ПОИСКИ Авиабилета Москва-Анталия

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Всем привет!!!! Кто-ниб знает, где можно купить не тур, а только авиабилет Москва-Анталия-Москва. Желательно подешевле Ну и не кидалово конечно
Буду рада любой информации !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
panthera
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 2
Регистрация: 15 апр 2007

Не кидалово это "Аэрофлот" (летаем и очень довольны) Средняя цена у них ~9-10 тыс.руб. Но если заранее покупать, то можно и дешевле. Потом в Аэрофлоте в несезон бывают спецпредложения, где цена билета Москав-Анталия-Москва стоит от 150$. Летом, конечно можно и чартер купить в турагенстве, но сейчас многие фирмы продают билеты только строго с туром! А если только билет, то цену заламывают почти, как у регулярки. Я сама сейчас в такой ситуации. Тоже нужно покупать билеты на июнь. Если разница в регулярке и чартере будет небольшой, то рисковать не буду и возьму регулярку.
А ты на какой период покупать будешь? Если что-то найдешь - напиши в личку.
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Я всегда покупаю чартеры, т.к. сильно заранее купить не могу. Нужен билет на конец мая - начало июня. Знаю, что вообще чартерный авиабилет стоит копейки, но вопрос,где его купить??? Один раз летела из Турции в Москву, познакомилась в самолете с мужчиной,он живет в Турции (сам болгарин), в Москве бизнес, турфирма. Так вот он сказал, что билет стоит не больше 100 баксов, а может и того меньше, но нужно знать, где брать.
Я беру, кстати, всегда у Тезтура. Цены зависят от количества дней, на которые едешь. Сейчас у них на регулярные рейсы цена 315 евро (по 35 руб)
а вот ссылка по стоимости на чартеры - /forum/go/3d679b97fbb2fb02e68f7ebf8c518138

если ты тоже чего-ниб найдешь, дай знать плз
Аватара пользователя
panthera
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 2
Регистрация: 15 апр 2007

Да, согласна, что чартер стоит копейки, но только для агенств, которые выкупают блоки мест в самолете. Но вот никто по себестоимости продавать в сезон не будет! Если только по хорошему знакомству и непосредственно у того кто выкупает блоки.
Вобщем договорилились - если что, то напишем друг-другу.
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Летаю регулярным рейсом Аэрофлота. Сейчас билет стоит порядка 11 000 туда-обратно, я уже купил. За 9-10 тыс. нету у них таких цен, гнде вы это взяли? Зайдите на официальный сайт а/компании. Чартеры может и дешевле, но риск - дело благородное, но только не в этом случае) Обслуживание у них отличное, нареканий нет. Единственное что смущает - вылет из Ш-2, но это же Аэрофлот.
Аватара пользователя
siberianboy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 90
Регистрация: 27 июн 2005

У Аэрофлота на один и тот же рейс бывают билеты по разной стоимости (в зависимости от "класса" и от время покупки) В конце марта они предлагали билеты на июнь за 9,5 тыс.руб. Сейчас уже таких нет. Если посмотрите на их сайте, то и за 11 тыс. уже нет. Только за 17 225 руб. Так что фиксированной стоимости билетов у Аэрофлота нет.
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Да, согласен) Я купил в марте на август за 11 000. А вообще чем раньше - тем больше шансов купить билет по более выгодной цене. Только чем дешевле билет - тем больше штрафных санкций при обмене или возврате.
Аватара пользователя
siberianboy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 90
Регистрация: 27 июн 2005

В моей ситуации покупать заранее невозможно, т.к вопрос об отпуске решается в последний момент. Планирую на июнь, но до сих пор все еще по воде вилами писано. Поэтому и приходится потом метаться в поиске билета.
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Вчера купила билет москва-анталия-москва у авиакомпании S7. цена 6210р туда-обратно. это чартер. Если кому интересно вот телефоны чартерного отдела в москве: 7778888 и 2284828. Они летают вторник-пятница-воскресенье. Честно говоря дешевле чем у них билета нигде не нашла. Покупала в здании политехнического музея на китай-городе
Аватара пользователя
Mariko
*CADI*
 
Сообщения: 459
Фото: 31
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Moscow

Вчера купила билет москва-анталия-москва у авиакомпании S7. цена 6210р туда-обратно. это чартер. Если кому интересно вот телефоны чартерного отдела в москве: 7778888 и 2284828. Они летают вторник-пятница-воскресенье. Честно говоря дешевле чем у них билета нигде не нашла. Покупала в здании политехнического музея на китай-городе


Жалко, что я только что увидела :((( я уже купила себе билет, все-таки, в ТезТуре за 310 $.
Сейчас позвонила по указанным выше телефонам, было бы дешевле, хотя и не такая большая разница. Билет на 2 недели (конец мая - начало июня) стоит 7560 руб
Аватара пользователя
panthera
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 2
Регистрация: 15 апр 2007

ясно. а я купила с 18 по 29 мая
Аватара пользователя
Mariko
*CADI*
 
Сообщения: 459
Фото: 31
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Moscow

Звонила.. что-то там никто не берет... а в пятницу во сколько вылет? Мне очень билеты нужны на субботу 30 июня...может кто еще в Анталию чартер смотрел? Спасибо
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

[color=purple]Боже Упаси летать компанией S7,это Сибирь.Они выкупили все старые,вонючие самолеты,которые падают больше чем,другие,за прошедший год только о Сибири и слышала.Летала ими один раз,когда нам перенесли вылет(чартер)из Анталии в Москву.Воняло в самолете ТАК!!! В сентябре летала регуляркой Аэрофлот,через ISIC(до 25 скидки) стоимость 1$ Москва-Стамбул,Анталья-Москва с 1.09 по 1.10.(на месяц).Уж лучше заплатить эту сумму и не париться по поводу Перемены рейса.А Шереметьево-2 меня вполне устраивает И у Аэрофлота есть система накопительных бонусов .А чартер бяяя,сама работаю в Туроператорской компании по Турции и Египту,и знаю как пересаживают любей туда сюда по разным причинам. [/цвет
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6