Боюсь одна,чего бояться?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Я тоже в августе в Кемер одна лечу, ни с кем отпуск не совпадает. Там-то в отеле я не одна буду, и вапще отеля я не боюсь, а вот перелет немного беспокоит.... Таможенники например турецкие. Не возникнет ли у них какого-то предвзятого отношения ко мне и дополнительных вопросов? И вапще, никогда одна не летала за границу... Чуточку волнусь
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

я одна летала. И как раз в Кемер. Таможню прошла без проблем. НИкто даже косо не смотрел.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я одна летала. И как раз в Кемер. Таможню прошла без проблем. НИкто даже косо не смотрел.


Ну и здОрово! ))) да ради хорошего отдыха отобьюсь от любых траблов в случае чего)))))))) Пасиб
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Удачи! Отдохнешь на все 100!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я тоже в этом году собираюсь ехать одна. Все подружки не могут. В Турцию не хотела одна ехать, думала в какую-нибудь другую страну махнуть. Но почитав эту темку поняла, что и одной можно классно отдахнуть. Теперь все сомнения прошли. Еду тусить одна. Думаю компанию и на месте найду.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Конечно, найдешь. Я тоже очень волновалась сначала. а потом у нас такая теплая компания образовалась, просто чудо. Вплоть до того, что когда мы по магазинам ходили, нам парни пакеты с покупками таскали и следили, чтобы турки нас не очень донимали.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я собралась в сентябре в Аланию.Скорей всего поеду одна,т.к.у подруги нет возможности.Поеду в Класс отель,я там уже отдыхала.Что может ждать одинокую туристку(а меня ребенок дома будет ждать).С подругой мы облазили всю Аланию,вдвоем не страшно.Да ещё и старые турки любовнички меня ждут,но они знали что я приехала не одна.
Хочу отдых,а не бояться за свою жизнь.
Украдут? Изнасилуют? Убьют?Куда можно,а куда нельзя?

Мы тоже с подругой поедем в сентябре. А я вот и одна в Аланию уже не боюсь. Абсолютно. Чего там боятся, тем более ты там все облазила. Кто там изнасилует, тем более со знакомыми турками. Я вообще в час ночи пару раз возвращалась одна, проходила по базару, где полно турков и нет света, было очень страшно. Но как видишь, жива. Езжай и не бойся. Все будет хорошо.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

В прошлом октябре я как раз и была в Аланье, и тоже одна. Неплохо отдохнула.
Может, мне повезло, но весь период отдыха меня сопровождала исключительная вежливость и ненавязчивость местного населения. Абсолютно не чувствовала себя в опасности
Я умею только сомневаться. (Ф. Вольтер)
Изображение
Аватара пользователя
Thiamat
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 149
Фото: 171
Регистрация: 26 мар 2007
Откуда: Tallinn, Estonia

Все равно страшненько, но думаю после первых нескольких часов проведенных в стране, все страхи пройдут.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Я тоже сначала боялась. Тем более что до этого в Турции не была, и вообще там ничего не знала. Из самолета вышла и пошла за народом.
А потом уже когда в отеле разместились, как-то подуспокоилась.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Всем привет. Я собираюсь в мае поехать, у меня похоже тоже пары не будет. Можем вместе в Кемер рвануть!!!
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Так уж получается, что первый раз поехала на отдых одна, второй..., а теперь уже точно знаю, что одной даже лучше! Столько новых знакомств и впечатлений! Тем более снова еду уже в знакомое место, значит непременно навещу всех старых друзей. Ни скучать, ни бояться не приходилось ни разу. Буду в Кемере в конце мая, отель Mr.Crane, если кто-то захочет составить мне компанию - милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Alyena
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 501
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Winchester (UK)

Так уж получается, что первый раз поехала на отдых одна, второй..., а теперь уже точно знаю, что одной даже лучше ! Столько новых знакомств и впечатлений! Тем более снова еду уже в знакомое место, значит непременно навещу всех старых друзей. Ни скучать, ни бояться не приходилось ни разу. Буду в Кемере в конце мая, отель Mr.Crane, если кто-то захочет составить мне компанию - милости прошу в личку!


Улыбаюсь)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Чему улыбаемся?.. Впрочем это лучше, чем хмуриться и для здоровья опять же полезнее...
Поясняю для остальных непонятливых: тур давно куплен и оплачен, летние наряды закупаются, т.е. процесс необратим! Если кто-то с форума пожелает встретиться в Кемере - буду рада! Надеюсь ясность теперь внесена?..
Аватара пользователя
Alyena
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 501
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Winchester (UK)

Внесена)))) Удачной поездки!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Мне кажется, что вероятность найти приключения на свои вторые 90 гораздо больше, если ехать с подружкой!
Я как вспомню, в какие авантюры мы ввязывались, когда отдыхали вместе, то иногда аж не по себе!

Вот поодиночке ни я, ни она точно бы на такое не решились! А когда рядом лучшая подруга, то кажется, что с обеими сразу ничего не случится, что мы как-нибудь выкрутимся, что нас пронесет обязательно.

Здесь правильно говорили, что все зависит от того, как ты себя поведешь. Главное - не оставить голову дома!
Удачного отдыха!!!
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Я тоже в сентябре одна поеду, но не боюсь. А наоборот, уже года два мечтаю одной срулить куда-нибудь
Аватара пользователя
hayatim
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 130
Регистрация: 05 янв 2006

Я собралась в сентябре в Аланию.Скорей всего поеду одна,т.к.у подруги нет возможности.Поеду в Класс отель,я там уже отдыхала.Что может ждать одинокую туристку(а меня ребенок дома будет ждать).С подругой мы облазили всю Аланию,вдвоем не страшно.Да ещё и старые турки любовнички меня ждут,но они знали что я приехала не одна.
Хочу отдых,а не бояться за свою жизнь.
Украдут? Изнасилуют? Убьют?Куда можно,а куда нельзя?
Зачем за жизнь бояться?Отдыхайте спокойно.Турки не дикари.Тем более о Вас,скорее всего будут заботиться.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я тоже оочень хочу поехать, но как раз не одна! Если кто-нибудь хочет составить компанию (я имею в виду девушек) в Бодрум, отель Самара, пожалуйста, откликнитесь или чирикните в аську 319 213 667. Так не хочется одной...
Взгляд через прицел винтовки, тоде чья-то точка зрения...
Аватара пользователя
nanaborz521
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3