cnm ......................ben seni ölünceye kadar unutmam anutamam......sen melek gibi kızsın hep böyle kal .......insallah hayata tekrar karşılaşırız cnm .t

her zaman kalbimdesin ...ama böyle yazılar yazma!!!!! kalbimi kırıyorsun .....sevgiye karşı zarifimdir tamam ..........sen kendini üzme ok

seni asla unuttamam!!!!!!!!

переведите пожалуйста!!!! срочно!!!

ты знаешь, единственная ночь, но это была прекрасная ночь, ты не выходишь у меня из головы, ты очень хорошая девушка, я хочу, чтобы ты знала это...я каждый день привыкаю...у меня подруги, но ты, которая в моем сердце, дорогая, я тебя до смерти не забуду, не смогу забыть, ты девушка как ангел, такой и останься, даст бог, в жизни снова мы встретимся, дорогая
ты всегда в моем сердце, но не пиши такие тексты!!! ты разбиваешь мое сердце, я тонок по отношению к любви, хорошо...ты не расстраивай себя, ок? я тебя никогда не смогу забыть!!!!
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Марта !!! Tesekkurler Canim
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
Аватара пользователя
MERI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1189
Фото: 69
Регистрация: 17 сен 2006
Откуда: Moskva

Помогите пожалуйста,девочки:
1. dersine iyi calis yoksa senin sinifta birakirim sevgilim scs askim optu
2. если хочешь, я могу присылать тебе смски с уроками и ты будешь понемногу учить русский, когда будет время и желание
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

Добрый вечер, с праздником!
Переведите, плз:

Iyisin dimi beseyin yok umarim. gecmis olsun askim benim dikkat et kendine. nasil oldu sicak su makinasinda kahve hazirlarken oldu sanirim
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Добрый вечер, с праздником!
Переведите, плз:

Iyisin dimi beseyin yok umarim. gecmis olsun askim benim dikkat et kendine. nasil oldu sicak su makinasinda kahve hazirlarken oldu sanirim

Ты в порядке, да? Надеюсь, у тебя ничего нет. Выздоравливай, любимая моя, будь внимательна к себе. Как случилось? Полагаю, произошло, в электро-чайнике, когда готовила кофе
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Спасибо, переведите ответ плз:
Ну это был не кофе из чайника, а я готовила и не удержала в руке кастрюлю и выплеснула ее на себя. Ожег достаточно большой, не знаю, за сколько времени пройдет, но по крайней мере он не виден, потому что под одеждой. Не беспокойся за меня. Со мной постоянно что-то в таком духе случается, я уже привыкла.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

помогите с переводом плиз

MERHABA CANIM NASILSIN? BEN ŞİMDİLİK İYİYİM. ALANYA'DA ÇALIŞIYORUM. İŞLER
BİRAZ YOĞUNLAŞMAYA BAŞLADI. SENİN İŞLERİN NASIL? HERŞEY YOLUNDAMI? SENİNLE
UZUN ZAMANDIR GÖRÜŞEMİYORUZ. BEN SENİ ÇOK ÖZLEDİM. BENİM EN BÜYÜK İSTEĞİM
SENİ BU SENE GÖREBİLMEK. UMUT EDİYORUM Kİ İNŞALLAH BU SENE GELİRSİNDE SENİ
DOYASIYA ÖPER SARILIRIM. YİNE SÖYLÜYORUM BEN SENİ ÇOK ÖZLEDİM. TÜRKİYE'DE
SENİ SEVEN BİRİSİ OLDUĞUNU UNUTMA TAMAMMI. SENİ ÇOK AMA ÇOK
SEVİYORUM.......................

спасибо заранее
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватара пользователя
wildflower
Капризная красавица
 
Сообщения: 374
Регистрация: 05 сен 2006
Откуда: Москва

помогите с переводом плиз

MERHABA CANIM NASILSIN? BEN ŞİMDİLİK İYİYİM. ALANYA'DA ÇALIŞIYORUM. İŞLER
BİRAZ YOĞUNLAŞMAYA BAŞLADI. SENİN İŞLERİN NASIL? HERŞEY YOLUNDAMI? SENİNLE
UZUN ZAMANDIR GÖRÜŞEMİYORUZ. BEN SENİ ÇOK ÖZLEDİM. BENİM EN BÜYÜK İSTEĞİM
SENİ BU SENE GÖREBİLMEK. UMUT EDİYORUM Kİ İNŞALLAH BU SENE GELİRSİNDE SENİ
DOYASIYA ÖPER SARILIRIM. YİNE SÖYLÜYORUM BEN SENİ ÇOK ÖZLEDİM. TÜRKİYE'DE
SENİ SEVEN BİRİSİ OLDUĞUNU UNUTMA TAMAMMI. SENİ ÇOK AMA ÇOK
SEVİYORUM.......................

спасибо заранее

Привет, дорогая, как ты? Я пока в порядке. Работаю в Алании. Дела начались немного уплотняться (сосредотачиваться). Как твои дела? Все в порядке? С тобой долгое время не можем увидеться. Я очень по тебе соскучился. Больше всего я хочу смочь увидеть тебя в этом году. Надеюсь, что, дай бог, в этом году ты приедешь и я вдоволь тебя поцелую, обниму. Снова говорю, я очень соскучился по тебе. Не забывай, что в Турции есть кто-то любящий тебя, хорошо? Я очень сильно люблю тебя.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

помогите с переводом плиз

MERHABA CANIM NASILSIN? BEN ŞİMDİLİK İYİYİM. ALANYA'DA ÇALIŞIYORUM. İŞLER
BİRAZ YOĞUNLAŞMAYA BAŞLADI. SENİN İŞLERİN NASIL? HERŞEY YOLUNDAMI? SENİNLE
UZUN ZAMANDIR GÖRÜŞEMİYORUZ. BEN SENİ ÇOK ÖZLEDİM. BENİM EN BÜYÜK İSTEĞİM
SENİ BU SENE GÖREBİLMEK. UMUT EDİYORUM Kİ İNŞALLAH BU SENE GELİRSİNDE SENİ
DOYASIYA ÖPER SARILIRIM. YİNE SÖYLÜYORUM BEN SENİ ÇOK ÖZLEDİM. TÜRKİYE'DE
SENİ SEVEN BİRİSİ OLDUĞUNU UNUTMA TAMAMMI. SENİ ÇOK AMA ÇOK
SEVİYORUM.......................

спасибо заранее


Привет дорогая, как дела? У меня сейчас все хорошо. В Алании работаю. Работы немного больше стало. (не могу дословно перевести, но по-моему так по смыслу). Твоя работа как? Все так же? С тобой долгое время не видемся. Я по тебе очень соскучился. Мое самое большое желание с смочь тебя увидеть в этом году. Надеюсь что дай Бог в этом году в твой приезд зацелую, обниму. Еще раз говорю я по тебе очень соскучился.О том что в Турции у тебя кто-то есть не забывай. Тебя очень очень люблю.

воть, по-моему как-то так...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Помогите пожалуйста,девочки:
1. dersine iyi calis yoksa senin sinifta birakirim sevgilim scs askim optu
2. если хочешь, я могу присылать тебе смски с уроками и ты будешь понемногу учить русский, когда будет время и желание
1. Учись хорошо, иначе я тебя в классе оставлю, любимая, любовь моя, целую
2. İstersen sanaderslerle smsleri gönderebilirim ve yavaş yavaş Rusça öğrenirsin zamanın ve isteğin olacağında
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

спасибо САНТОЧКА!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

про меня забыли! переведите, пожалуйста! Спасибо!
Sen sikilma benden
Evet hanfendi ınternet para yok sizin internet var para var lanet olsun böyle kadere biz işçi adamiyiz bizde para ne gezer.
Аватара пользователя
кузенька
падишах
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 фев 2007
Откуда: г Киров

Мне на ночь глядя прислали: Tesekkur ederim dusuncelerin icin. Bazi seyleri zamana berakmakta yarar vaz. zaman gerseyin ilacidir. b arada sinin icin bunlari kim yaziyorsa tesekkvrerim ilet.

Не усну, пока не пойму, что он мне после ссоры написал...
Аватара пользователя
Бэлла
падишах
 
Сообщения: 201
Фото: 4
Регистрация: 07 май 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27