Девчонки, кто из Стамбула, моя последняя надежда на вас

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Девчоки, помогите, пожалуйста. У меня не будет возможности самой поехать в Стамбул и узанть, а звонить - я уже скоро разобью телефон, не могу отсюда дозвониться...
В общем, я уже создавала тему под названием "учиться в Стамбуле", но, тогда я была еще не уверена, нужно ли мне это. Теперь, я поняла, что хочу уехать, но есть множество вопросов, на которые я не могу найти в и-нете ответы. Если кто ни будь знает что-то о консерватории в Стамбе (Mimar Sinam Guzel Sanatlar Universitesi), помогите мне на официальном сайте я тоже ничего не нашла.
Итак, вот несколько (на самом деле их очень много)
1.каковы условия приема студентов из Казахстана?
2. нужно ли сдавать Tomer? И если нужно, то как быть, когда не знаешь язык совсем.
3. какие экзамены сдают на факультет «фортепиано»

Если не вы, то я не знаю, что тогда делать.
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

напиши какая у тебя гос. программа и точное название твоего учебного заведения, в каком городе, какое у тебя гражданство ок?
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

я уже забыла, как в личку отправлять сообщения
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

ок получила твое сообщение, только ответить не могу, пишут, что ты не принимаешь личных сообщений. я возможно в субботу буду в том районе, так что если да, то зайду и спрошу
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

спасибо
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

привет. во-первых сегодня скорее всего смогу зайти в консу и спросить там. во -вторых вод здесь
web-страница почитай Part 5 ,там написано, что все равно экзамен YOS надо сдавать. так что думаю тоже самое мне скажут и в консе. так же вот еще что Apart from YÖS, the international examinations which are recognized by the Higher Education Council are, The
Examination of the Turkish Republics and Related Societies (TCS)(возможно тебе стоит узнать именно про этот экзамен), Scholastic Aptitude Test (SAT I), American College Testing (ACT), General Certificate of Education (GCE) A Level, International Baccalaureate (IB), Abitur, French Baccalaureate, Matura, Tawjihi Examination held in Jordan and Palestine, Baccalaureate Examination held in Lebanon, Al-Shahada-Al Thanawiyya (Baccalaureate) Examination held in Syria, Gaokao held in the People's Republic of China. Also the candidates who have been awarded golden, silver or bronze medals in the international science olympiads recognized and participated in by TÜBÝTAK,
may apply to the universities directly.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

привет я тебе написала в личку, но не знаю, отправилось или нет. какая-то фигня с почтой у меня. спасибо в общем, еще раз никакой yos, я, конечно, не сдам. мне так сейчас трудно с колледжем, вообще не хочу его заканчивать здесь. а там для консерватории важен диплом этот об окончании колледжа в Казахстане, ты случайно не знаешь?
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

так в общем , что мне удалось узнать. все равно они хотят какой-либо экзамен. см. выше тебе я их все написала. помимо этого ты будешь сдавать еще и программу. диплом училища не обязателен, если есть диплом об окончании школы ( 11 классов). по поводy YÖS , зря ты так, тебе ведь необходимо будет набрать минимальный балл, а это очень даже реально, т.к этот экзамен нужен только как формальность, так что за год ты сможешь очень даже хорошо подготовиться. так что не теряй надежду. единственное что, у4и турецкий, а то еще потом год придется потерять на подготовительных курсах
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

спасибо тебе спасибо спасибо значит, все таки можно попробовать... но эта математика и все такое по крайней мере, ты меня успокоила, что это формальность если все таки у меня получится со Стамбулом, я очень надеюсь, что мы там сможем увидиться
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

Эта консерватория просто конюшня. И уровень оразования там низкий.
Я знаю маэстро пения, который там преподавал. Есть еще одна кнсерватория в К... не знаю точно город...
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

почему тогда туда такой высокий конкурс ?
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13