Как меня пригласили жить в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Privet dorogaya! POzdravlyu s pribitiem v nashi ryadi
Ya tut so stula chut ne upala kogda chitala. Dumayu znakomaya kakaya-to istoriya
A potom ponyala. Horosho napisala
Аватара пользователя
Natka
 

Да нет, просто женщины в подавляющем большинстве не так сильно привязываются к материальным субстанциям, и легче восстанавливаются, и почему-то быстрее соображают.
*** ты считаешь быстро соображающей ту тетю к которой бывший муж в туалет ходил? или ту что с пальмой уехала наплевав на квартиру? мда...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/02 15:29
ой, не зарекайся....
и пальма с квартирой - это было два разных случая!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Любимый конек, по мужикам потоптаться, ноги вытереть...(особенно по русским)
Как больше страсти к турчатам, так погрязней о русских мужчинах, клиника просто..
Как это по русски, хаять то, что еще вчера было нормальным и привычным..
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Kommentirovat ne budu, vse davno prokomentirovano
Аватара пользователя
Natka
 

Сыроежкин, млин, да все ок!!!
Хорошие русские мужчины, даже очень!
Вот у меня есть папа и дедушка - они просто прекрасные мужчины лучше я никогда не видела: заботливые, любящие, ласковые, умные, щедрые, мужественные, умные, образованные.....
У меня масса друзей и знакомых в России -новое поколение (от 21-28 примерно) тоже замечательные мужчины, которые вполне состоялись в жизни.
Даже все мои бывшие бойфренды очччень достойные люди.
Но и на старуху бывает проруха: как иногда посмотришь или услышишь.....уши вянут, глазв плачут.
Люди разные и среди русских ТААААКИЕ экземпляры попадаются - мама не горюй
Среди турок, африканцев, немцев, итальянцев - тоже
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

Kommentirovat ne budu, vse davno prokomentirovano


А я не поленилась!!
хи-хи-хи
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

[Да, соглашусь: потратить деньги есть безусловная привилегия, НО как мужская так и женская!
Поэтому, если Ваших друзей бросали жены и оставляли их с мусорным ведром, то стоит задуматься: такие ли ваши друзья хорошие люди?
ведь если тебя бросила жена и это не стало трагедией, значит не любил или доводил до того, чтобы бросила....


Ну дак я это и Не Отрицал ( про равноправие) тут некоторые форумчаки сразу кричали про комплексы жлобство

Хорошие люди тоже разводятся, увы .. а брак без любви в общем проституция (с)
Вы хотите сказатть что женшщины не нашедшие счастья в России и мыкающиеся по туркам тоже Плохие ЛЮДИ ?
вы считаете что развод это битые тарелки ? Нет у всех по разному бывает, у кого жене брильянты маловаты, у кого любит в турцию ездить , у кто сам влюбился на стороне ,
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/02 15:49
не хочу спорить... надоело
в тебе сейчас говорит мужская солидарность...
если есть претензии основанные на моих словах - давай...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Tak mi s nei davno v reale uzhe vse obsudili. KOzel etot H. İ esli chesno ya vot tak kak ona tozhe suda priehala. No poka zhivu Mne takih zayavlenii ne delali. Est konechno problemi, no eto kak u vseh
Аватара пользователя
Natka
 

Ну дак я это и Не Отрицал ( про равноправие) тут некоторые форумчаки сразу кричали про комплексы жлобство

Хорошие люди тоже разводятся, увы .. а брак без любви в общем проституция (с)
Вы хотите сказатть что женшщины не нашедшие счастья в России и мыкающиеся по туркам тоже Плохие ЛЮДИ ?
вы считаете что развод это битые тарелки ? Нет у всех по разному бывает, у кого жене брильянты маловаты, у кого любит в турцию ездить , у кто сам влюбился на стороне ,


Брак без любви - это соединение привычки, комфорта, иногда теплой дружбы, как вариант: благополучие детей. Вот как-то заклинило Вас на проституцию, уж простите.

Выражение: "мыкающиеся по туркам" - некорректно. На форуме несколько замужних дам. Они тоже мыкаются?

Если жене брюлики малы - на фига женился на пустышке, сам проглядел, или глядел не в глаза, а на ноги длиииииннннные! Если в Турцию любит ездить - так значит не было любви никакой или давно уже все сгнило, а в этом, как правило, двое виноваты! Сам влюбился - бывает, только не надо жену грязью при этом поливать! А то любят некоторые сказануть: "Она, мол, с маникюром, макияжем, а ты?"
Только она одна живет, а жена-то с тобой!
Конечно хорошо выглядеть важно, но менять близкого человека на раскрашенную профурсетку?

Ну, больше нечего сказать...

Стеф и загляни таки в пост с твоим именем!!! А то невежливо как-то...
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

Звиняйте не видел я его Пост
а про Сам виноват я не отрицаю всем удачи
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

а история твоя есть на форуме или я что-то пропустила? хочу почитать!!!
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

а история твоя есть на форуме или я что-то пропустила? хочу почитать!!!


у меня много историй есть Что ты хочешь увидеть ?
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

от тебя ничего пока
ты вообще посмотрел кому я ответила или так- аби сказать?
я, конечно, понимаю, что ты тут стал парень нарасхват с Гузеной легкой руки....
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Прости меня я чего то туплю формат форума не привычный .. так о чего ты хотела получить то
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

*** ты считаешь быстро соображающей ту тетю к которой бывший муж в туалет ходил? или ту что с пальмой уехала наплевав на квартиру? мда...


Ань, ну чего ты, в самом деле.
Многие тёти, пускающие бывших мужей в туалет, с ними и остались в конечном итоге. Ну, как говорится, каждому своё счастье и свой крест

А на квартиру и я тоже наплевала . Тока вместо пальмы был кот И дело здесь не в глупости или быстрой соображалке, а в обстоятельствах.
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Daaaaaa, shto zdes tvoritsa, chevo opyat soroy poshli???
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Ну наконец-то объявился еще один мужчина
Ты почитай, что тут творится
Начали за здравие - закончили, как всегда...
Я, кстати, никогда не говорю, что все русские мужики - , а турки или шведы какие-нибудь Просто кое-кто из мужчин здесь, когда крыть карту нечем, в качестве аргумента приводят железобетонный довод: а-а-а-а, с***и (тьфу ты, грубияны ), все вы такие ... А какие - такие ??? Девчонки приводят конкретные жизненные примеры, а вот из мужчин, кстати, ни одной конкретной истории не вывалилось (кроме г-на ВыЧо, который к Узлем хочет ). НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО не пишут, только обзываются... Хоть ты-то напиши что-нибудь по делу, Dincher...
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Интересно и где это не лесно о вас всех откликались (окрамя турчат)...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21