Эти женские дни!!!!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девчёнки,вот хочу узнать,можно ли как-то сделать так,чтобы они пошли либо раньше,либо позже!?А то,они у меня совсем не вовремя!Мне казалось,что я слышала,где-то об этом.Или это только можно сделать,если принимаешь противозачаточные таблетки
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

да, я знаю ,что принимая регулярно провивозачаточные таблетки эти дни начинают идти регулярно в один и тот же период +/- день два..
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

я слышала что если съесть целый лимон, то получишь отсрочку на пару дней))))))) Но не проверяла)) Басни, наверное
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Принимая противозачаточные можно регулировать "дни", например,если надо чтобы пораньше, принимаешь не всю упаковку,а заканчиваешь в определенный день и у тебя на столько же дней раньше начнется. Если нужно отсрочить, то начинаешь прием второй упаковки не делая перерыва после первой.
В принципе, в каждой коробке таблеток есть инструкция, и там есть указания по "движению цикла".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я слышала что если съесть целый лимон, то получишь отсрочку на пару дней))))))) Но не проверяла)) Басни, наверное

я тоже слышала,только 2 лимона с кожурой)))
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Как по мне, то лучше все-таки пить контрацептивы. Сама себе хозяином будешь!! Проверено!!

А то напьешся всякой крапивы с лимонами и кирдык!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Cадишься на голодуху и пока хавать не начнёшь, то не увидишь. Диета тож помогает, но не так сильно! И похудеешь заодно!
Порядок в доме - признак неисправного компьютера!
[ URL ]
Аватара пользователя
capelka
хорошая девочка
 
Сообщения: 193
Фото: 4
Регистрация: 07 май 2007
Откуда: UA

Cадишься на голодуху и пока хавать не начнёшь, то не увидишь. Диета тож помогает, но не так сильно! И похудеешь заодно!


А потом сразу в больницу под капельницу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

...если осталось времени мало то есть не успеть полный цикл контрацептивов пропить, то можно за несколько дней до начала цикла начать принимать дюфастон. У большинства девушек мес. затягиваются после приёма 10 таблеток и приходят сразу после окончания их приёма. Но все организмы разные и если ты свой в этом плане не знаешь-лучше не рисковать.Редко, но бывает начинаются мес. и на фоне их приёма.
Аватара пользователя
Barbie_Girl
Эксцентричная особа
 
Сообщения: 710
Фото: 44
Регистрация: 12 авг 2003
Откуда: Самый лучший город мира-Москва

Девчёнки,вот хочу узнать,можно ли как-то сделать так,чтобы они пошли либо раньше,либо позже!?А то,они у меня совсем не вовремя!Мне казалось,что я слышала,где-то об этом.Или это только можно сделать,если принимаешь противозачаточные таблетки



А вообще я бы вам посоветовала обратиться к вашему врачу. А не прислушиваться к советам. Каждый человек индивидуален и ему может не подойти то, то подходит другому!! Во всех лекарствах есть куча противопоказаний. Так что не эксперементируйте на себе. А врачь вам посоветует исходя из анализов и состояния организма.
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Девчёнки,вот хочу узнать,можно ли как-то сделать так,чтобы они пошли либо раньше,либо позже!?А то,они у меня совсем не вовремя!Мне казалось,что я слышала,где-то об этом.Или это только можно сделать,если принимаешь противозачаточные таблетки



А вообще я бы вам посоветовала обратиться к вашему врачу. А не прислушиваться к советам. Каждый человек индивидуален и ему может не подойти то, то подходит другому!! Во всех лекарствах есть куча противопоказаний. Так что не эксперементируйте на себе. А врачь вам посоветует исходя из анализов и состояния организма.


Поддерживаю! И пусть хоть от одного раза криминала не случится даже если таблы не-детские,но всё равно спрогнозировать результат вашего организма вам никто лучше лечащ. врача не сможет.
Аватара пользователя
Barbie_Girl
Эксцентричная особа
 
Сообщения: 710
Фото: 44
Регистрация: 12 авг 2003
Откуда: Самый лучший город мира-Москва

я слышала что если съесть целый лимон, то получишь отсрочку на пару дней))))))) Но не проверяла)) Басни, наверное
Да я могу пару лимонов за день сьесть...фигня это!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: Эти женские дни!!!!!!!

Сообщение Sereda | 2007/05/08 12:06
вот у меня та же фигня...через неделю лететь на море и через неделю "ждемс"))) но это жизнь и менять цикл я не стану...здоровье же дороже!!!
Аватара пользователя
Sereda
 

Как по мне, то лучше все-таки пить контрацептивы. Сама себе хозяином будешь!! Проверено!!

Надюх, я тоже за безопасный секс.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

сама не пробовала, но моя подруга очень любила такие эксперименты,

во-первых если хочешь чтобы чуть пораньше начались - сидишь в оооочень горячей ванне, сидишь долго - гарантированно приходят месячные (это я сама пробовала)

во-вторых подружка засовывала туда аспирин или дольку лимона - говорит задержка дня на 3

но вообще она щас на противозачаточных, и проблем с циклом нет, с ними легко регулировать цикл

к слову о безопасности - родила ребенка, вроде все живы-здоровы


удачи


З,Ы, а вообще мне это дело никогда не мешало, особенно на отдыхе, потому как когда долго находишься в воде у меня например они сами и быстрее заканчиваются и практически незаметны
Аватара пользователя
Baby_doll
Султан
 
Сообщения: 719
Регистрация: 14 авг 2006

Как по мне, то лучше все-таки пить контрацептивы. Сама себе хозяином будешь!! Проверено!!

Надюх, я тоже за безопасный секс.



Катюха но с утра я уже смеяться устала!! А ты меня к этому насильно толкаешь!!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Девчёнки,вот хочу узнать,можно ли как-то сделать так,чтобы они пошли либо раньше,либо позже!?А то,они у меня совсем не вовремя!Мне казалось,что я слышала,где-то об этом.Или это только можно сделать,если принимаешь противозачаточные таблетки


это можно сделать только принимая ОК, да и то не более одного раза в год .Потому что это вредно для организма.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

во-вторых подружка засовывала туда аспирин или дольку лимона - говорит задержка дня на 3



Ужас какой! Зачем так издеваться над собственным организмом? Вся флора нарушается, может быть ожог слизистой, молочница и т.д. Для чего такие жертвы?
Купаться и на пляже загорать можно и с тампонами, только менять сразу после купания и все.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Как по мне, то лучше все-таки пить контрацептивы. Сама себе хозяином будешь!! Проверено!!

Надюх, я тоже за безопасный секс.



Катюха но с утра я уже смеяться устала!! А ты меня к этому насильно толкаешь!!

Неа, ты сама это делаешь.

А если по теме. То я считаю, что ненадо ничего выдумывать, потом это неизвестно как отразится на вашем здоровье.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

А если по теме. То я считаю, что ненадо ничего выдумывать, потом это неизвестно как отразится на вашем здоровье.



Наконец-то вернулись к теме
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20