Свадьба в Турции.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Calypso, да придется...
Может еще русского мастера кто посоветует
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Когда мне накрасили губы фиолетовым цветом, моему терпению пришел конец, отматерила всех в парикмахерской по полной, за сестру мужа взяли в полцены, с меня ничего. В итоге макияж я стерла и сделала сама
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

Mahakoza,кошмар!!
А дорогой был салон?
Кстати,может такие прически и макияж в дешевых салонах делают?В России таких полно тоже,хотя макияж такой "клоунский" точно нигде не сделают
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Так что же ты сразу не сказала, что ты из Измира.
Я создавала отдельную тему про make-up в Измире /forum/viewtopic.php?p=429095
Так что, я к твоим услугам , если твоя подруга визажист не приедет.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

С удовольствием обращусь к тебе. Свадьба будет 7 июля. Живут родители ашкыма в районе Боджа. Скинь мне в личку твои телефоны, где тебя найти. Будешь ли ты в этот период в Измире? Прочитав все ужасы на форуме действительно не хочу отдавать свое лицо кому попало. А визажист моя, к сожалению, не может приехать. У нее ребятёночек маленький, да и работы не впроворот. Вот! Так что вся надежда на тебя.
Урааа! Я уже визажиста нашла!!! А ты прически свадебные делаешь?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Обычно перед Свадьбой нужно сделать так называемую Репетицию прически.В Наших салонах есть даже такая услуга.Заранее обсудите с парикмахером,Что ты хочешь,Заодно и ты уже будешь знать Как это выглядит и парикмахеру удобнее,будет знать как быстрее этот причесон тебе сделать.Мой друг ,живущий в Измире,в районе Boca, посоветовал вот эти салоны,сходи узнай,может понравятся
1-KUAFOR JALE
2-MORROOM
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Придется выкручиваться самой. В крайнем случае, если мне сделают макияж и мне не понравится - есть суперское чистящее средство под названием - вода, которая все смоет
и уже тогда, злая и нервная, дерганной рукой намазюкаю себя.
буду красавишна


хотела про воду сказать - после гипертолстого слоя средств, выдаввленных на мою голову, я не могла смыть это водой дня два, волосы были потом как после неудачной химии. Так что лучше не надеется, что вы "потом БЫСТРО смоете ВОДОЙ"...
Я не понимаю, могли бы такие бешенные деньги зарабатывать на этом, а они только порчу наводыт...
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

друг ,живущий в Измире,в районе Boca, посоветовал вот эти салоны,сходи узнай,может понравятся
1-KUAFOR JALE
2-MORROOM

А в Стамбуле случайно не знаете хорошие салоны?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Спасибо большое всем!



А все же, есть ли салоны свадебных платьев, где можно платье в прокат взять в Измире? Какие нибудь приличные, не вульгарите.
Фууу! ненавижу бантики-рюшечки!


А в эти салоны обязательно схожу по приезду. Не знаю уж, что там родственники мне найдут до этого, но это же будет моя голова и мое лицо)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

В измире есть всё!
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

Спасибо большое всем!



А все же, есть ли салоны свадебных платьев, где можно платье в прокат взять в Измире? Какие нибудь приличные, не вульгарите.
Фууу! ненавижу бантики-рюшечки!


А в эти салоны обязательно схожу по приезду. Не знаю уж, что там родственники мне найдут до этого, но это же будет моя голова и мое лицо)


Ой,про свадебные салоны я конечно спрошу,но не уверенна ,что он знает
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Лично я нет.Но могу спросить.Вы конкретнее район свой скажите или хотя бы окрестости.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Измир, район Боджа))) Там рядом какой то стадион, что ли. на карте, по крайней мере, как стадион выглядит, овальный. вот их дом на востоке от стадиона.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Измир, район Боджа))) Там рядом какой то стадион, что ли. на карте, по крайней мере, как стадион выглядит, овальный. вот их дом на востоке от стадиона.


Ой,дорогая,это не тебе было
Я знаю где твой районе в Измире,я там жила.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Ой,
это ты меня извини пожалуйста, я только сейчас обратила внимание, что сообщение не мне было адресовано. Просто я так надеялась, что на мой вопрос ответят)))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Девочки!!Про Стамбул не забудьте!Кто что узнает-напишите!
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Девочки!!Про Стамбул не забудьте!Кто что узнает-напишите!


Я же спрашивала.Какой у вас район.Какой район интересует то?Читайте внимательнее.Плиз.
А то назову вам район Besiktas или Atakoy,а вы может живете на окраине,где нить недалеко от Измита
Вы же в такую даль ездить не будите.

Например в Etıler,Akmerkez,салон называется MOSS.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Да, девочки, я уж поняла,что у них в основном ужасные мастера.Видела фотографии турецких невест!
Я

А где? ссылочка есть какая-нибудь? После описанных ужасов мэйк апа по-турецки тоже захотелось помотреть.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

MaLina_ALina!
Besiktas или uskudar!

А фотки не могу выложить.Их мне тур.подруга прислала.Увидит- некультурно получится
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Я уже раньше рассказывала об опыте макияжа в Измире, правда на Новый год. У меня была одна просьба к девушке - не очень ярко. Результат-кошмар. Мое лицо выбелили и обесцветили, и выбелили чем-то блестящим. Я сама неяркая от природы, но то, как она постаралась, можно было идти в разведку, никто бы не узнал. А с прической, скажу честно, сложно в Москве то же. Я нашла лишь одну мастерицу, котарая делает вечерние прически идеально, со вкусом, каждый раз что-то новое. Причем эта такая бабуся необъятных размеров, с голубыми веками и подведенными до висков глазами. Папала к ней от безвыходноти, и теперь только к ней хожу. А до этого в самых разных салонах, разные мастера укладывали плохонько.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23