SOS замучала аллергия!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: аллергия

Сообщение katarios | 2007/04/25 18:51
ой, не пугайте меня!рожа-одно название чего стоит(((но пораженная площадь не увеличивается, это как-то успокаивает.Может, вообще само пройдет?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: аллергия

Сообщение ole | 2007/04/25 18:55
Звони в неотложку и рассказывай все.Они скажут,что делать.Не приедут,не боись)) они ленивые.Зато совет дадут профессиональный.Я так всегда делаю.
И - иди к терапевту.Что ты,как маленькая- "само пройдет"? Со здоровьем не шутят.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: аллергия

Сообщение Ари | 2007/04/25 18:56
Попробуй примочки из раствора соды делать, зуд снимешь. А там уже по обстановке. Можно диазолина попринимать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: аллергия

Сообщение Opermash | 2007/04/25 18:58
ой, не пугайте меня!рожа-одно название чего стоит(((но пораженная площадь не увеличивается, это как-то успокаивает.Может, вообще само пройдет?

не переживай,это не рожа.у рожи другие симптомы-повышение температуры тела до 40-41 , озноб, слабость, головная боль, рвота. При выраженной интоксикации наблюдаются расстройства сознания. Участки отёчной, покрасневшей кожи с чёткими неправильной формы границами располагаются преимущественно на лице или нижних конечностях и вызывают жгучую распирающую боль. При рожистом воспалении наблюдается местный серозный отёк тканей с расширением капиллярной сети и застоем крови в капиллярах, чем обусловлено появление припухлости и покраснения кожи. При накоплении большого количества отёчной жидкости наружный слой кожи может отслаиваться с образованием пузырей.
не переживай!!!
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: аллергия

Сообщение Ари | 2007/04/25 19:00
Не соглашусь. Не всегда симптоматика так ярко выражена. Бывает в смазанной форме, по себе знаю. Было на лодыжке.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: аллергия

Сообщение katarios | 2007/04/25 19:07
примочки из раствора соды делать, зуд снимешь
вот именно что не чешется!просто эти места как раздрадженные-трогать не приятно, как ссадина, что ли.Но чтоб сильный зуд-нет этого.Да и вообще, краснота не слишком меня беспокоит, главное, общая слабость и сердцебиение учащенное.Образно-примерно так бывает,когда в бане в парной пересидишь, а потом сил нет шагу ступить.разморенность и сонливость.но сегодня нормально весь день отработала, думаю, все нормально буит)
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: аллергия

Сообщение katarios | 2007/04/25 19:08
не переживай,это не рожа.у рожи другие симптомы-повышение температуры тела до 40-41 , озноб, слабость, головная боль, рвота. При выраженной интоксикации наблюдаются расстройства сознания. Участки отёчной, покрасневшей кожи с чёткими неправильной формы границами располагаются преимущественно на лице или нижних конечностях и вызывают жгучую распирающую боль. При рожистом воспалении наблюдается местный серозный отёк тканей с расширением капиллярной сети и застоем крови в капиллярах, чем обусловлено появление припухлости и покраснения кожи. При накоплении большого количества отёчной жидкости наружный слой кожи может отслаиваться с образованием пузырей.
Ужас, если бы у меня все эти симптомы были(((
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: аллергия

Сообщение Ари | 2007/04/25 19:10
Позвони в неотложку при поликлинике и скажи что хочешь проконсультироваться. Они тебе по телефону и диагноз поставят и лечение назначат.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: аллергия

Сообщение ole | 2007/04/25 19:17
Да я уже два раза это советовала,Ириш..Видимо,проще поговорить в инете,чем сделать...Сержусь.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: аллергия

Сообщение Ари | 2007/04/25 19:19
Я вчера еще до тебя ей это писала. Боится человечек видать...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: аллергия

Сообщение katarios | 2007/04/25 19:26
Спасибо!Вчера я собиралась, но потом мы вызвали скорую.А сегодня я на работе, номера тел.поликлиники не знаю, даже самого ее номера, чтоб по справочной узнать, вот и не звоню в вашу неотложку)
ЗЫ:и еще я точно адреса своей районной поликлиники не знаю, тк последнее время вызывала врача по платному полису.Но все равно, спасибо за советы, обращусь за помощью, если завтра не будет улучшений.
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: аллергия

Сообщение katarios | 2007/04/25 19:29
не сердитесь-просто неотложка для меня сейчас самое труднодоступное)
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: аллергия

Сообщение ole | 2007/04/25 19:35
почему?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: аллергия

Сообщение Ари | 2007/04/25 19:36
Не затягивай. Неизвестно же что. МОжет и сердце барахлит с такими симптомами.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: аллергия

Сообщение katarios | 2007/04/25 19:36
вот по этому:
Спасибо!Вчера я собиралась, но потом мы вызвали скорую.А сегодня я на работе, номера тел.поликлиники не знаю, даже самого ее номера, чтоб по справочной узнать, вот и не звоню в вашу неотложку)
ЗЫ:и еще я точно адреса своей районной поликлиники не знаю, тк последнее время вызывала врача по платному полису.Но все равно, спасибо за советы, обращусь за помощью, если завтра не будет улучшений.
)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: аллергия

Сообщение ole | 2007/04/25 19:38
Все телефоны можно узнать в инете) и адрес поликлиники тоже.Позвонить в справочное можно.Было бы желание )))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: аллергия

Сообщение katarios | 2007/04/25 19:41
ну не знаю, может,и именно в желании дело.Видимо, пока до клюющего в зад петуха дело не дойдет...
Завтра видно будет-клюнул или нет)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: аллергия

Сообщение Calypso | 2007/04/25 20:04
Не затягивайте, если что. Лучше перебдеть, чем недобдеть))). Это же здоровье...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Аллергия

Сообщение Sunbeam | 2008/02/20 13:30
Поискала я темку про аллергию и не нашла.
предлагаю обсудить эту проблему.
у кого и на что, как проявляется, как лечитесь.

я, например, год назад получила аллергию. не знаю на что - либо на шоколад, либо на пиво, либо на латекс.
реакиця на коже - жутко чешется, появляются и лопаются водянистые пузырики.
сначало было на теле и руках. сейчас на пальцах рук
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: Аллергия

Сообщение knasa | 2008/02/20 14:02
хе-хе
у меня много на что есть...в основном на продукты питания разные...
проявляется в виде крапивницы, чешется всё:(
правда поутихло года назад...реже и меньше стало...
араньше тока кетатифен или фенкарол выпью и спать тогда могу...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26