Все тесты - ЗДЕСЬ

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Тест Каков Ваш характер? успешно пройден
Ваш результат:
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.


Ауууу, окружение!!!! Ищу друзеееей!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

...судьба к Вам благосклонна...

Вот, пожалуй, единственное, что сошлось...
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Тест Кто вы - мечтатель или реалист? успешно пройден



Ваш результат:
Вы занимаете активную жизненную позицию. Вы энергичный и напористый человек. Предпочитаете всегда быть занятым делом, а не говорить о нем. Но главное - ваша активность вам очень даже нравится.


я и правда не люблю сидеть без дела )))
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Тест Каков Ваш характер? успешно пройден
Ваш результат:
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.


Ауууу, окружение!!!! Ищу друзеееей!!!!!!


У меня так же вышло)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

И у меня то же самое получилось.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
похоже на правду
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Тест Каков Ваш характер? успешно пройден



Ваш результат:
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.

Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

Девочки!)
Тем,кто еще не разобрался: Открывайте наверху справа функцию "Дерево",будеть видеть все названия тестов) Тогда можно ответить не только на последний тест)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Тест Кто вы - мечтатель или реалист? успешно пройден

Ваш результат:
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве.
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Тест Каков Ваш характер? успешно пройден
Ваш результат:
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.


Ауууу, окружение!!!! Ищу друзеееей!!!!!!

Аналогично
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Ваши комплексы

Сообщение _lale_ | 2007/04/23 22:59
У Вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то они не очень мешают Вам жить. Чем больше Вы набрали баллов, тем меньше Вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами Вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это неизбежно. Запомните: прятать голову в песок - дело совершенно бесперспективное, до добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У Вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!

Аватара пользователя
_lale_
 

Под маской... таинственный незнакомец
Он смотрит на тебя и улыбается обворожительной улыбкой. Ты невольно улыбаешься ему в ответ. Веселье только начинается. Ты, он... Вы проводите вместе незабываемую ночь, а под утро он исчезает, словно призрак. Так даже лучше. Ты сидишь, укутавшись в одеяло, и встречаешь рассвет. И улыбаешься. Жизнь продолжается. Настал новый день. Ты родилась заново
Аватара пользователя
Sedef
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 14 апр 2007

Сумма набранных баллов: 44
Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).
Аватара пользователя
Sedef
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 14 апр 2007

Тест Каков Ваш характер? успешно пройден

Ваш результат:
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни
Аватара пользователя
Sedef
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 14 апр 2007

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает Вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к Вам и благосклонна. В компании чувствуете себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в Вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!
Аватара пользователя
Sedef
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 14 апр 2007

/forum/go/c5d98113c45686dc63de166a2c18ae9a



Ваш результат:
Вам несвойственны болезненная застенчивость или абсолютная раскованность. Скорее всего, вы адекватно оцениваете себя, свои возможности и притязания, хотя редко задумываетесь на эту тему, действуя зачастую спонтанно.

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005



Ваш результат:
Вам несвойственны болезненная застенчивость или абсолютная раскованность. Скорее всего, вы адекватно оцениваете себя, свои возможности и притязания, хотя редко задумываетесь на эту тему, действуя зачастую спонтанно.



У меня тоже самое получилось
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва



Ваш результат:
Вам несвойственны болезненная застенчивость или абсолютная раскованность. Скорее всего, вы адекватно оцениваете себя, свои возможности и притязания, хотя редко задумываетесь на эту тему, действуя зачастую спонтанно.



У меня тоже самое получилось

У меня тоже
Аватара пользователя
Sedef
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 14 апр 2007

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51