Как меня пригласили жить в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сыроежкин, ты прям герой Хочешь взять на себя ответственность за присутствующих здесь мужчин.

Лень цитировать всякую чушь, да ты и сам здесь частый гость - всё читал, наверное.
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Да нас здесь раз-два и усе.. и не лезем вроде никуда.. Хе-Хе
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

за присутствующих здесь мужчин.

Лень цитировать всякую чушь, .

мона подумать дамы верх полит корректности у никакой чуши .. не лепят )
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/03 12:43
хе-хе... и снова здравствуйте!
продолжаем разговор...
"... мона подумать дамы верх полит корректности у никакой чуши не лепят " - ну давайте уж не будем голословны, давайте показывать пальцем....
раунд 28:
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а история твоя есть на форуме или я что-то пропустила? хочу почитать!!!

İstorii moei netu. Ya mogu vkratce. Poznakomilas s turkom (ne na kurorte i dazhe ne v Turcii). Potom ezdili k drug drugu paru raz. Potom on predlozhil k nemu perebratsya. Bilo tyazhelo tak zhit, vstrechami raz v 2 mecyaca. Vse brosila i uehala k nemu. Tut ya uzhe 4 mecyaca, pro svadbu poka rechi ne idet. Vot zhivu, na kursi hozhu - yazik uchu. Roditeli ego menya horosho vosprinyali. Da i on uzhe ne malchik. Kak dalshe budet - ne znayu. Zhizn pokazhet. Est svoi problemi konechno, no eto kak u vseh.
Аватара пользователя
Natka
 

Ах вот так! Щас будет по делу!

Не давно заехал в гости к одной знакомой семейной паре. А девушка то в запое. Третий день квасит беспробудно. А муж ее русский трезвый. А вы говорили... Мол русские мужики пьяницы, а русские женщины такие милые хорошие... А тут как то не вяжется. Пьяная русская жена и трезвый муж. Так что женщины в России не особо то уступают мужчинам в плане употребления алкаголя.

Между прочим за границей намного чаще можно встретить пьяную русскую туристку нежели туриста...

Так кто из нас пьяницы!
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

Я тоже платил за турчанок и болгарок в ресторане и видел их недовольные лица... Потом они платили за себя. Кроме того Я ПЛАЧУ В РЕСТОРАНЕ ТОЛЬКО ЗА ТУ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ЭТОГО ДОСТОЙНА. А когда девушка ведкт так будто я ей нечто должен то... К тому же Вы что думаете, что после того ваших выпадов в адрес русских мужчин, они все дружно за Вас платить будут. Кто-то может да я то нет... А реплику Аннет высказаную якобы со слов своего турецкого приятеля, я выучил наизусть и запомнил это на всю жизнь!
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

Итииитььь... Я плачу и рыдаю! И как тока такие редкие (к счастью) экземпляры земля русская рождает?? или нерусская?? Кому такое щастье обломилось?
Не магу молчать!! И пусть меня даж отсюда отключат пожизненно - я все равно скажу!

Я тоже платил за турчанок и болгарок в ресторане и видел их недовольные лица...

Ээээ.. Может быть недовольство было вызвано не фактом оплаты??

Кроме того Я ПЛАЧУ В РЕСТОРАНЕ ТОЛЬКО ЗА ТУ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ЭТОГО ДОСТОЙНА


шедеврально! достойна чего??? чтобы за нее заплатить в ресторане? А в чем это выражается? можна по пунктам! кто она, кто девушка твоей мечты за которую можно заплатить в ресторане?? ну кроме прынцессы ликийской - она то понятно что достойна. И когда это определяется - в процессе ужина или еще до него??
Мдя... тяжко то как.... Слухай, а води их в макдональдс!!! Это вроде как ресторан (на вывеске написанно), и если что - они на много денежек наесть при всем желании не смогут! А то вдруг седня она достойна - выложишься в японском ресторане, а завтра рааазз - и недостойна! жаба задушит.
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Я за попкорном сбегать успею?
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Детский сад , ей-богу!
"Я ПЛАЧУ В РЕСТОРАНЕ ТОЛЬКО ЗА ТУ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ЭТОГО ДОСТОЙНА. "
А ты ее достоин?Задайся этим вопросом на досуге.
.".. К тому же Вы что думаете, что после того ваших выпадов в адрес русских мужчин, они все дружно за Вас платить будут"
по-моему женщины давно способны оплачивать свои расходы сами,нет? А такие, как вы, о московский султан!,все сидят и тешат свое больное самолюбие:я-король, я -самец, она зависит от меня и т.д.и т.п. ну, что же удачи вам
Ноги моей больше не будет на твоей шее
Аватара пользователя
aset
Шахрияра!!! (Clubber)
 
Сообщения: 133
Регистрация: 30 окт 2004

Боже мой) читая, плакать хочется... Не люблю я мелочных мужичков.
Только вот тенденция такая уже существует. Мужчины все меньше и меньше хотят содержать своих женщин и вкладывать свои деньги и силы. Тенденция однако, и она присутствует везде, и в Турции, и в России... Причем наблюдается как правило у представителей более молодого поколения. Тем, кому за 40, обычно более консервативны в этом направлении.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Хоть тема и мертвая, и отвечать некому в общем-то, поддержу. Вот из-за таких мужичков и стали женщины платить за себя сами. Более того, в ответ на Я ПЛАЧУ ЗА ТУ, КОТОРАЯ ЭТОГО ДОСТОЙНА, мое - Я ПОЗВОЛЯЮ ПЛАТИТЬ ЗА МЕНЯ ТОМУ, КТО ЭТОГО ДОСТОИН. А так сходишь в ресторан с таким, вот. Потом должна будешь как земля колхозу. Кста, мой сынок платит за девушек. Правда мои денюжки пока, но думаю, когда сам зарабатывать начнет, ничего не изменится.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Хоть тема и мертвая, и отвечать некому в общем-то, поддержу. Вот из-за таких мужичков и стали женщины платить за себя сами. Более того, в ответ на Я ПЛАЧУ ЗА ТУ, КОТОРАЯ ЭТОГО ДОСТОЙНА, мое - Я ПОЗВОЛЯЮ ПЛАТИТЬ ЗА МЕНЯ ТОМУ, КТО ЭТОГО ДОСТОИН. А так сходишь в ресторан с таким, вот. Потом должна будешь как земля колхозу. Кста, мой сынок платит за девушек. Правда мои денюжки пока, но думаю, когда сам зарабатывать начнет, ничего не изменится.


Ну вот все просто оказалось)))
Не надо ходить куда-то с недостойными
Благо есть еще кавалеры в нашем отечестве
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девы, вы даже не представляете, какую байду этот перец, Vui4o, развел недавно в своем ливджорнале! Я смотрю, на форуме эта тема старая, а таки ему все неймется - примерно как-то так же сей персонаж себя и ведет, не эволюционировал ни капли. Все возмущается, мол, "я такой хороший, и музыкант, и кто там еще, а мне девки не дают, а туркам дают, дуры". А тролли ему вторят. И даже, бедненький, турецкую порнушку изучал, хотел понять, в чем секрет турецких любовников :-)

Он считает себя таким, что ему как бы все должны. Подходить и давать, сами, аха. Потому что он музыкант :-)
Он себя вобще в зеркало видел? Обычное тривиальное ч-м-о. Никто. Вкупе с его нелицеприятными высказываниями - это просто ахтунг!
А этот форум называет резервацией, к слову так.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Девы, вы даже не представляете, какую байду этот перец, Vui4o, развел недавно в своем ливджорнале! Я смотрю, на форуме эта тема старая, а таки ему все неймется - примерно как-то так же сей персонаж себя и ведет, не эволюционировал ни капли. Все возмущается, мол, "я такой хороший, и музыкант, и кто там еще, а мне девки не дают, а туркам дают, дуры". А тролли ему вторят. И даже, бедненький, турецкую порнушку изучал, хотел понять, в чем секрет турецких любовников :-)

Он считает себя таким, что ему как бы все должны. Подходить и давать, сами, аха. Потому что он музыкант :-)
Он себя вобще в зеркало видел? Обычное тривиальное ч-м-о. Никто. Вкупе с его нелицеприятными высказываниями - это просто ахтунг!
А этот форум называет резервацией, к слову так.


Да пусть называет, как хочет. Это же не влияет ни на что
Мышь на крупу три года дулась, а та и не ведала (с)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девы, вы даже не представляете, какую байду этот перец, Vui4o, развел недавно в своем ливджорнале! Я смотрю, на форуме эта тема старая, а таки ему все неймется - примерно как-то так же сей персонаж себя и ведет, не эволюционировал ни капли.

и не эволюционирует никогда... увы. начинать нужно прежде всего с себя
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32