Как меня пригласили жить в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


А турки все равно лучше наших в этом отношении.
.


ха ха ха можно подумать находясь в России вы за что нибудь платите когда с русским бойфрендом отдыхаете ..

вообще Денежная карьера Средне россиянки выглядит так ..
Пока учится в институе выходит за муж или в содержанки можно спокойно жить на его деньги ..
Становится на ноги .. развод получает квартиру машину деньги .. ибо в русской традиции все оставлять женщине ..
после этого уже начинает устраивать свою жизнь встречаться с .. и говорить какие россияне гады

ну конешно немного утрирую к счастью новое поколение уже другое .. но всеже таких не мало
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/02 12:34
"...Денежная карьера Средне россиянки выглядит так ..
Пока учится в институе выходит за муж или в содержанки можно спокойно жить на его деньги ..
Становится на ноги .. развод получает квартиру машину деньги .. ибо в русской традиции все оставлять женщине .."

комплексы, комплексы, комплексы...
вот скажи мне, тут мальчики периодически нас хают на предмет: ...что ж вы тут ВСЕ!!! такие "б..." и "ж...."
а я все слушаю, и складывается впечатление, что НАШ мужчина, на стадии еще юношеского взрастания, сформировал для себя образ "неблагочестивой Марты" и сим штампом клеймит всех женщин, мало мальски не подходящих под его ИДЕАЛ!
ты УЖЕ прикрепил к нам всем булавочку с листочком "меркантильная с..ка"!
ну что ж... это как раз те самые, вышеупомянутые, комлексы!
избавляся от них срочно! в противном случае быть тебе одиноким, озлобленным, ненавидящим всех женщин в целом, мужчинкой! (с маленькой буквы)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

прости, дорогой, это было не мужчких глаз)))))))))

вы у нас самые лучшие, просто есть такая устоявшаяся теория среди женщин, что мужчинам надо подсказавать и оберегать их- так как они слабые и *** (то, что тебе не понравилось, повторять не буду). Но это так, любя...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

прости, дорогой, это было не мужских глаз)))))))))

вы у нас самые лучшие, просто есть такая устоявшаяся теория среди женщин, что мужчинам надо подсказавать и оберегать их- так как они слабые и *** (то, что тебе не понравилось, повторять не буду). Но это так, любя...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ну а то что всего 2 недели в реале, ну так он же в другой стране живёт, а не в соседнем подъезде.

точно-точно. здесь уже выбирать не приходится, если у меня отпуск 1 неделя (ну еще одну выпросить можно у шефа) в году и у него так же, нет времени ездить друг другу присматриваться годами, приходится идти на риск и доверять интуиции (которая тебя и подвела как раз ). И не у всех есть материальная возможность кататься туда-сюда на свиданки.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

"...мальчики периодически нас хают на предмет: ...что ж вы тут ВСЕ!!! такие "б..." и "ж...."
и сим штампом клеймит всех женщин,"меркантильная с..ка"!
быть тебе одиноким, озлобленным, ненавидящим всех женщин в целом, мужчинкой! (с маленькой буквы)


а разве я кого то Хаял ? я рассказал кое что из личного опыта и многочисленного опыта моих друзей
а вы мне сразу штампом Комплексы комплексы Виш турки избавились от комплексов , не надоедают просьбами Купи мне кроссовки привези мобилку Мне подруга со смехом тут демонстрировала СМС ки своего АКШыма или севгилима .. (это ремарка)
где я сказал ВСЕ ?
Спасибо за пожелание и диагноз ты тоже не Болей

Повторюсь Мужчина и Женщина ничего не должны ОНИ МОГУТ если им душа велит ПАнимашь разницу ? или пока возрастом не вышла для полноценных отношений свободных и ценящих друг друга людей не только за .. ?
тогда продолжай мыслить клише ..
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

"...
Повторюсь Мужчина и Женщина ничего не должны ОНИ МОГУТ если им душа велит ПАнимашь разницу ? или пока возрастом не вышла для полноценных отношений свободных и ценящих друг друга людей не только за .. ? ..


Таааак, на форуме пышно цветет хамство.......
Не надо обижать Korolly!!! Судя по постам - она душевно гораздо взрослее многих мужчин - не будем показывать пальцем
Stef, если вы не согласны, то приводите аргументы, примеры, логические выводы, а не эмоции, да еще и в такой форме!
Опыт разного рода есть у всех!
Например, мне 22 года. Последние 1,5 я работаю. Мой бывший МЧ устроился лишь 4 месяца назад!
До этого год!!! я всегда оплачивала счет и меня это не напрягало! Просто он искал себе место в жизни. Я его любила и понимала.

Так что Ваше замечание не обосновано (это по-поводу Жизненных Установок Русской Женщины), не все так строят свою жизнь!

И, кстати, насчет того, что "оставлять женщине все после развода - русская традиция", это просто ЕРУНДА! Примеров тому - миллионы!

Или Москва - не Россия?
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

примеру, у моего наследника сегодня в кармане голяк (ну забываю я иногда оставить ему на обед, когда опаздываю утром :-(((), то они с Дашей будут пить кофе на её деньги.
**поправка. видимо на те деньги которая дашина мама не забыла ей оставить....


Естесс-с-с-с-с-нно, а на какие же еще ?
Детки у нас хорошие, но сами пока не зарабатывают.
Летом была эпопея, достойная описания. Оба наших дитя очень хотели работать. Так как в наших фирмах работы для них просто не было, они обратились по одному из объявлений в рекрутинговую компанию, обещавшую работу студентам и школьникам. Там с ними заключили договор, сняли по 400 руб. с человека, обещали позвонить через 3 дня. Естественно, не позвонили ни через 3 дня, ни через 3 месяца. Такого наглого кидалова никто не ожидал. Хороший бизнес, да ? Если учесть, что почти все одноклассники наших детей искали летом работу, получается неплохая прибыль у таких "рекрутеров".
Надо учесть, что наши тинейджеры считают себя очень самостоятельными и в фирму эту пошли сами, и договор подписали сами. Я когда почитала этот документ - пришла в ужас. Дело было в 10-х числах июля. Одна фраза звучала приблизительно так: "... гарантирует предоставление работы в течение 4 месяцев с даты заключения Договора", т.е. где-то в 10-х числах ноября, когда эта работа нужна школьникам - как щуке зонт...
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Это здесь нормально, чуть что не так, ярлычок повесят, дадут личностную оценку, диагноз поставят и врача посоветуют , или вообще пошлют куда-нить...
Самое прикольное, руские мужчины, тусующиеся здесь, говорят о том какие ОНИ прекрасные и самые лучшие, что мы любим наших женщин и т.д., а они видят что-то другое...
Как только возникает страстная история о любви к турченку, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет дана нелестная (мягко сказано) оценка русским мужчинам, да и привычному окружающему миру ...
Короче, не видят у себя в глазу бревно, но зато "найдут прыщ на теле у слона.."
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

ха ха ха можно подумать находясь в России вы за что нибудь платите когда с русским бойфрендом отдыхаете ..


лично я - нет, не довелось, Бог миловал.
Но в целом- не ха-ха-ха, а плакать хочется иногда когда подружки ездят со своими русскими любимыми отдыхать на немецкий счет (и это в том самом "букетно-конфетном" периоде отношений) и т.д. и.т.п., я вообще молчу сколько русских мужиков сидят на женских шеях. так что, давай те не будем и помолчим.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/02 14:16
"...мальчики периодически нас хают на предмет: ...что ж вы тут ВСЕ!!! такие "б..." и "ж...."
и сим штампом клеймит всех женщин,"меркантильная с..ка"!
быть тебе одиноким, озлобленным, ненавидящим всех женщин в целом, мужчинкой! (с маленькой буквы)


мда... ты сделал выборку из всего вышесказанного, при этом свалив ВСЁ в одну кучу!
"грамотный" конечно поступок
я искренне пыталась изложить свои мысли доступным именно ТЕБЕ языком!
и тут не склалось, судя по всему, у Вас, мужчина, некоторые проблемы с восприятием информации...


[/quote] а разве я кого то Хаял ? я рассказал кое что из личного опыта и многочисленного опыта моих друзей [/quote]

так если ты еще раз прочтешь мой ответ, О ТЕБЕ КАК РАЗ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ, РЕЧЬ И НЕ ШЛА!


[/quote] а вы мне сразу штампом Комплексы комплексы Виш турки избавились от комплексов , не надоедают просьбами Купи мне кроссовки привези мобилку Мне подруга со смехом тут демонстрировала СМС ки своего АКШыма или севгилима .. (это ремарка) [/quote]


ну так это, видимо, ПРОБЛЕМЫ ТВОЕЙ ПОДРУГИ!!!
и еще... а ты уверен, что она тебе все рассказала?
может она потом, втихаря не выдержала, и отправила своему кузумчику пару сотен!!!
есть и такие!

[/quote] где я сказал ВСЕ ?
Спасибо за пожелание и диагноз ты тоже не Болей [/quote]

На здоровье! Пользуйся....

[/quote] Повторюсь Мужчина и Женщина ничего не должны ОНИ МОГУТ если им душа велит ПАнимашь разницу ? или пока возрастом не вышла для полноценных отношений свободных и ценящих друг друга людей не только за .. ?
тогда продолжай мыслить клише .. [/quote]

ну видимо не вышла...
если твое понимание ситуации и есть "полноценные отношения"!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

"...
Повторюсь Мужчина и Женщина ничего не должны ОНИ МОГУТ если им душа велит ПАнимашь разницу ? или пока возрастом не вышла для полноценных отношений свободных и ценящих друг друга людей не только за .. ? ..


Таааак, на форуме пышно цветет хамство.......
Не надо обижать Korolly!!!
Например, мне 22 года. Последние 1,5 я работаю.
не все так строят свою жизнь!
И, кстати, насчет того, что "оставлять женщине все после развода - русская традиция", это просто ЕРУНДА! ?


полностью согласен Абсолютное Хамство я просто был шокирован ( диагнозы ярлыки всех кто с тобой несогласен дураки да еще закомплексованные) да пророчат мне тяжелое будущее а еще меня называли мущинкой такого не пережить..
Мне 30 у всех моих друзе сюжет был абсолютно Таким как я оописал .. причем в 70 % не по их инициативе понятно что для кого то это было реальной Трагедией ) К счастью многие из них в последствии нашли большую любовь и были счастливы омсобенно удачно в италии ..
Полностью согласен что не все такие о чем я и сказал.. но многие ..
Не согласен с Вами п знаю миллионы примеров когда мужчина оставался тока с мусорным ведром..

в общем то спор не о чем .. получился Повторюсь " потратить на Любимую женщину деньги это безусловная мужская привелегия.."
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/02 14:23
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

*** Повторюсь Мужчина и Женщина ничего не должны ОНИ МОГУТ если им душа велит ***

Согласна с этими словами. Это именно те отношения равноправных людей, когда никто ни на кого не давит, не требует, и не сидит на шее, свесив ножки. Образно говоря: когда мужчина и женщина сидят на одной ступеньке лестницы, и смотрят друг на друга на одном уровне глаз. К сожалению, я не встретила пока такого мужчину. Варианты всю дорогу не те: либо он круче и начинает давить и строить, либо удобненько сворачивается колечком на твоей шее.

*** ибо в русской традиции все оставлять женщине ..
после этого уже начинает устраивать свою жизнь встречаться с .. и говорить какие россияне гады ***

Чушь. Видно, ты шибко обижен на кого-то, либо уже оставил кому-то всё нажитое непосильным трудом ? Ну так я тоже мужу все оставила, когда уходила, так что ж теперь ? Он меньше меня зарабатывает, не чужой, чай, человек, жалко мне его. А барахло - барахлом и останется. Даст Бог здоровья - еще наживешь, а не даст - тем более, зачем тебе шмотки ? Черный юмор, извини, пожалуйста.

В реале знаю двух уродов, которые уходили из семьи, имея детей, к другим женщинам. Делили при уходе на глазах у шокированных жен посуду, книжки, мыло, мешки для мусора, туалетную бумагу, чтоб в новой семье не тратиться на хозяйственные мелочи. Один вообще заходил потом каждый день к бывшей жене в квартиру в туалет сходить (простите). Ему, видите ли, при новой жене неудобно было естественные надобности отправлять.

Вот о таких, млин, мужчинках я говорила и буду говорить - уроды, примитивные козлы, крохоборы и мерзавцы. И национальность здесь не имеет значения.
Ты прав, что новое поколение другой шкалой ценностей оперирует, к счастью.
Хотя... Смотрела я тут в выходные "Последнего героя". Кадры, где Миша Гребенщиков (блин, хоть бы сменил фамилию, придурок) запихивает в рот бутерброд с красной икрой, не предложив даже девчонкам, а потом клянчит у ребят кусок гамбургера... Ну вот КАК прикажешь к таким людям относиться ? Вот он будет делить туалетную бумагу при разводе (при условии, что кто-то за такого придурка пойдет замуж )
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

***Не согласен с Вами п знаю миллионы примеров когда мужчина оставался тока с мусорным ведром.***

Это, наверное, в том случае, если он попал в редкую анекдотическую ситуацию:

мужик сказал жене, что едет в командировку на неделю, а сам к любовнице завалился (благо, недалеко живет). И вот как-то вечером напрягла его любимая мусорное ведро вынести (а-а-а-а-а-а , как меня раздражает этот мерзкий ритуал - ежевечерне гундосить мужу "вынеси ведро, вынеси ведро !" Девчонки, никогда так не делайте !!! Пусть лучше стоит мусор до утра, зато семья целее будет. Пропади он пропадом, этот мусор !!!)

Ну вот, значит. Пошел он, бедолага, выносить мусор, заодно покурить спокойно, подумать. И так задумался, что притопал обратно в тапочках на босу ногу с мусорным ведром под двери собственной квартиры. На беду - успел позвонить в дверь. Представляю изумление его жены, увидевшей командированного в таком виде.
Верю тебе, что тока с мусорным ведром он и останется
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

[/quote]
ну видимо не вышла... если твое понимание ситуации и есть "полноценные отношения"!! [/quote]

расскажи мне тогда ПЛЗ, как ты видишь "полноценные отношения" (только про проституцию или содержанок не рассказывай мне это неитересно.. )
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/02 14:36
мда, судя по всему, сценарий кардинально перекраивается!!!
я от первого мужа уехала с собакой и любимой пальмой, на такси, в гостиницу!!!
а от второго сбежала только свой ноут забрала... даже на квартиру рукой махнула...

к сожалению, опираясь на примеры, получается, что от наших женщин больше приходится ждать мужских поступков, чем от наших же мужчин!
утрировано, но "факты на лицо"
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

[
Мне 30 у всех моих друзе сюжет был абсолютно Таким как я оописал .. причем в 70 % не по их инициативе понятно что для кого то это было реальной Трагедией ) К счастью многие из них в последствии нашли большую любовь и были счастливы омсобенно удачно в италии ..

Не согласен с Вами п знаю миллионы примеров когда мужчина оставался тока с мусорным ведром..

в общем то спор не о чем .. получился Повторюсь " потратить на Любимую женщину деньги это безусловная мужская привелегия.."


Да, соглашусь: потратить деньги есть безусловная привилегия, НО как мужская так и женская!
Захочу сделать подарок - сделаю; не может он платить - все равно сходим вместе-сама оплачу счет!

Знаете, есть такая психологическо-энергетическая теория: если плохо относиться к миру, то мир будет плохо относиться к тебе! Проше говоря, если ты идешь по жизни с благими намерениями и добротой, то все у тебя будет хорошо, а если попадется что-то плохое на твоем пути ты потеряешь, то потом судьба тебе все с лихвой возместит!

Поэтому, если Ваших друзей бросали жены и оставляли их с мусорным ведром, то стоит задуматься: такие ли ваши друзья хорошие люди? А может они били своих жен, как муж бил известную певицу Валерию?
Или унижали, или открыто и демонстративно любовниц содержали?
Мне приходилось общаться с новыми русскими (есть у меня родственничек), они далеко не ангелы и после жизни с ними не то что с..ой, а с..ой в квадрате станешь
Кстати, именно такой вывод напрашивается из Вашей фразы: ведь если тебя бросила жена и это не стало трагедией, значит не любил или доводил до того, чтобы бросила....
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

... к сожалению, опираясь на примеры, получается, что от наших женщин больше приходится ждать мужских поступков, чем от наших же мужчин!
утрировано, но "факты на лицо"


Да нет, просто женщины в подавляющем большинстве не так сильно привязываются к материальным субстанциям, и легче восстанавливаются, и почему-то быстрее соображают. Наверное, как Огнюша тут где-то писала про то, что женщина думает двумя полушариями мозга одновременно, а мужики - попеременно Факт налицо: за всю жизнь я встречала крохобористых мужиков больше, чем женщин. Соотношение где-то 1:4.
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как меня пригласили жить в Турцию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/02 14:54
да, но судя по мнению этого "предствителя мужских слоев населения", и если его взять за 100% мужской аудитории здесь, то у них прямо противоположное мнение...
странно так...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39