Свадьба в Турции.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
A den moey svadbı bıl naznaçen na 18 avgusta 1999 goda.Kto ne znaet çto eto za den,eto bılo zemletryasenie 7,5 bala.Tak çto mı 2 dnya jili na ulitse vmeste s gostyami iz Rossii.Den svadbı prişlos otlojit.Zaregistrirovalis mı tolko 20 avgusta.Delali videos'emku,tak na ney vidno kak doma kaçayutsya.
Аватара пользователя
natosh74
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 апр 2007
Откуда: İstanbul

A den moey svadbı bıl naznaçen na 18 avgusta 1999 goda.Kto ne znaet çto eto za den,eto bılo zemletryasenie 7,5 bala.Tak çto mı 2 dnya jili na ulitse vmeste s gostyami iz Rossii.Den svadbı prişlos otlojit.Zaregistrirovalis mı tolko 20 avgusta.Delali videos'emku,tak na ney vidno kak doma kaçayutsya.


Экстрим - это по-русски-))
Зато незабываемые ощущуния на всю жизни и воспоминания
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

ничего себе! Вот такое уж точно не забудется.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Действительно, запоминающееся событие. Хорошо, что все хорошо закончилось.

А вообще, страшно в такой ситуации, наверно, было. Сколько лет прошло, а я все еще помню армянскую трагедию.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Оо знакомые районы.В Бешикташ точно я тебе скажу.Только название не помню сейчас.Как узнаю,напишу.Это недалеко от Университета,там есть неплохая вроде.А вот в Ускюдар,врядли что-то есть хорошее
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

MaLina_ALina!
Нужны в районе Besiktas или лучше uskudar!
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

А мне свадебный макияж, который сделали в турецкой парикмахерской, понравился. И тона использовали сдержанные, бежево-золотистые. Вначале спросили в каких тонах я вообще хочу, в итоге сделали очень и очень хорошо и все по моим запросам. И брови тоже обработали отлично. Правда одну пакость все таки допустили :) Откуда-то отрыли у меня волосы над верхней губой, ну которые типа бесцветные, которые я вообще в жизни не трогала, и жестоко их попытались удалить Как результат они стали уже не такими бесцветными Но сейчас опять от яркого солнца выгорели и приобрели прежнюю бесцветность Пусть только попробуют еще раз так сделать
Аватара пользователя
divo
янычар
 
Сообщения: 72
Фото: 59
Регистрация: 26 янв 2006
Откуда: Belarus-Turkey

divo,подскажи адрес,если в Стамбе

П.С.А что ты им не сказала,чтобы не делали эпиляцию?И вообще,перед тем как изменить форму бовей или сделать эпиляцию они спрашивают??
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Действительно, запоминающееся событие. Хорошо, что все хорошо закончилось.

А вообще, страшно в такой ситуации, наверно, было. Сколько лет прошло, а я все еще помню армянскую трагедию.


А у Алика в тот день (землетрясение) двоюродная сестренка погибла девочке было 14 лет...
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

divo,подскажи адрес,если в Стамбе

П.С.А что ты им не сказала,чтобы не делали эпиляцию?И вообще,перед тем как изменить форму бовей или сделать эпиляцию они спрашивают??

Нет, не в Стамбе, я очень далеко от Стамба живу... Перед тем, как что-то делать, конечно обязательно спрашивают. А про эпиляцию... Тогда уже сильно не думала, делать-не делать :) Хотела, чтобы побыстрее закончили и слинять оттуда, еще и бигуди эти на голове... точно как олень с ними Вот уж странный способ поднимать корни...
Аватара пользователя
divo
янычар
 
Сообщения: 72
Фото: 59
Регистрация: 26 янв 2006
Откуда: Belarus-Turkey

еще и бигуди эти на голове... точно как олень с ними Вот уж странный способ поднимать корни...



Еще хочу спросить о платьях.Реально ли купить там красивое?Может в Стамбе какие магазины,где платья из Европы? Я видела турецкие платья,но мне они не очень понравились...на любителя,так сказать...
Девочки, вы в Турции покупали или в России?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

В Стамбе реально и очень реально купить красивое платье. Главное, во время остановить портних с лишним декором, они тут мастера...
Множество салонов врайоне Фатих, я свое платье в Ускударе полушила( оно было готовое, но его перешивали на меня). Просто , по-моему красиво вышло и недорого-500лир. Только турчанкам я не говорила сколько оно стоило, они тратят в 5 раз больше, а мне жалко было......
Аватара пользователя
HAYAL_GIBI
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2007
Откуда: Istanbuldan

мы брали напрокат, плюс его слегка ушили, получилось 300 лир с сумасшедшим двухчасовым торгом.
Аватара пользователя
aaff
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 13 янв 2007

еще и бигуди эти на голове... точно как олень с ними Вот уж странный способ поднимать корни...


А мне вместо бигудей накрутили расчески по всей голове, сушили их, сущили, а потом распутать не могли
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Главное, во время остановить портних с лишним декором, они тут мастера...

то есть они на готовое нашивают?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

В Багдад - джадесси очень много хороших салонов, я свое покупала там. Посмотрела всего лишь два платья, из которых понравились оба... По мне, зачем тащить на себе 2-3 лишних килограмма, если здесь отличный выбор, просто надо знать места + просматривать журналы, каталоги, а потом уже идти выбирать.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

В Багдад - джадесси очень много хороших салонов, я свое покупала там. Посмотрела всего лишь два платья, из которых понравились оба...

спасибо!Обязательно там посмотрю!

Как происходит там роспись в загсе?Сначала как в России расписывают раньше, а потом в назначенный день с гостями приезают туда?Естественно,Мендельсон там не звучит,да?А можно музыку заказать или музыкантов на роспись или не принято?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Распишут вас там, где вы захотите - хоть дома, хоть в ресторане, хоть в загсе.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Я салонами тоже не довольна.Макияж на свадьбу сделала такой страшный.Я блондинка,а она тольный крем выбрала темноватый и натирала им мое лицо словно сапоги начищала.Тут и так с возрастными показателями борешься,а после такого макияжа щеки отвисли и цвет,как у старой работницы барделя.Эпиляцию бровей тоже сделала.Но в салоне текли слезы и сразу не заметила этот жуткий изгиб бровей.Маникюр - тоже из категории ужасов.Вроде бы и молодая,зрячая и не косоглазая была мастер,но все ногти были разного размера.Делается это все на весу,на коленях,как угодно.Я не умею делать макияж и маникюр,но наверное сделала бы лучше.Муж успокоил,что все нормально.Думаю,ну если ему нравится, пусть смотрит.Прическу,на мое удивление делали 2 парня и почему-то сухие волосы пытались феном и расческой уложить вверх без гелей и пенок.Правда, дочке прическа понравилась.Ну может это я такая придирчивая.
Нанимал муж фотографа (женщина) из салона.Испортила все фото.Такое чувство,что она щелкала все подряд и не ловила кадр.Некоторые товарищи,кто в кадре оказался в движении,на фото получился,как гуманоид (расплывчато).Я была в шоке.Я приехала только на 7 дней и не было особо времени (байрам был до 4 января),а муж был такой замотанный,что даже не подумали пойти и нормально сфотографироваться в салон у нас на массиве (хорошо дядечка делает).Ой, а во время брачной церемонии нам даже никто не сказал обменяться кольцами.Я все ждала,ждала,а потом на улице спросила мужа после церемонии:"А когда кольцами обменяемся?"
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да уж, а наши сестренки так были заняты собой, что забыли про фотографа! ха-ха, сделали себе и брови и все, если бы я СЛУЧАЙНО не захватила фотик, то фоток со свадьбы вообще бы не было.
вот они, марафетчицы то
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26